CORPS FILTRE II POUR APRILIA 1000 CAPONORD 2005

Aprilia APRILIA-MOTORCYCLES 1000 CAPONORD 2005  ETV Capo Nord Chassis Corps filtre II
 
(1)  AP8152329
VIS SWP CROIS. BRID.
PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
 
(1)  AP8152329
VIS SWP CROIS. BRID.
PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
 
(2)  AP8152246
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(3)  AP8120030
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(3)  AP8120030
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(4)  896570
BREATHER PIPE 4X8
TUYAU
 
(5)  AP8117153
PANNEAU INSONORISANT;
ACOUSTIC INSULATION PANEL
 
(6)  AP8121032
DOUILLE
BUSH
 
(6)  AP8121032
DOUILLE
BUSH
 
(7)  AP8120955
TUBO GRIGIO 3X8
PIPE, GREY 3X8
 
(8)  AP8120987
TUYAU 9X14
PIPE 9X14
 
(8)  AP8120987
TUYAU 9X14
PIPE 9X14
 
(9)  AP8124867
DÉTEC. TEMPER. AIR
AIR TEMP. SENSOR
 
(10)  AP8134567
SUPP.AV.CAISSE FILTRE;
FILTER CASE FRONT. SUPP.
 
(11)  AP8150382
RONDELLE
WASHER 15X5,5X1,2
 
(11)  AP8150382
RONDELLE
WASHER 15X5,5X1,2
 
(12)  AP8150413
VIS TARAUD POUR PLAST. INOX
SELF-TAP SCREW 3,9X14
Information pièce
 
(12)  AP8150413
VIS TARAUD POUR PLAST. INOX
SELF-TAP SCREW 3,9X14
Information pièce
 
(13)  AP8144038
TUYAU ESSENCE 6X10
FUEL PIPE 6X10
 
(14)  AP8102525
COLLIER ROBINET
HOSE COCK
 
(14)  AP8102525
COLLIER ROBINET
HOSE COCK
 
(14)  AP8102525
COLLIER ROBINET
HOSE COCK
 
(14)  AP8102525
COLLIER ROBINET
HOSE COCK
 
(15)  AP8149165
SOUPAPE RÉGLAGE MINI;
MIN.ADJ.VALVE
 
(16)  AP8220095
JOINT TORIQUE
O-RING
 
(17)  AP8124981
DÉMARREUR RÉGLAGE MINI;
MIN.REGULATION ENGINE
 
(18)  AP8150406
VIS
SCREW
 
(19)  AP8150272
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
CURVED SPRING WASHER 5,3X10X0,5
 
(19)  AP8150272
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
CURVED SPRING WASHER 5,3X10X0,5
 
(20)  AP8202154
3-WAY UNION
 
(21)  AP8102377
COLLIER
HOSE CLAMP D9,1*
 
(21)  AP8102377
COLLIER
HOSE CLAMP D9,1*
 
(21)  AP8102377
COLLIER
HOSE CLAMP D9,1*
 
(21)  AP8102377
COLLIER
HOSE CLAMP D9,1*
 
(22)  AP8120876
BOUCHON DE FERMETURE
PLUG
 
(23)  AP8101595
COLLIER
HOSE CLAMP D10,1
 
(24)  AP8102766
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(24)  AP8102766
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(24)  AP8102766
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(24)  AP8102766
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(25)  AP8120772
TUYAU RENIFLARD HUILE
BREATHER PIPE
 
(25)  AP8120772
TUYAU RENIFLARD HUILE
BREATHER PIPE
 #     Référence Désignation Qté       
(1)   
VIS SWP CROIS. BRID.
PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
(2)   
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X16
(3)   
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
(4)   
AP8220263
896570
BREATHER PIPE 4X8
TUYAU
(5)   
PANNEAU INSONORISANT;
ACOUSTIC INSULATION PANEL
(6)   
DOUILLE
BUSH
(7)   
TUBO GRIGIO 3X8
PIPE, GREY 3X8
(8)   
TUYAU 9X14
PIPE 9X14
(9)   
DÉTEC. TEMPER. AIR
AIR TEMP. SENSOR
(10)   
SUPP.AV.CAISSE FILTRE;
FILTER CASE FRONT. SUPP.
(11)   
RONDELLE
WASHER 15X5, 5X1, 2
(12)   
VIS TARAUD POUR PLAST. INOX
SELF-TAP SCREW 3, 9X14
(13)   
TUYAU ESSENCE 6X10
FUEL PIPE 6X10
(14)   
COLLIER ROBINET
HOSE COCK
(15)   
SOUPAPE RÉGLAGE MINI;
MIN.ADJ.VALVE
(16)   
JOINT TORIQUE
O-RING
(17)   
DÉMARREUR RÉGLAGE MINI;
MIN.REGULATION ENGINE
(18)   
VIS
SCREW
(19)   
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
CURVED SPRING WASHER 5, 3X10X0, 5
(20)   
AP8202154
3-WAY UNION
(21)   
COLLIER
HOSE CLAMP D9, 1*
(22)   
BOUCHON DE FERMETURE
PLUG
(23)   
COLLIER
HOSE CLAMP D10, 1
(24)   
COLLIER
HOSE CLAMP
(25)   
TUYAU RENIFLARD HUILE
BREATHER PIPE
Pour les éléments relatifs au Corps filtre II de votre Aprilia CAPONORD de 2005 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Corps filtre II . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.