CHASSIS II POUR APRILIA ETV CAPO NORD DE 2005

Chassis II pour Aprilia ETV Capo Nord de 2005
 
(1)  AP8150086
VIS
HEX SOCKET SCREW
 
(1)  AP8150086
VIS
HEX SOCKET SCREW
 
(2)  AP8150020
RONDELLE
WASHER 10,5X21X2*
 
(2)  AP8150020
RONDELLE
WASHER 10,5X21X2*
 
(3)  AP8121470
ENTRETOISE AV.G.MOTEUR
LH FRONT ENGINE SPACER
 
(4)  AP8152316
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M10X75
 
(5)  AP8152301
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT
 
(5)  AP8152301
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT
 
(5)  AP8152301
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT
 
(5)  AP8152301
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT
 
(6)  AP8152315
SCREW W/ FLANGE M10X110
 
(7)  AP8121998
ENTRETOISE SUP.MOT.;
UPPER ENGINE SPACER
 
(8)  AP8152317
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M10X100
 
(8)  AP8152317
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M10X100
 
(9)  AP8121996
DOUILLE DE RÉGLAGE SUP.;
UPPER ADJUSTMENT BUSH
 
(10)  AP8121997
DOUILLE DE RÉGLAGE INF.;
LOWER ADJUSTMENT BUSH
 
(11)  AP8121995
BAGUE FIX. MOTEUR;
ENG.CONNECT.ELEM.RING NUT
 
(11)  AP8121995
BAGUE FIX. MOTEUR;
ENG.CONNECT.ELEM.RING NUT
 
(12)  AP8134553
SUPPORT INF.RADIATEUR D.;
RH INF.WATER COOLER HOLDER
 
(13)  AP8134598
SUPPORT INF.RADIATEUR G.;
LH INF.WATER COOLER HOLDER
 
(14)  AP8150165
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X25
 
(14)  AP8150165
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X25
 
(15)  AP8102902
INSERT FILETÉE HEXAGONALE;
HEX THREADED INSERT
 
(16)  AP8134714
PLAQ. FIX. CARÈNE;
FAIRING FIXING PLATE
 
(16)  AP8134714
PLAQ. FIX. CARÈNE;
FAIRING FIXING PLATE
 
(17)  AP8152277
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(17)  AP8152277
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(18)  AP8102375
CLIP
CLIP M5
 
(19)  AP8121474
ENTRETOISE RÉSERVOIR
FUEL TANK SPACER
 
(19)  AP8121474
ENTRETOISE RÉSERVOIR
FUEL TANK SPACER
 
(20)  AP8150513
VIS
SCREW M6X40
 
(20)  AP8150513
VIS
SCREW M6X40
 
(21)  AP8150378
RONDELLE
WASHER 6,4X18X2
 
(21)  AP8150378
RONDELLE
WASHER 6,4X18X2
 
(22)  AP8220460
RONDELLE EN CAOUTCHOUC;
RUBBER CUP
 
(23)  AP8144610
PATIN TENDEUR DE CHAÎNE;
CHAIN TENSIONER SLIDING BLOCK
Information pièce
 
(24)  AP8150018
RONDELLE
WASHER
Information pièce
(24)  AP8150019
RONDELLE
WASHER 8,4X32X2,5
Information pièce
 
(25)  AP8150221
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X70
 
(26)  AP8152300
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M8
 
(27)  AP8101108
ENTRETOISE
SPACER *
 
(28)  AP8121471
PIVOT ACCROCHAGE CADENAS
LOCK ATTACHMENT PIN
 
(29)  AP8121254
ENTRETOISE AV.G.MOTEUR
LH FRONT ENGINE SPACER
 
(30)  AP8150020
RONDELLE
WASHER 10,5X21X2*
 
(31)  AP8121092
ENTRETOISE
SPACER *
 
(32)  AP8120972
ROULETTE TENDEUR DE CHAÎNE
CHAIN TENSIONER ROLLER
Information pièce
Référence Désignation
# 1
AP8150086
VIS
HEX SOCKET SCREW
# 2
AP8150020
RONDELLE
WASHER 10, 5X21X2*
# 3
AP8121470
ENTRETOISE AV.G.MOTEUR
LH FRONT ENGINE SPACER
Non disponible
# 4
AP8152316
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M10X75
# 5
AP8152301
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT
# 6
AP8152315
SCREW W/ FLANGE M10X110
Non disponible
# 7
AP8121998
ENTRETOISE SUP.MOT.;
UPPER ENGINE SPACER
Non disponible
# 8
AP8152317
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M10X100
# 9
AP8121996
DOUILLE DE RÉGLAGE SUP.;
UPPER ADJUSTMENT BUSH
# 10
AP8121997
DOUILLE DE RÉGLAGE INF.;
LOWER ADJUSTMENT BUSH
# 11
AP8121995
BAGUE FIX. MOTEUR;
ENG.CONNECT.ELEM.RING NUT
# 12
AP8134553
SUPPORT INF.RADIATEUR D.;
RH INF.WATER COOLER HOLDER
Non disponible
# 13
AP8134598
SUPPORT INF.RADIATEUR G.;
LH INF.WATER COOLER HOLDER
Non disponible
# 14
AP8150165
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X25
# 15
AP8102902
INSERT FILETÉE HEXAGONALE;
HEX THREADED INSERT
# 16
AP8134714
PLAQ. FIX. CARÈNE;
FAIRING FIXING PLATE
# 17
AP8152277
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X12
# 18
AP8102375
CLIP
CLIP M5
# 19
AP8121474
ENTRETOISE RÉSERVOIR
FUEL TANK SPACER
# 20
AP8150513
VIS
SCREW M6X40
# 21
AP8150378
RONDELLE
WASHER 6, 4X18X2
# 22
AP8220460
RONDELLE EN CAOUTCHOUC;
RUBBER CUP
# 23
AP8144610
PATIN TENDEUR DE CHAÎNE;
CHAIN TENSIONER SLIDING BLOCK
# 24
AP8150018
RONDELLE
WASHER
# 24
AP8150019
RONDELLE
WASHER 8, 4X32X2, 5
# 25
AP8150221
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X70
# 26
AP8152300
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M8
# 27
AP8101108
ENTRETOISE
SPACER *
# 28
AP8121471
PIVOT ACCROCHAGE CADENAS
LOCK ATTACHMENT PIN
# 29
AP8121254
ENTRETOISE AV.G.MOTEUR
LH FRONT ENGINE SPACER
# 30
AP8150020
RONDELLE
WASHER 10, 5X21X2*
# 31
AP8121092
ENTRETOISE
SPACER *
# 32
AP8120972
ROULETTE TENDEUR DE CHAÎNE
CHAIN TENSIONER ROLLER
Non disponible
Pour les éléments relatifs au Chassis II de votre Aprilia CAPONORD de 2005 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Chassis II . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Pièces d'origine pour Aprilia ETV Capo Nord de 2005

Chassis pour Aprilia ETV Capo Nord de 2005

Moteur pour Aprilia ETV Capo Nord de 2005

Accessoires pour Aprilia ETV Capo Nord de 2005

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...