ROUE ARRIèRE POUR APRILIA 1000 ETV CAPO NORD DE 2006

Roue arrière pour Aprilia 1000 ETV Capo Nord de 2006
 
(1)  AP8107129
COURONNE
CHAIN RING
 
(2)  AP8152318
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M10X35
 
(2)  AP8152318
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M10X35
 
(2)  AP8152318
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M10X35
 
(3)  AP8152242
ECROU
NUT
 
(3)  AP8152242
ECROU
NUT
 
(3)  AP8152242
ECROU
NUT
 
(3)  AP8152242
ECROU
NUT
 
(4)  AP8150292
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
CURVED SPRING WASHER *
 
(4)  AP8150292
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
CURVED SPRING WASHER *
 
(4)  AP8150292
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
CURVED SPRING WASHER *
 
(4)  AP8150292
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
CURVED SPRING WASHER *
 
(4)  AP8150292
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
CURVED SPRING WASHER *
 
(5)  AP8113808
DISQUE FREIN ARRIÈRE
REAR BRAKE DISC
Information pièce
(5)  AP8133746
DISCO FRENO POST.FLOTTANTE
REAR BRAKE DISC
Information pièce
 
(6)  AP8150510
 
(6)  AP8150510
 
(6)  AP8150510
 
(6)  AP8152285
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE
Information pièce
 
(6)  AP8152285
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE
Information pièce
 
(6)  AP8152285
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE
Information pièce
 
(7)  AP8101744
SOUPAPE TUBELESS
TUBELESS TYRE VALVE
Information pièce
 
(8)  AP8108787
RAYON
SPOKE 3,5
 
(9)  AP8108805
RAYON
SPOKE
 
(10)  AP8108788
JANTE
WHEEL D17"
 
(11)  AP8108953
NIPPLES =8108818
NIPPLES
 
(12)  0000000
TYRE
 
(13)  AP8125794
PORTE-COURONNE CPL.
CROWN HOLDER CPL.
 
(14)  AP8125878
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
 
(15)  AP8125879
BAGUE SEEGER
CIRCLIP
 
(16)  AP8125880
ENTRETOISE
SPACER
 
(17)  AP8125881
ROULEMENT
BEARING
 
(18)  AP8125798
CAOUTCHOUC ÉLASTIQUE
FLEXIBLE COUPLING RUBBER
 
(19)  AP8125796
AXE DE ROUE AR
REAR WHEEL SPINDLE
 
(20)  AP8125763
ECROU AXE ROUE AR
REAR WHEEL SPINDLE NUT
 
(21)  AP8125687
RONDELLE AXE ROUE AR;
WHEEL PIN WASHER
 
(22)  856805
CHAIN 525
CHAÎNE 525 112
 
(23)  AP8125877
ROUE AR CPL
REAR WHEEL(COMPLETE)
Information pièce
(23)  AP8128103
RUOTA POST.CPL.
REAR WHEEL(COMPLETE)
Information pièce
 
(24)  AP8125799
ENTRETOISE
SPACER
 
(25)  AP8125800
ENTRETOISE
SPACER
 
(26)  AP8125907
MOZZO POSTERIORE COMPLET
REAR HUB
Information pièce
(26)  AP8125911
MOZZO POSTERIORE ABS CPL VERN.
REAR HUB
Information pièce
 
(27)  AP8125872
ROULEMENT
BEARING 6304-2RS 20X52X15
 
(28)  AP8125873
ROULEMENT
BEARING 6204-2RS 20X47X14
 
(29)  AP8125874
BAGUE SEEGER POUR ORIFICE
INSIDE CIRCLIP D52
 
(30)  AP8125875
JOINT SPI
OIL SEAL 30X52X7
 
(31)  AP8125876
ENTRETOISE
SPACER
 
(32)  AP8150491
GOUJON
DOWEL
 
(33)  AP8128004
RUOTA FONICA
PHONIC WHEEL
Information pièce
 
(34)  AP8127469
SENSORE ABS
SENSOR ABS
Information pièce
 
(35)  AP8152246
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X16
Information pièce
 
(36)  AP8121640
 
(36)  AP8121640
 
(37)  AP8121641
 
(37)  AP8121641
 
(38)  AP8152279
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X20
Information pièce
 
(39)  AP8161025
RASAMENTO SENSORE VELOCITA'
THRUST WASHER
Information pièce
 
(40)  859754
CONNECTING LINK
MAILLON DE JONCTION
Référence Désignation
# 1
AP8107129
COURONNE
CHAIN RING
# 2
AP8152318
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M10X35
# 3
AP8152242
ECROU
NUT
# 4
AP8150292
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
CURVED SPRING WASHER *
# 5
AP8113808
DISQUE FREIN ARRIÈRE
REAR BRAKE DISC
Contactez nous
# 5
AP8133746
DISCO FRENO POST.FLOTTANTE
REAR BRAKE DISC
# 6
AP8150510
VIS
SCREW
# 6
AP8152285
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE
# 7
AP8101744
SOUPAPE TUBELESS
TUBELESS TYRE VALVE
# 8
AP8108787
RAYON
SPOKE 3, 5
# 9
AP8108805
RAYON
SPOKE
# 10
AP8108788
JANTE
WHEEL D17"
# 11
AP8108953
NIPPLES =8108818
NIPPLES
# 12
0000000
TYRE Contactez nous
# 13
AP8125794
PORTE-COURONNE CPL.
CROWN HOLDER CPL.
# 14
AP8125878
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
# 15
AP8125879
BAGUE SEEGER
CIRCLIP
Contactez nous
# 16
AP8125880
ENTRETOISE
SPACER
# 17
AP8125881
ROULEMENT
BEARING
# 18
AP8125798
CAOUTCHOUC ÉLASTIQUE
FLEXIBLE COUPLING RUBBER
# 19
AP8125796
AXE DE ROUE AR
REAR WHEEL SPINDLE
# 20
AP8125763
ECROU AXE ROUE AR
REAR WHEEL SPINDLE NUT
# 21
AP8125687
RONDELLE AXE ROUE AR;
WHEEL PIN WASHER
# 22
AP8107130
856805
CHAIN 525
CHAÎNE 525 112
# 23
AP8125877
ROUE AR CPL
REAR WHEEL(COMPLETE)
# 23
AP8128103
RUOTA POST.CPL.
REAR WHEEL(COMPLETE)
Contactez nous
# 24
AP8125799
ENTRETOISE
SPACER
# 25
AP8125800
ENTRETOISE
SPACER
# 26
AP8125907
MOZZO POSTERIORE COMPLET
REAR HUB
# 26
AP8125911
MOZZO POSTERIORE ABS CPL VERN.
REAR HUB
# 27
AP8125872
ROULEMENT
BEARING 6304-2RS 20X52X15
Contactez nous
# 28
AP8125873
ROULEMENT
BEARING 6204-2RS 20X47X14
# 29
AP8125874
BAGUE SEEGER POUR ORIFICE
INSIDE CIRCLIP D52
Contactez nous
# 30
AP8125875
JOINT SPI
OIL SEAL 30X52X7
# 31
AP8125876
ENTRETOISE
SPACER
# 32
AP8150491
GOUJON
DOWEL
# 33
AP8128004
RUOTA FONICA
PHONIC WHEEL
# 34
AP8127469
SENSORE ABS
SENSOR ABS
# 35
AP8152246
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X16
# 36
AP8121640
DOUILLE
BUSH
# 37
AP8121641
BAGUE
RING
# 38
AP8152279
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X20
# 39
AP8161025
RASAMENTO SENSORE VELOCITA'
THRUST WASHER
# 40
AP8107150
859754
CONNECTING LINK
MAILLON DE JONCTION
Pour les éléments relatifs au Roue arrière de votre Aprilia CAPONORD de 2006 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Roue arrière . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Chassis

Moteur

Accessoires

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.