FOURCHE ARRIERE POUR APRILIA ETV CAPO NORD DE 2007

Fourche arriere pour Aprilia ETV Capo Nord de 2007
 
(1)  AP8146876
FORCELLONE FINITO
SWING ARM
 
(2)  AP8110066
CAGE À ROULEAUX
ROLLER CAGE
 
(3)  AP8121202
ENTRETOISE INTERNE
INTERNAL SPACER
 
(4)  AP8144048
JOINT TORIQUE
O-RING 134
 
(4)  AP8144048
JOINT TORIQUE
O-RING 134
 
(5)  AP8110079
ROULEMENT À BILLES
BALL BEARING
 
(6)  AP8135923
PIVOT FOURCHE AR;
REAR SWING ARM PIN
 
(7)  AP8121200
DOUILLE DE RÉGLAGE
ADJUSTMENT BUSH
 
(8)  AP8121201
BAGUE PIVOT FOURCHE
SWING ARM RING NUT
 
(9)  AP8121204
BAGUE SEEGER POUR ORIFICE
INSIDE CIRCLIP D37
 
(10)  AP8144006
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
 
(11)  AP8144005
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
 
(12)  AP8121203
DOU.INT.TIGE FOURCHE
REAR INT.SW.ARM PIV.BUSH
 
(13)  AP8125763
ECROU AXE ROUE AR
REAR WHEEL SPINDLE NUT
 
(14)  AP8104390
RIVET FILETÉ;
THREADED RIVET
 
(15)  AP8146388
TIGE BUTÉE PLAQ.FREIN;
BRAKE SUPP. PLATE PIN
 
(16)  AP8221310
PASSE-CÂBLE
CABLE-GUIDE
Information pièce
 
(17)  AP8125687
RONDELLE AXE ROUE AR;
WHEEL PIN WASHER
 
(18)  AP8144168
GALET GUIDE-CHAÎNE;
CHAIN GUIDE PLATE
 
(19)  AP8152302
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(19)  AP8152302
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(19)  AP8152302
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(19)  AP8152302
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(19)  AP8152302
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(20)  AP8139631
CARTER CHAÎNE;
CHAIN GUARD
 
(21)  AP8152339
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X9
 
(22)  AP8134676
BRIDE;
BRACKET
 
(23)  AP8144220
PATIN GUIDE-CHAÎNE D
RH CHAIN GUIDE PLATE
 
(24)  AP8144221
PATIN GUIDE-CHAÎNE G
LH CHAIN GUIDE PLATE
 
(25)  AP8152305
VIS RÉGLAGE T-CHAÎNE
CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
 
(25)  AP8152305
VIS RÉGLAGE T-CHAÎNE
CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
 
(26)  AP8150334
ECROU SERPRESS
NUT M8
 
(26)  AP8150334
ECROU SERPRESS
NUT M8
 
(27)  AP8121661
CABLE-GUIDE
 
(28)  AP8144321
GALET GUIDE-CHAÎNE
CHAIN GUIDE PLATE
Information pièce
Référence Désignation
# 1
AP8146876
FORCELLONE FINITO
SWING ARM
# 2
AP8110066
CAGE À ROULEAUX
ROLLER CAGE
# 3
AP8121202
ENTRETOISE INTERNE
INTERNAL SPACER
# 4
AP8144048
JOINT TORIQUE
O-RING 134
# 5
AP8110079
ROULEMENT À BILLES
BALL BEARING
# 6
AP8135923
PIVOT FOURCHE AR;
REAR SWING ARM PIN
# 7
AP8121200
DOUILLE DE RÉGLAGE
ADJUSTMENT BUSH
# 8
AP8121201
BAGUE PIVOT FOURCHE
SWING ARM RING NUT
# 9
AP8121204
BAGUE SEEGER POUR ORIFICE
INSIDE CIRCLIP D37
# 10
AP8144006
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
# 11
AP8144005
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
# 12
AP8121203
DOU.INT.TIGE FOURCHE
REAR INT.SW.ARM PIV.BUSH
# 13
AP8125763
ECROU AXE ROUE AR
REAR WHEEL SPINDLE NUT
# 14
AP8104390
RIVET FILETÉ;
THREADED RIVET
# 15
AP8146388
TIGE BUTÉE PLAQ.FREIN;
BRAKE SUPP. PLATE PIN
# 16
AP8221310
PASSE-CÂBLE
CABLE-GUIDE
# 17
AP8125687
RONDELLE AXE ROUE AR;
WHEEL PIN WASHER
# 18
AP8144168
GALET GUIDE-CHAÎNE;
CHAIN GUIDE PLATE
# 19
AP8152302
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X12
# 20
AP8139631
CARTER CHAÎNE;
CHAIN GUARD
# 21
AP8152339
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X9
# 22
AP8134676
BRIDE;
BRACKET
# 23
AP8144220
PATIN GUIDE-CHAÎNE D
RH CHAIN GUIDE PLATE
# 24
AP8144221
PATIN GUIDE-CHAÎNE G
LH CHAIN GUIDE PLATE
# 25
AP8152305
VIS RÉGLAGE T-CHAÎNE
CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
# 26
AP8150334
ECROU SERPRESS
NUT M8
Contactez nous
# 27
AP8121661
CABLE-GUIDE Contactez nous
# 28
AP8144321
GALET GUIDE-CHAÎNE
CHAIN GUIDE PLATE
Pour les éléments relatifs au Fourche arriere de votre Aprilia CAPONORD de 2007 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Fourche arriere . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Chassis

Moteur

Accessoires

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.