FOURCHE ARRIERE POUR APRILIA RSV DE 2000

Fourche arriere pour Aprilia RSV de 2000
 
(1)  AP8110079
ROULEMENT À BILLES
BALL BEARING
 
(2)  AP8125830
REAR SWING ARM PIN
 
(3)  AP8120985
PATIN GUIDE-CHAÎNE D
RH CHAIN GUIDE PLATE
 
(4)  AP8120986
PATIN GUIDE-CHAÎNE G
LH CHAIN GUIDE PLATE
 
(5)  AP8121200
DOUILLE DE RÉGLAGE
ADJUSTMENT BUSH
 
(6)  AP8121201
BAGUE PIVOT FOURCHE
SWING ARM RING NUT
 
(7)  AP8121202
ENTRETOISE INTERNE
INTERNAL SPACER
 
(8)  AP8121203
DOU.INT.TIGE FOURCHE
REAR INT.SW.ARM PIV.BUSH
 
(9)  AP8121890
DOUILLE
REAR STAND BUSH
 
(10)  AP8135918
AP8135918
SWING ARM
 
(11)  AP8110078
CAGE À ROULEAUX
ROLLER CAGE
 
(12)  AP8144006
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
 
(13)  AP8125763
ECROU AXE ROUE AR
REAR WHEEL SPINDLE NUT
 
(14)  AP8144048
JOINT TORIQUE
O-RING 134
 
(14)  AP8144048
JOINT TORIQUE
O-RING 134
 
(15)  AP8121204
BAGUE SEEGER POUR ORIFICE
INSIDE CIRCLIP D37
 
(16)  AP8144005
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
 
(17)  AP8125687
RONDELLE AXE ROUE AR;
WHEEL PIN WASHER
 
(18)  AP8150468
VIS FHC
SCREW M6X40
 
(19)  AP8150334
ECROU SERPRESS
NUT M8
 
(20)  AP8152305
VIS RÉGLAGE T-CHAÎNE
CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
 
(21)  AP8201755
RIVET FILETÉ
THREADED RIVET
 
(22)  AP8120995
GALET GUIDE-CHAÎNE
CHAIN GUIDE PLATE
 
(23)  AP8138593
CARTER CHAÎNE;
CHAIN GUARD
 
(24)  AP8234020
RONDELLE POUR PATIN;
CUP FOR SHOE
 
(25)  AP8152302
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(26)  AP8152267
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X12
 
(27)  AP8117033
ADHESIVE SPONGE
 
(28)  AP8144284
GALET GUIDE-CHAÎNE
CHAIN GUIDE PLATE
 
(29)  AP8121075
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH *
 
(30)  AP8152302
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X12
Référence Désignation
# 1
AP8110079
ROULEMENT À BILLES
BALL BEARING
# 2
AP8125830
REAR SWING ARM PIN Contactez nous
# 3
AP8120985
PATIN GUIDE-CHAÎNE D
RH CHAIN GUIDE PLATE
# 4
AP8120986
PATIN GUIDE-CHAÎNE G
LH CHAIN GUIDE PLATE
# 5
AP8121200
DOUILLE DE RÉGLAGE
ADJUSTMENT BUSH
# 6
AP8121201
BAGUE PIVOT FOURCHE
SWING ARM RING NUT
# 7
AP8121202
ENTRETOISE INTERNE
INTERNAL SPACER
# 8
AP8121203
DOU.INT.TIGE FOURCHE
REAR INT.SW.ARM PIV.BUSH
# 9
AP8121890
DOUILLE
REAR STAND BUSH
# 10
AP8135918
AP8135918
SWING ARM
Contactez nous
# 11
AP8110078
CAGE À ROULEAUX
ROLLER CAGE
# 12
AP8144006
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
# 13
AP8125763
ECROU AXE ROUE AR
REAR WHEEL SPINDLE NUT
# 14
AP8144048
JOINT TORIQUE
O-RING 134
# 15
AP8121204
BAGUE SEEGER POUR ORIFICE
INSIDE CIRCLIP D37
# 16
AP8144005
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
# 17
AP8125687
RONDELLE AXE ROUE AR;
WHEEL PIN WASHER
# 18
AP8150468
VIS FHC
SCREW M6X40
# 19
AP8150334
ECROU SERPRESS
NUT M8
Contactez nous
# 20
AP8152305
VIS RÉGLAGE T-CHAÎNE
CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
# 21
AP8201755
RIVET FILETÉ
THREADED RIVET
# 22
AP8120995
GALET GUIDE-CHAÎNE
CHAIN GUIDE PLATE
# 23
AP8138593
CARTER CHAÎNE;
CHAIN GUARD
# 24
AP8234020
RONDELLE POUR PATIN;
CUP FOR SHOE
# 25
AP8152302
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X12
# 26
AP8152267
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X12
# 27
AP8117033
ADHESIVE SPONGE
# 28
AP8144284
GALET GUIDE-CHAÎNE
CHAIN GUIDE PLATE
# 29
AP8121075
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH *
# 30
AP8152302
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X12
Pour les éléments relatifs au Fourche arriere de votre Aprilia RSV de 2000 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Fourche arriere . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Chassis

Moteur

Accessoires

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.