POMPE ESSENCE II POUR APRILIA RSV DE 2000

Pompe essence II pour Aprilia RSV de 2000
 
(1)  AP8106443
VIS PERCÉE
BORED SCREW
 
(2)  AP8106444
JOINT
GASKET 18X12,2X1,5
 
(3)  598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
 
(4)  AP8101595
COLLIER
HOSE CLAMP D10,1
 
(4)  AP8101595
COLLIER
HOSE CLAMP D10,1
 
(5)  AP8102764
COLLIER CLIC
WHITE HOSE CLIP D.13X6
 
(5)  AP8102764
COLLIER CLIC
WHITE HOSE CLIP D.13X6
 
(6)  AP8152184
RONDELLE
WASHER 6,4X12*
 
(6)  AP8152184
RONDELLE
WASHER 6,4X12*
 
(7)  AP8152277
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(8)  AP8144047
TUYAU PURGE RÉSER.
TANK BREATHER PIPE
Information pièce
(8)  AP8144319
TUYAU PURGE RÉSER.
TANK BREATHER PIPE
Information pièce
 
(9)  AP8152272
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(9)  AP8152272
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(10)  AP8102873
RACCORD;
JOINT
 
(11)  AP8102626
2-WAY UNION
 
(12)  AP8120253
ENTRETOISE
SPACER
 
(13)  AP8124529
FUEL PUMP WIRING
 
(14)  AP8152273
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X15
 
(15)  AP8144069
TUYAU ESSENCE 6X13
FUEL PIPE 6X13
 
(15)  AP8144069
TUYAU ESSENCE 6X13
FUEL PIPE 6X13
 
(16)  AP8102239
COLLIER CLIC
HOSE CLAMP 12,5X8
 
(16)  AP8102239
COLLIER CLIC
HOSE CLAMP 12,5X8
 
(17)  856075
FUEL PIPE
TUYAU REFOULEMENT ESSENCE
 
(18)  AP8102829
RACCORD
JOINT
 
(19)  AP8120285
JOINT TORIQUE
O-RING 123
Référence Désignation
# 1
AP8106443
VIS PERCÉE
BORED SCREW
# 2
AP8106444
JOINT
GASKET 18X12, 2X1, 5
# 3
AP8152278
598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
# 4
AP8101595
COLLIER
HOSE CLAMP D10, 1
# 5
AP8102764
COLLIER CLIC
WHITE HOSE CLIP D.13X6
# 6
AP8152184
RONDELLE
WASHER 6, 4X12*
# 7
AP8152277
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X12
# 8
AP8144047
TUYAU PURGE RÉSER.
TANK BREATHER PIPE
# 8
AP8144319
TUYAU PURGE RÉSER.
TANK BREATHER PIPE
# 9
AP8152272
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X12
# 10
AP8102873
RACCORD;
JOINT
# 11
AP8102626
2-WAY UNION Contactez nous
# 12
AP8120253
ENTRETOISE
SPACER
# 13
AP8124529
FUEL PUMP WIRING Contactez nous
# 14
AP8152273
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X15
# 15
AP8144069
TUYAU ESSENCE 6X13
FUEL PIPE 6X13
# 16
AP8102239
COLLIER CLIC
HOSE CLAMP 12, 5X8
# 17
AP8120992
856075
FUEL PIPE
TUYAU REFOULEMENT ESSENCE
# 18
AP8102829
RACCORD
JOINT
# 19
AP8120285
JOINT TORIQUE
O-RING 123
Pour les éléments relatifs au Pompe essence II de votre Aprilia RSV de 2000 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Pompe essence II . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Chassis

Moteur

Accessoires

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.