POMPE EMBRAYAGE POUR APRILIA RSV DE 2005

Pompe embrayage pour Aprilia RSV de 2005
 
(1)  AP8133873
SERBATOIO OLIO FRENI
BRAKE OIL TANK COMPLETE
 
(2)  AP8113553
BOUCHON RÉSERVOIR
TANK CAP
 
(3)  AP8154074
PIASTRINA SUPP.SERB.OLIO FRIZ.
OIL TANK PLATE
 
(4)  AP8106381
CYLINDRE COMM. EMBR.
CLUTCH COMMAND CYLINDER
 
(5)  AP8106880
CLUTCH PIPE
 
(6)  AP8133668
MICROINTERRUTTORE
MICROSWITCH
 
(7)  AP8133667
LEVA FRIZIONE
CLUTCH LEVER
 
(8)  AP8176193
POMPA FRIZIONE RADIALE
CLUTCH PUMP
 
(9)  AP8133597
VIS;
SCREW
 
(10)  AP8113070
CAPUCHON RENIFLARD
BLEED VALVE CAP
 
(11)  AP8133595
PURGE AIR;
AIR BLEED VALVE
 
(12)  AP8106935
JOINT
GASKET
 
(13)  AP8133872
RACCORDO POMPA POSTERIORE
REAR BRAKE PUMP UNION
 
(14)  890509
RUBBER PIPE
TUYAU HUILE
 
(15)  AP8101595
COLLIER
HOSE CLAMP D10,1
 
(15)  AP8101595
COLLIER
HOSE CLAMP D10,1
 
(16)  AP8133666
PERNO LEVA
LEVER PIN
 
(17)  AP8133665
CAVALLOTTO
U-BOLT
 
(18)  AP8113004
WASHER 10X14X1,6*
RONDELLE
 
(18)  AP8113004
WASHER 10X14X1,6*
RONDELLE
 
(18)  AP8113004
WASHER 10X14X1,6*
RONDELLE
 
(18)  AP8113004
WASHER 10X14X1,6*
RONDELLE
 
(19)  AP0241821
HEX SOCKET SCREW M6X45
 
(20)  AP8133594
VIS TUYAU HUILE
OIL PIPE SCREW
 
(21)  AP8150537
VITE TBEI M6 X 12
HEX SOCKET SCREW M6X12
Information pièce
(21)  AP8152277
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X12
Information pièce
(21)  AP8152462
VITE TER M6 X 10 ERGAL ARGENTO
SCREW M6X10
Information pièce
 
(22)  AP8150538
VITE TBEI M5 X 10
HEX SOCKET SCREW M5X10
Information pièce
(22)  AP8152273
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X15
Information pièce
(22)  AP8152461
VITE TER M5 X 15 ERGAL ARGENTO
SCREW
Information pièce
 
(23)  AP8150539
DADO M5 CHIUSO
CAP NUT
Information pièce
(23)  AP8152306
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M5
Information pièce
(23)  AP8152465
SELF-LOCKING NUT Information pièce
 
(24)  AP8152467
RONDELLA D.5,2 ERGAL ARGENTO
WASHER D.5,2
Information pièce
 
(25)  AP8150272
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
CURVED SPRING WASHER 5,3X10X0,5
Information pièce
 #     Référence Désignation Qté       
(1)   
SERBATOIO OLIO FRENI
BRAKE OIL TANK COMPLETE
(2)   
BOUCHON RÉSERVOIR
TANK CAP
(3)   
PIASTRINA SUPP.SERB.OLIO FRIZ.
OIL TANK PLATE
(4)   
CYLINDRE COMM. EMBR.
CLUTCH COMMAND CYLINDER
(5)   
AP8106880
CLUTCH PIPE Contactez nous
(6)   
MICROINTERRUTTORE
MICROSWITCH
(7)   
LEVA FRIZIONE
CLUTCH LEVER
(8)   
POMPA FRIZIONE RADIALE
CLUTCH PUMP
(9)   
VIS;
SCREW
(10)   
CAPUCHON RENIFLARD
BLEED VALVE CAP
(11)   
PURGE AIR;
AIR BLEED VALVE
(12)   
JOINT
GASKET
(13)   
RACCORDO POMPA POSTERIORE
REAR BRAKE PUMP UNION
(14)   
AP8144151
890509
RUBBER PIPE
TUYAU HUILE
(15)   
COLLIER
HOSE CLAMP D10, 1
(16)   
PERNO LEVA
LEVER PIN
(17)   
CAVALLOTTO
U-BOLT
(18)   
AP8121915
AP8113004
WASHER 10X14X1, 6*
RONDELLE
(19)   
AP0241821
HEX SOCKET SCREW M6X45 Contactez nous
(20)   
VIS TUYAU HUILE
OIL PIPE SCREW
(21)   
VITE TBEI M6 X 12
HEX SOCKET SCREW M6X12
(21)   
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X12
(21)   
VITE TER M6 X 10 ERGAL ARGENTO
SCREW M6X10
(22)   
VITE TBEI M5 X 10
HEX SOCKET SCREW M5X10
(22)   
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X15
(22)   
VITE TER M5 X 15 ERGAL ARGENTO
SCREW
(23)   
DADO M5 CHIUSO
CAP NUT
(23)   
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M5
(23)   
AP8152465
SELF-LOCKING NUT Contactez nous
(24)   
RONDELLA D.5, 2 ERGAL ARGENTO
WASHER D.5, 2
(25)   
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
CURVED SPRING WASHER 5, 3X10X0, 5
Pour les éléments relatifs au Pompe embrayage de votre Aprilia RSV de 2005 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Pompe embrayage . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.