FOURCHE POUR APRILIA RSV 4V R DE 2010

Fourche pour Aprilia RSV 4V R de 2010
 
(1)  AP8163451
RH RADIAL SLEEVE
STELO DX FORCELLA RADIALE
 
(2)  AP8163452
LH RADIAL SLEEVE
STELO SX FORCELLA RADIALE
 
(3)  AP8163494
SLEEVE
 
(4)  AP8123810
DOUILLE FIXATION POMPE
PLUNGER ATTACHMENT BUSH
 
(5)  AP8163495
MOLLA
SPRING
 
(6)  AP8123832
TUYAU PRÉCHARGE CPL.;
PRELOAD TUBE CPL.
 
(7)  AP8123835
ENTRETOISE;
SPACER
 
(8)  AP8123836
RONDELLE;
WASHER
 
(9)  AP8163496
PLUNGER, COMPLETE
 
(10)  AP8123816
RONDELLE
WASHER
 
(11)  AP8123815
BAGUE
RING
 
(12)  AP8123817
BOUCHON FOURREAU CPL.
SLEEVE PLUG CPL.
 
(13)  AP8123834
JOINT TORIQUE;
O-RING
 
(14)  AP8123819
JOINT TORIQUE
O-RING
 
(15)  AP8123820
JOINT TORIQUE
O-RING
 
(16)  AP8123821
BAGUE DE BUTÉE
STOP RING
 
(17)  AP8152290
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M8X40
 
(17)  AP8152290
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M8X40
 
(18)  AP8163492
TIGE+PORTE-ROUE D
HUB+RH FORK LEG
 
(19)  AP8163493
TIGE+PORTE-ROUE G
HUB+LH FORK LEG
 
(20)  AP8123824
PARE-POUSSIÈRE;
DUST COVER
 
(21)  AP8123806
CIRCLIP
 
(22)  AP8123825
JOINT SPI;
OIL SEAL
 
(23)  856043
CIRCLIPS
RING
 
(24)  AP8123827
AP8123827
BUSH D.47,1XD.43XH.20
Information pièce
 
(25)  890398
BUSH
DOUILLE DE COULISSEMENT
Information pièce
 
(26)  AP8123811
RONDELLE SPÉCIALE
SPECIAL WASHER
 
(27)  AP8123812
VIS
SCREW M10X1,5
Référence Désignation
# 1
854594
AP8163451
RH RADIAL SLEEVE
STELO DX FORCELLA RADIALE
# 2
854595
AP8163452
LH RADIAL SLEEVE
STELO SX FORCELLA RADIALE
# 3
AP8163494
SLEEVE Contactez nous
# 4
AP8123810
DOUILLE FIXATION POMPE
PLUNGER ATTACHMENT BUSH
# 5
AP8163495
MOLLA
SPRING
# 6
AP8123832
TUYAU PRÉCHARGE CPL.;
PRELOAD TUBE CPL.
# 7
AP8123835
ENTRETOISE;
SPACER
# 8
AP8123836
RONDELLE;
WASHER
# 9
AP8163496
PLUNGER, COMPLETE Contactez nous
# 10
AP8123816
RONDELLE
WASHER
# 11
AP8123815
BAGUE
RING
# 12
AP8123817
BOUCHON FOURREAU CPL.
SLEEVE PLUG CPL.
# 13
AP8123834
JOINT TORIQUE;
O-RING
# 14
AP8123819
JOINT TORIQUE
O-RING
# 15
AP8123820
JOINT TORIQUE
O-RING
# 16
AP8123821
BAGUE DE BUTÉE
STOP RING
# 17
AP8152290
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M8X40
# 18
AP8163492
TIGE+PORTE-ROUE D
HUB+RH FORK LEG
# 19
AP8163493
TIGE+PORTE-ROUE G
HUB+LH FORK LEG
Contactez nous
# 20
AP8123824
PARE-POUSSIÈRE;
DUST COVER
# 21
AP8123806
CIRCLIP Contactez nous
# 22
AP8123825
JOINT SPI;
OIL SEAL
# 23
856043
CIRCLIPS
RING
# 24
AP8123827
AP8123827
BUSH D.47, 1XD.43XH.20
Contactez nous
# 25
AP8123828
890398
BUSH
DOUILLE DE COULISSEMENT
# 26
AP8123811
RONDELLE SPÉCIALE
SPECIAL WASHER
# 27
AP8123812
VIS
SCREW M10X1, 5
Pour les éléments relatifs au Fourche de votre Aprilia RSV de 2010 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Fourche . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Chassis

Moteur

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.