CARROSSERIE AV. I POUR APRILIA TUONO V4 FACTORY E4 DE 2017

Carrosserie av. I pour Aprilia TUONO V4 FACTORY e4 de 2017
 
(1)  2H001758000XN2
AVANT CARÉNAGE, NOIR
FRONT FAIRING, BLACK
Information pièce
 
(2)  2B001755
FLANC GAU
LH LIGHT SIDE PANEL
 
(3)  2B001754
FLANC DRT
RH LIGHT SIDE PANEL
 
(4)  2H001755
VITRE COUPOLE
WINDSHIELD
Information pièce
 
(5)  259349
VIS
SCREW M4,2X13
 
(5)  259349
VIS
SCREW M4,2X13
 
(5)  259349
VIS
SCREW M4,2X13
 
(6)  2B003718
FERMETURE INF. AVANT
HEADLIGHT LOW LOCKUP
 
(7)  AP8144616
RIVETTO IN PLASTICA "FEMMINA"
RIVET, FEMALE
 
(7)  AP8144616
RIVETTO IN PLASTICA "FEMMINA"
RIVET, FEMALE
 
(7)  AP8144616
RIVETTO IN PLASTICA "FEMMINA"
RIVET, FEMALE
 
(8)  AP8144563
RIVETTO IN PLASTICA MASCHIO
RIVET, MALE
 
(8)  AP8144563
RIVETTO IN PLASTICA MASCHIO
RIVET, MALE
 
(8)  AP8144563
RIVETTO IN PLASTICA MASCHIO
RIVET, MALE
 
(9)  2B002421
PRISE D'AIR
COMPLETE LH DUCT
 
(10)  2B002422
PRISE D'AIR
COMPLETE RH DUCT
 
(11)  AP8152108
VIS
HEX SOCKET SCREW
 
(11)  AP8152108
VIS
HEX SOCKET SCREW
 
(12)  AP8102386
FASCETTA IN NYLON NERA
HOSE CLAMP 155X2
 
(13)  AP8120030
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(13)  AP8120030
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(13)  AP8120030
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(13)  AP8120030
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(14)  899919
TIGE FILETÉE
THREADED PIN
 
(14)  899919
TIGE FILETÉE
THREADED PIN
 
(15)  AP8152117
VIS
VITE TBEI M6X25
 
(15)  AP8152117
VIS
VITE TBEI M6X25
 
(16)  AP8152181
RONDELLE FER PLATE
WASHER 6,4X15X1
 
(16)  AP8152181
RONDELLE FER PLATE
WASHER 6,4X15X1
 
(17)  AP8221023
"DOUILLE EN ""T"" *"
T BUSH
 
(17)  AP8221023
"DOUILLE EN ""T"" *"
T BUSH
 
(18)  AP8127803
INDICATORE DI DIREZ.POST.DX
LH FRONT/RH REAR TURN INDIC.
 
(19)  AP8127804
INDICATORE DI DIREZ.POST.SX
RH FRONT/LH REAR TURN INDIC.
 
(20)  AP8127489
LAMPE RY10W 12V
LAMP RY10W 12V
 
(20)  AP8127489
LAMPE RY10W 12V
LAMP RY10W 12V
 #     Référence Désignation Qté       
(1)   
AVANT CARÉNAGE, NOIR
FRONT FAIRING, BLACK
(2)   
FLANC GAU
LH LIGHT SIDE PANEL
(3)   
FLANC DRT
RH LIGHT SIDE PANEL
(4)   
VITRE COUPOLE
WINDSHIELD
(5)   
VIS
SCREW M4, 2X13
(6)   
FERMETURE INF. AVANT
HEADLIGHT LOW LOCKUP
(7)   
RIVETTO IN PLASTICA "FEMMINA"
RIVET, FEMALE
(8)   
RIVETTO IN PLASTICA MASCHIO
RIVET, MALE
(9)   
PRISE D'AIR
COMPLETE LH DUCT
(10)   
PRISE D'AIR
COMPLETE RH DUCT
(11)   
VIS
HEX SOCKET SCREW
(12)   
FASCETTA IN NYLON NERA
HOSE CLAMP 155X2
(13)   
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
(14)   
TIGE FILETÉE
THREADED PIN
(15)   
VIS
VITE TBEI M6X25
(16)   
RONDELLE FER PLATE
WASHER 6, 4X15X1
(17)   
"DOUILLE EN ""T"" *"
T BUSH
(18)   
INDICATORE DI DIREZ.POST.DX
LH FRONT/RH REAR TURN INDIC.
(19)   
INDICATORE DI DIREZ.POST.SX
RH FRONT/LH REAR TURN INDIC.
(20)   
LAMPE RY10W 12V
LAMP RY10W 12V
Pour les éléments relatifs au Carrosserie av. I de votre Aprilia TUONO de 2017 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Carrosserie av. I . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.