DIRECTION POUR APRILIA TUONO V4 1100 RF E4 ABS DE 2018

Direction pour Aprilia Tuono V4 1100 RF E4 ABS de 2018
 
(1)  2B003925
PLAQUE INF.
LOWER FORK PLATE
 
(2)  AP8150236
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X35
 
(2)  AP8150236
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X35
 
(2)  AP8150236
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X35
 
(3)  AP8123641
ANNEAU PARE-POUSS.
DUST COVER RING
 
(3)  AP8123641
ANNEAU PARE-POUSS.
DUST COVER RING
 
(4)  AP8110077
ROULEMENT À BILLE AXIAL
AXIAL BALL BEARING
 
(5)  AP8152287
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M8X25
 
(6)  AP8123644
ANNEAU PARE-POUSS.
DUST COVER RING
 
(7)  AP8123642
BAGUE
RING NUT
 
(8)  AP8121207
PLAQ.SÉCU.DIRECTION
STEERING SECURITY PLATE
 
(9)  AP8123643
CONTRE-BAGUE
RETURN RING NUT
 
(10)  AP8150195
VIS
HEX SOCKET SCREW M10X30
 
(11)  AP8152238
VIS À ARRACHEMENT M8X28
SHEAR RIVET M8X28
 
(12)  AP8150540
VITE TCC M8 X 30
SCREW
 
(12)  AP8150540
VITE TCC M8 X 30
SCREW
 
(13)  2B003976
PLAQUE SUP. FOURCHE
FORK UPPER PLATE
 
(14)  AP8152384
RONDELLE BOUCHON FOURREAU
STEM PLUG WASHER
 
(15)  AP8121346
DOUILLE FX. PL. SUP.;
UPPER PLATE FIXING BUSH
 
(16)  2B003986
CAVALIER INF. GUIDON
LOWER U-BOLT
 
(17)  2B003980
CAVALIER SUP. GUIDON
UPPER U-BOLT
 
(18)  AP8150540
VITE TCC M8 X 30
SCREW
 
(19)  AP8152154
RONDELLE
WASHER 8,4X13*
 
(20)  B044620
PASSE-CÂBLE
FAIRLEAD
 
(21)  AP8121096
DOUILLE POUR CARTER DISQUE
T BUSH 8,2X12X4
 
(22)  AP8150017
RONDELLE
WASHER 8,4X16X1,6
 
(23)  AP8152128
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X30
 
(24)  AP8152105
RONDELLE
WASHER 6,4X10X,7*
 
(25)  2B001706
AMORTISSEUR DE DIRECTION
STEERING SHOCK ABSORBER
 
(26)  AP8121811
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH
 
(27)  2B002151
ENTRETOISE
SPACER
 
(28)  AP8150376
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
WASHER 8,5X15X0,8
Référence Désignation
# 1
2B003925
PLAQUE INF.
LOWER FORK PLATE
# 2
AP8150236
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X35
# 3
AP8123641
ANNEAU PARE-POUSS.
DUST COVER RING
# 4
AP8110077
ROULEMENT À BILLE AXIAL
AXIAL BALL BEARING
# 5
AP8152287
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M8X25
# 6
AP8123644
ANNEAU PARE-POUSS.
DUST COVER RING
# 7
AP8123642
BAGUE
RING NUT
# 8
AP8121207
PLAQ.SÉCU.DIRECTION
STEERING SECURITY PLATE
# 9
AP8123643
CONTRE-BAGUE
RETURN RING NUT
# 10
AP8150195
VIS
HEX SOCKET SCREW M10X30
# 11
AP8152238
VIS À ARRACHEMENT M8X28
SHEAR RIVET M8X28
# 12
AP8150540
VITE TCC M8 X 30
SCREW
# 13
2B003976
PLAQUE SUP. FOURCHE
FORK UPPER PLATE
# 14
AP8152384
RONDELLE BOUCHON FOURREAU
STEM PLUG WASHER
# 15
AP8121346
DOUILLE FX. PL. SUP.;
UPPER PLATE FIXING BUSH
# 16
2B003986
CAVALIER INF. GUIDON
LOWER U-BOLT
# 17
2B003980
CAVALIER SUP. GUIDON
UPPER U-BOLT
# 18
AP8150540
VITE TCC M8 X 30
SCREW
# 19
AP8152154
RONDELLE
WASHER 8, 4X13*
# 20
B044620
PASSE-CÂBLE
FAIRLEAD
# 21
AP8121096
DOUILLE POUR CARTER DISQUE
T BUSH 8, 2X12X4
# 22
AP8150017
RONDELLE
WASHER 8, 4X16X1, 6
# 23
AP8152128
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X30
# 24
AP8152105
RONDELLE
WASHER 6, 4X10X, 7*
# 25
2B001706
AMORTISSEUR DE DIRECTION
STEERING SHOCK ABSORBER
# 26
AP8121811
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH
# 27
2B002151
ENTRETOISE
SPACER
# 28
AP8150376
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
WASHER 8, 5X15X0, 8
Pour les éléments relatifs au Direction de votre Aprilia TUONO de 2018 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Direction . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Chassis pour Aprilia Tuono V4 1100 RF E4 ABS de 2018

Moteur pour Aprilia Tuono V4 1100 RF E4 ABS de 2018

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...