CULASSE - SOUPAPES POUR APRILIA TUONO V4 1100 RF E4 ABS DE 2018

Culasse   soupapes pour Aprilia Tuono V4 1100 RF E4 ABS de 2018
 
(1)  8986822
TÊTE CYLINDRE CPL.
CYLINDER HEAD ASSY.
 
(2)  857035
GOUJON
STUD BOLT M10X171
 
(2)  857035
GOUJON
STUD BOLT M10X171
 
(3)  857085
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X45
 
(3)  857085
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X45
 
(3)  857085
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X45
 
(3)  857085
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X45
 
(3)  857085
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X45
 
(3)  857085
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X45
 
(3)  857085
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X45
 
(4)  857042
JOINT
COPPER WASHER
 
(4)  857042
JOINT
COPPER WASHER
 
(4)  857042
JOINT
COPPER WASHER
 
(4)  857042
JOINT
COPPER WASHER
 
(5)  411209
GOUJON
PIN
 
(5)  411209
GOUJON
PIN
 
(5)  411209
GOUJON
PIN
 
(5)  411209
GOUJON
PIN
 
(5)  411209
GOUJON
PIN
 
(6)  897434
ECROU BRIDÉ
FLANGED NUT M10X1
Information pièce
 
(6)  897434
ECROU BRIDÉ
FLANGED NUT M10X1
Information pièce
 
(7)  857208
RONDELLE 19X10,5X1,6
WASHER 19 X 10,5 X 1,6
 
(7)  857208
RONDELLE 19X10,5X1,6
WASHER 19 X 10,5 X 1,6
 
(8)  825597
GICLEUR CARTER
PIN 11,8X10
 
(8)  825597
GICLEUR CARTER
PIN 11,8X10
 
(9)  857018
SOUPAPE D’ADMISSION
VALVE, IN
 
(9)  857018
SOUPAPE D’ADMISSION
VALVE, IN
 
(10)  2A000546
CAPUCHON DE VALVE
EXAUST VALVE
 
(10)  2A000546
CAPUCHON DE VALVE
EXAUST VALVE
 
(11)  436438
JOINT
VALVE GASKET RING
 
(11)  436438
JOINT
VALVE GASKET RING
 
(11)  436438
JOINT
VALVE GASKET RING
 
(11)  436438
JOINT
VALVE GASKET RING
 
(12)  2R000041
KIT INTAKE VALVE SPRING WITH SCHERDEL C.
INTAKE VALVE SPRING KIT
 
(12)  2R000041
KIT INTAKE VALVE SPRING WITH SCHERDEL C.
INTAKE VALVE SPRING KIT
 
(13)  2R000042
EXHAUST VALVE SPRING KIT SCH. WITH CAPS
EXHAUST VALVE SPRING KIT
 
(13)  2R000042
EXHAUST VALVE SPRING KIT SCH. WITH CAPS
EXHAUST VALVE SPRING KIT
 
(14)  478895
VIS
SCREW W/ FLANGE
 
(14)  478895
VIS
SCREW W/ FLANGE
 
(15)  857024
DEMI-CLAVETTE
VALVE HALF-CONE
 
(15)  857024
DEMI-CLAVETTE
VALVE HALF-CONE
 
(16)  857067
GODET
VALVE LIFTER BUCKET
 
(16)  857067
GODET
VALVE LIFTER BUCKET
 
(17)  857046
PLAQUETTE
SPARK ARRESTER
 
(17)  857046
PLAQUETTE
SPARK ARRESTER
 
(18)  857047
PLAQUETTE;
SPARK ARRESTER
 
(18)  857047
PLAQUETTE;
SPARK ARRESTER
 
(19)  857045
SOUPAPE AIR
REED VALVE
 
(19)  857045
SOUPAPE AIR
REED VALVE
 
(19)  857045
SOUPAPE AIR
REED VALVE
 
(19)  857045
SOUPAPE AIR
REED VALVE
 
(20)  857044
COUVERCLE
COVER REED VALVE
 
(20)  857044
COUVERCLE
COVER REED VALVE
 
(21)  857066
GODET
VALVE LIFTER BUCKET
 
(21)  857066
GODET
VALVE LIFTER BUCKET
 
(22)  857017
TUYAU HUILE
OIL SPRAYER PIPE
 
(22)  857017
TUYAU HUILE
OIL SPRAYER PIPE
 
(23)  873097
ANNEAU
O-RING
 
(23)  873097
ANNEAU
O-RING
 
(24)  857016
TUBE
ANGULAR UNION
 
(24)  857016
TUBE
ANGULAR UNION
 
(25)  1A003153
VIS
FLANGED HEXAGON SCREW
 
(25)  1A003153
VIS
FLANGED HEXAGON SCREW
 
(26)  857083
JOINT
O-RING
 
(26)  857083
JOINT
O-RING
 
(27)  857048
VIS
SCREW M5X16
 
(27)  857048
VIS
SCREW M5X16
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

8986822

TÊTE CYLINDRE CPL.
CYLINDER HEAD ASSY.
# 2

857035

GOUJON
STUD BOLT M10X171
# 3

857085

VIS
HEX SOCKET SCREW M6X45
# 4

857042

JOINT
COPPER WASHER
# 5

411209

GOUJON
PIN
# 6

897434

ECROU BRIDÉ
FLANGED NUT M10X1
897434 897434
# 7

857208

RONDELLE 19X10, 5X1, 6
WASHER 19 X 10, 5 X 1, 6
# 8

825597

GICLEUR CARTER
PIN 11, 8X10
# 9

857018

SOUPAPE D’ADMISSION
VALVE, IN
# 10

2A000546

CAPUCHON DE VALVE
EXAUST VALVE
# 11

436438

JOINT
VALVE GASKET RING
# 12

2R000041

KIT INTAKE VALVE SPRING WITH SCHERDEL C.
INTAKE VALVE SPRING KIT
# 13

2R000042

EXHAUST VALVE SPRING KIT SCH. WITH CAPS
EXHAUST VALVE SPRING KIT
# 14

478895

VIS
SCREW W/ FLANGE
# 15

857024

DEMI-CLAVETTE
VALVE HALF-CONE
# 16

857067

GODET
VALVE LIFTER BUCKET
# 17

857046

PLAQUETTE
SPARK ARRESTER
# 18

857047

PLAQUETTE;
SPARK ARRESTER
# 19

857045

SOUPAPE AIR
REED VALVE
# 20

857044

COUVERCLE
COVER REED VALVE
# 21

857066

GODET
VALVE LIFTER BUCKET
# 22

857017

TUYAU HUILE
OIL SPRAYER PIPE
# 23

873097

ANNEAU
O-RING
# 24

857016

TUBE
ANGULAR UNION
# 25

1A003153

VIS
FLANGED HEXAGON SCREW
# 26

857083

JOINT
O-RING
# 27

857048

VIS
SCREW M5X16
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Aprilia. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !
1100 TUONO 2018 Tuono V4 1100 RF E4 ABS

Tuono V4 1100 RF E4 ABS
Aprilia TUONO
Cylindrée: 1100 cc
Année: 2018
Pays: EUROPE - MIDDLE EAST - AFRICA

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...