CARèNE LATERAL POUR APRILIA 1200 CAPONORD DE 2014

Carène lateral  pour Aprilia 1200 Caponord de 2014
 
(1)  2H000058000BM
AILE G
LH SIDE PANEL, WHITE
Information pièce
(1)  2H000100000YE5
FLANC G, GRIS M
LH SIDE PANEL, GREY
Information pièce
(1)  2H000121000XRC
FLANC G, ROUGE
LH SIDE PANEL, RED
Information pièce
(1)  2H000470000XN2
AILE G
L.H. BODY SIDE
Information pièce
 
(2)  2H000057000BM
AILE D
RH SIDE PANEL, WHITE
Information pièce
(2)  2H000099000YE5
FLANC D, GRIS M
RH SIDE PANEL, GREY
Information pièce
(2)  2H000120000XRC
FLANC D, ROUGE
RH SIDE PANEL, RED
Information pièce
(2)  2H000469000XN2
AILE D
R.H. BODY SIDE
Information pièce
 
(3)  2H000060000BM
FERMETURE CARÈNE, BLANC
LEFT FAIRING CLOSING
Information pièce
(3)  2H000102000YE5
COUVERCLE
LEFT FAIRING CLOSING
Information pièce
(3)  2H000123000XRC
FERMETURE CARÈNE G., ROUGE
LEFT FAIRING CLOSING V.ROSSO
Information pièce
(3)  2H000472000XN2
FERMETURE CARÈNE
R.H. BODY SIDE
Information pièce
 
(4)  2H000059000BM
FERMETURE CARÈNE, BLANC
RIGHT FAIRING CLOSING
Information pièce
(4)  2H000101000YE5
COUVERCLE
RIGHT FAIRING CLOSING
Information pièce
(4)  2H000122000XRC
FERMETURE CARÈNE D., ROUGE
RIGHT FAIRING CLOSING V.ROSSO
Information pièce
(4)  2H000471000XN2
FERMETURE CARÈNE
R.H. BODY SIDE
Information pièce
 
(5)  AP8102504
JOINT;
RUBBER SPACER
 
(5)  AP8102504
JOINT;
RUBBER SPACER
 
(6)  AP8150450
RONDELLE POUR ARBRES
WASHER FOR SHAFTS D5
 
(6)  AP8150450
RONDELLE POUR ARBRES
WASHER FOR SHAFTS D5
 
(7)  AP8150500
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X9
 
(7)  AP8150500
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X9
 
(8)  AP8102375
CLIP
CLIP M5
 
(8)  AP8102375
CLIP
CLIP M5
 
(9)  B044823
AILE G
LH SIDE PANEL UPPER
 
(10)  B044822
AILE D
RH SIDE PANEL UPPER
 
(11)  AP8152268
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X16
 
(11)  AP8152268
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X16
 
(11)  AP8152268
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X16
 
(11)  AP8152268
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X16
 
(12)  AP8102375
CLIP
CLIP M5
 
(12)  AP8102375
CLIP
CLIP M5
Référence Désignation
# 1
2H000058000BM
AILE G
LH SIDE PANEL, WHITE
# 1
2H000100000YE5
FLANC G, GRIS M
LH SIDE PANEL, GREY
# 1
2H000121000XRC
FLANC G, ROUGE
LH SIDE PANEL, RED
# 1
2H000470000XN2
AILE G
L.H. BODY SIDE
# 2
2H000057000BM
AILE D
RH SIDE PANEL, WHITE
# 2
2H000099000YE5
FLANC D, GRIS M
RH SIDE PANEL, GREY
# 2
2H000120000XRC
FLANC D, ROUGE
RH SIDE PANEL, RED
# 2
2H000469000XN2
AILE D
R.H. BODY SIDE
# 3
2H000060000BM
FERMETURE CARÈNE, BLANC
LEFT FAIRING CLOSING
# 3
2H000102000YE5
COUVERCLE
LEFT FAIRING CLOSING
# 3
2H000123000XRC
FERMETURE CARÈNE G., ROUGE
LEFT FAIRING CLOSING V.ROSSO
# 3
2H000472000XN2
FERMETURE CARÈNE
R.H. BODY SIDE
# 4
2H000059000BM
FERMETURE CARÈNE, BLANC
RIGHT FAIRING CLOSING
# 4
2H000101000YE5
COUVERCLE
RIGHT FAIRING CLOSING
# 4
2H000122000XRC
FERMETURE CARÈNE D., ROUGE
RIGHT FAIRING CLOSING V.ROSSO
# 4
2H000471000XN2
FERMETURE CARÈNE
R.H. BODY SIDE
# 5
AP8102504
JOINT;
RUBBER SPACER
# 6
AP8150450
RONDELLE POUR ARBRES
WASHER FOR SHAFTS D5
# 7
AP8150500
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X9
# 8
AP8102375
CLIP
CLIP M5
# 9
B044823
AILE G
LH SIDE PANEL UPPER
# 10
B044822
AILE D
RH SIDE PANEL UPPER
# 11
AP8152268
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X16
# 12
AP8102375
CLIP
CLIP M5
Pour les éléments relatifs au Carène lateral de votre Aprilia CAPONORD de 2014 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Carène lateral . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Chassis

Carrosserie

Moteur

Suspensions

Roues

Système de frein

Guidon - Commandes

Feux - Instruments

Réservoir

Installation refroidissement

Dispositifs électriques

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.