FOURCHE ARRIERE POUR APRILIA 1200 CAPONORD 2014

Aprilia APRILIA-MOTORCYCLES 1200 CAPONORD 2014  Caponord Chassis Fourche arriere
 
(1)  85623200ZEN
SWING ARM
FOURCHE AR
 
(2)  B045424
REAR SWING ARM PIN
PIVOT FOURCHE AR
 
(3)  AP8121201
BAGUE PIVOT FOURCHE
SWING ARM RING NUT
 
(4)  AP8121200
DOUILLE DE RÉGLAGE
ADJUSTMENT BUSH
 
(5)  AP8144006
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
 
(6)  AP8121204
BAGUE SEEGER POUR ORIFICE
INSIDE CIRCLIP D37
 
(7)  890002
ROULEMENT
BALL BEARING 61904-2RS1
 
(8)  AP8144048
JOINT TORIQUE
O-RING 134
 
(8)  AP8144048
JOINT TORIQUE
O-RING 134
 
(9)  AP8121570
DISTANZIALE INTERNO PERNO FORC
INTERNAL SPACER
 
(10)  890126
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
 
(11)  AP8110078
CAGE À ROULEAUX
ROLLER CAGE
 
(12)  AP8144005
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
 
(13)  AP8121203
DOU.INT.TIGE FOURCHE
REAR INT.SW.ARM PIV.BUSH
 
(14)  AP8125687
RONDELLE AXE ROUE AR;
WHEEL PIN WASHER
 
(15)  AP8125763
ECROU AXE ROUE AR
REAR WHEEL SPINDLE NUT
 
(16)  AP8144168
GALET GUIDE-CHAÎNE;
CHAIN GUIDE PLATE
 
(17)  AP8150500
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X9
 
(17)  AP8150500
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X9
 
(17)  AP8150500
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X9
 
(17)  AP8150500
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X9
 
(17)  AP8150500
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X9
 
(17)  AP8150500
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X9
 
(18)  859929
GALET GUIDE-CHAÎNE
CHAIN GUIDE PLATE
 
(19)  860898
BOUCHON
COVER
 
(20)  860899
BOUCHON
COVER
 
(21)  860900
BOUCHON
COVER
 
(22)  856787
CARTER CHAÎNE
CHAIN GUARD
 
(23)  AP8121890
DOUILLE
REAR STAND BUSH
 
(23)  AP8121890
DOUILLE
REAR STAND BUSH
 
(24)  255638
VIS
SCREW
 
(24)  255638
VIS
SCREW
 
(25)  AP8152305
VIS RÉGLAGE T-CHAÎNE
CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
 
(25)  AP8152305
VIS RÉGLAGE T-CHAÎNE
CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
 
(26)  AP8150334
ECROU SERPRESS
NUT M8
 
(26)  AP8150334
ECROU SERPRESS
NUT M8
 
(27)  2B000578
PATIN TENDEUR DE CHAÎNE
LH CHAIN TENSIONER
Information pièce
(27)  2B000577
PATIN TENDEUR DE CHAÎNE
LH CHAIN TENSIONER
Information pièce
 
(28)  2B000577
PATIN TENDEUR DE CHAÎNE
RH CHAIN TENSIONER
Information pièce
(28)  2B000578
PATIN TENDEUR DE CHAÎNE
RH CHAIN TENSIONER
Information pièce
 
(29)  AP8102375
CLIP
CLIP M5
 
(30)  895349
PROTECTION TUBE FREIN
BRAKE HOSE PROTECTION
Information pièce
 
(31)  B046021
PLAQUETTE
FIXING PLATE
Information pièce
 
(32)  AP8150500
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X9
Information pièce
 
(33)  2B000307
TAMPON
CHAIN TENSIONER
Information pièce
 #     Référence Désignation Qté       
(1)   
85623200XI2
85623200ZEN
SWING ARM
FOURCHE AR
(2)   
85259R
B045424
REAR SWING ARM PIN
PIVOT FOURCHE AR
(3)   
BAGUE PIVOT FOURCHE
SWING ARM RING NUT
(4)   
DOUILLE DE RÉGLAGE
ADJUSTMENT BUSH
(5)   
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
(6)   
BAGUE SEEGER POUR ORIFICE
INSIDE CIRCLIP D37
(7)   
ROULEMENT
BALL BEARING 61904-2RS1
(8)   
JOINT TORIQUE
O-RING 134
(9)   
DISTANZIALE INTERNO PERNO FORC
INTERNAL SPACER
(10)   
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
(11)   
CAGE À ROULEAUX
ROLLER CAGE
(12)   
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
(13)   
DOU.INT.TIGE FOURCHE
REAR INT.SW.ARM PIV.BUSH
(14)   
RONDELLE AXE ROUE AR;
WHEEL PIN WASHER
(15)   
ECROU AXE ROUE AR
REAR WHEEL SPINDLE NUT
(16)   
GALET GUIDE-CHAÎNE;
CHAIN GUIDE PLATE
(17)   
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X9
(18)   
GALET GUIDE-CHAÎNE
CHAIN GUIDE PLATE
(19)   
BOUCHON
COVER
(20)   
BOUCHON
COVER
(21)   
BOUCHON
COVER
(22)   
CARTER CHAÎNE
CHAIN GUARD
(23)   
DOUILLE
REAR STAND BUSH
(24)   
VIS
SCREW
(25)   
VIS RÉGLAGE T-CHAÎNE
CHAIN TENS.ADJUSTER SCREW
(26)   
ECROU SERPRESS
NUT M8
(27)   
PATIN TENDEUR DE CHAÎNE
LH CHAIN TENSIONER
(27)   
B046077
2B000577
PATIN TENDEUR DE CHAÎNE
LH CHAIN TENSIONER
(28)   
PATIN TENDEUR DE CHAÎNE
RH CHAIN TENSIONER
(28)   
B046078
2B000578
PATIN TENDEUR DE CHAÎNE
RH CHAIN TENSIONER
(29)   
CLIP
CLIP M5
(30)   
PROTECTION TUBE FREIN
BRAKE HOSE PROTECTION
(31)   
PLAQUETTE
FIXING PLATE
(32)   
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X9
(33)   
TAMPON
CHAIN TENSIONER
Pour les éléments relatifs au Fourche arriere de votre Aprilia CAPONORD de 2014 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Fourche arriere . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.