REPOSE-PIEDS POUR APRILIA CAPONORD DE 2015

Repose Pieds pour Aprilia Caponord de 2015
 
(1)  B045240
SUPPORT
RH FRONT FOOTREST BRACKET
 
(2)  B045241
SUP.PL.PILOTE GCHE
LH FRONT FOOTREST BRACKET
 
(3)  149104
HEX SOCKET SCREW M8X40
VIS
 
(3)  149104
HEX SOCKET SCREW M8X40
VIS
 
(4)  B045837
DOUILLE
BUSH
 
(4)  B045837
DOUILLE
BUSH
 
(5)  859919
R-PIED PILOTE D
RH FOOT RESTS
Information pièce
 
(6)  AP9100197
PERNO ROTAZIONE PEDANA
PIN
 
(6)  AP9100197
PERNO ROTAZIONE PEDANA
PIN
 
(7)  AP9100196
MOLLA RICHIAMO PEDANA LATO DX
SPRING RH
 
(8)  859921
PLAQUE MARCHEPIED
FOOTREST PLATE
 
(8)  859921
PLAQUE MARCHEPIED
FOOTREST PLATE
 
(9)  AP8163165
RONDELLE INOX
STAINLESS WASHER 16X8.4X1.6
 
(9)  AP8163165
RONDELLE INOX
STAINLESS WASHER 16X8.4X1.6
 
(10)  AP8201431
GOUPILLE
SPLIT PIN *
 
(10)  AP8201431
GOUPILLE
SPLIT PIN *
 
(11)  859920
R-PIED PILOTE G
LH FOOT RESTS
Information pièce
 
(12)  AP9100195
MOLLA RICHIAMO PEDANA LATO SX
SPRING LH
 
(13)  898639
LATERAL PROTECTION
FOOTREST RUBBER
 
(13)  898639
LATERAL PROTECTION
FOOTREST RUBBER
 
(14)  2B000303
PLAQUE
RIDER FOOTREST PLATE
 
(14)  2B000303
PLAQUE
RIDER FOOTREST PLATE
 
(15)  AP8150451
ECROU AUTOFR. BAS
LOW SELF-LOCKING NUT
 
(15)  AP8150451
ECROU AUTOFR. BAS
LOW SELF-LOCKING NUT
 
(16)  AP8145008
PEDANA PASSEGGERO DX
REAR FOOTREST, RH
 
(17)  AP8145009
PEDANA PASSEGGERO SX
REAR FOOTREST, LH
 
(18)  898368
PROTECTION
FOOTREST RUBBER
 
(18)  898368
PROTECTION
FOOTREST RUBBER
 
(19)  GU32441210
PLAQUETTE
PLATE
 
(19)  GU32441210
PLAQUETTE
PLATE
 
(20)  AP8152277
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(20)  AP8152277
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(21)  CM228401
PIVOT REPOSE-PIEDS
FOOTREST PIN
 
(21)  CM228401
PIVOT REPOSE-PIEDS
FOOTREST PIN
 
(22)  AP8134451
PLAQUE FDC R-PIED;
FOOTREST PLATE
 
(22)  AP8134451
PLAQUE FDC R-PIED;
FOOTREST PLATE
 
(23)  AP8121133
RES. HÉLIC. COMPR
COIL COMPRESS. SPRING
 
(23)  AP8121133
RES. HÉLIC. COMPR
COIL COMPRESS. SPRING
 
(24)  AP8110110
BILLE D.7
BALL D.7
 
(24)  AP8110110
BILLE D.7
BALL D.7
 
(25)  AP8120573
ANNEAU D'ARRÊT RAD.
STOP RING
Information pièce
 
(25)  AP8120573
ANNEAU D'ARRÊT RAD.
STOP RING
Information pièce
 
(26)  890164
PROTECTION
RH PROTECTION
 
(27)  860987
PROTECTION
LH PROTECTION
 
(28)  AP8152058
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X20
 
(29)  AP8152279
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(30)  B044842
PROTECT.DTE
RIGHT EXTERNAL HEEL GUARD
 
(31)  B044844
INTERNAL, RIGHT HEEL FOOTREST
RIGHT INTERNAL HEEL GUARD
 
(32)  AP8152270
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X25
 
(32)  AP8152270
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X25
 
(33)  AP8152306
ECROU AUTOBLOQU.
LOW SELF-LOCKING NUT
 
(33)  AP8152306
ECROU AUTOBLOQU.
LOW SELF-LOCKING NUT
 
(34)  B044843
EXTERNAL, LEFT HEEL FOOTREST
LEFT EXTERNAL HEEL GUARD
 
(35)  B044845
INTERNAL, LEFT HEEL FOOTREST
LEFT INTERNAL HEEL GUARD
 
(36)  598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
 
(36)  598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
 
(37)  B046342
CROCHET PORTE-SACS
BAG HOLDER HOOK
 
(37)  B046342
CROCHET PORTE-SACS
BAG HOLDER HOOK
 
(38)  AP8150444
VIS TARAUD POUR PLAST. INOX
SELF-TAPPING SCREW
 
(38)  AP8150444
VIS TARAUD POUR PLAST. INOX
SELF-TAPPING SCREW
Référence Désignation
# 1
B045240
SUPPORT
RH FRONT FOOTREST BRACKET
# 2
B045241
SUP.PL.PILOTE GCHE
LH FRONT FOOTREST BRACKET
# 3
AP8150171
149104
HEX SOCKET SCREW M8X40
VIS
# 4
B045837
DOUILLE
BUSH
# 5
859919
R-PIED PILOTE D
RH FOOT RESTS
859919
# 6
AP9100197
PERNO ROTAZIONE PEDANA
PIN
# 7
AP9100196
MOLLA RICHIAMO PEDANA LATO DX
SPRING RH
# 8
859921
PLAQUE MARCHEPIED
FOOTREST PLATE
# 9
AP8163165
RONDELLE INOX
STAINLESS WASHER 16X8.4X1.6
# 10
AP8201431
GOUPILLE
SPLIT PIN *
# 11
859920
R-PIED PILOTE G
LH FOOT RESTS
859920
# 12
AP9100195
MOLLA RICHIAMO PEDANA LATO SX
SPRING LH
# 13
898639
LATERAL PROTECTION
FOOTREST RUBBER
# 14
2B000303
PLAQUE
RIDER FOOTREST PLATE
# 15
AP8150451
ECROU AUTOFR. BAS
LOW SELF-LOCKING NUT
# 16
AP8145008
PEDANA PASSEGGERO DX
REAR FOOTREST, RH
# 17
AP8145009
PEDANA PASSEGGERO SX
REAR FOOTREST, LH
# 18
898368
PROTECTION
FOOTREST RUBBER
# 19
GU32441210
PLAQUETTE
PLATE
# 20
AP8152277
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X12
# 21
CM228401
PIVOT REPOSE-PIEDS
FOOTREST PIN
# 22
AP8134451
PLAQUE FDC R-PIED;
FOOTREST PLATE
# 23
AP8121133
RES. HÉLIC. COMPR
COIL COMPRESS. SPRING
# 24
AP8110110
BILLE D.7
BALL D.7
# 25
AP8120573
ANNEAU D'ARRÊT RAD.
STOP RING
AP8120573
# 26
890164
PROTECTION
RH PROTECTION
# 27
860987
PROTECTION
LH PROTECTION
# 28
AP8152058
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X20
# 29
AP8152279
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X20
# 30
B044842
PROTECT.DTE
RIGHT EXTERNAL HEEL GUARD
# 31
B044844
INTERNAL, RIGHT HEEL FOOTREST
RIGHT INTERNAL HEEL GUARD
# 32
AP8152270
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X25
# 33
AP8150311
AP8152306
ECROU AUTOBLOQU.
LOW SELF-LOCKING NUT
# 34
B044843
EXTERNAL, LEFT HEEL FOOTREST
LEFT EXTERNAL HEEL GUARD
# 35
B044845
INTERNAL, LEFT HEEL FOOTREST
LEFT INTERNAL HEEL GUARD
# 36
AP8152278
598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
# 37
B046342
CROCHET PORTE-SACS
BAG HOLDER HOOK
# 38
AP8150444
VIS TARAUD POUR PLAST. INOX
SELF-TAPPING SCREW
Pour les éléments relatifs au Repose-Pieds de votre Aprilia CAPONORD de 2015 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Repose-Pieds . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Pièces d'origine pour Aprilia Caponord de 2015

Chassis pour Aprilia Caponord de 2015

Carrosserie pour Aprilia Caponord de 2015

Moteur pour Aprilia Caponord de 2015

Suspensions pour Aprilia Caponord de 2015

Roues pour Aprilia Caponord de 2015

Système de frein pour Aprilia Caponord de 2015

Guidon - Commandes pour Aprilia Caponord de 2015

Feux - Instruments pour Aprilia Caponord de 2015

Réservoir pour Aprilia Caponord de 2015

Installation refroidissement pour Aprilia Caponord de 2015

Dispositifs électriques pour Aprilia Caponord de 2015

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...