CIRCUIT ELECTRIQUE CENT. POUR APRILIA CAPONORD DE 2016

Circuit electrique cent. pour Aprilia Caponord de 2016
 
(1)  2D000001
FAISCEAU DE CÂBLES
CABLE HARNESS
Information pièce
(1)  2D000002
FAISC. DE CÂBLES
CABLE HARNESS
Information pièce
 
(2)  894603
BOÎTE À FUSIBLES
FUSE HOLDER BOX
 
(3)  CM225610
FUSIBLE
FUSE 10A
 
(4)  CM225607
FUSIBLE
FUSE 7,5A
 
(5)  CM225615
CM225615
FUSE 15A
 
(6)  B046225
ELECTRIC DEVICE BRACKET
CABLE DUCT COVER
 
(7)  B046226
COUVERCLE
CABLE DUCT BASE
 
(8)  AP8150413
VIS TARAUD POUR PLAST. INOX
SELF-TAP SCREW 3,9X14
 
(9)  AP8120712
TAMPON TIGE ARRÊT RÉSERVOIR
RUBBER SPACER
 
(10)  AP8124293
SUPPORT RELAIS
RELAIS SUPPORT
 
(11)  895907
RELAIS
RELAY 20A
 
(12)  AP8150509
VIS TARAUD 5X14
SELF-TAP SCREW 5X14
 
(13)  B044414
CODEUR
ACCELERATOR POSITION SENSOR
 
(14)  AP8150509
VIS TARAUD 5X14
SELF-TAP SCREW 5X14
 
(15)  854811
JOINT
RUBBER SPACER
 
(16)  2B000128
SUPP. SOUP.
SUPPORT BRACKET
 
(17)  AP8150413
VIS TARAUD POUR PLAST. INOX
SELF-TAP SCREW 3,9X14
 
(18)  AP8120030
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(19)  AP8150382
RONDELLE
WASHER 15X5,5X1,2
 
(20)  AP8152329
VIS SWP CROIS. BRID.
PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
 
(21)  2B000149
ECU CASE BASE
HOLDER
 
(22)  2B000148
COUVERCLE
CONTROL UNIT COVER
 
(23)  CM228226
CENTRALE
ELECTRONIC CONTROL UNIT ECU FOR INJECTION
Information pièce
(23)  CM228228
CENTRALE
ELECTRONIC CONTROL UNIT 78 KW
Information pièce
 
(24)  AP8120712
TAMPON TIGE ARRÊT RÉSERVOIR
RUBBER SPACER
 
(24)  AP8120712
TAMPON TIGE ARRÊT RÉSERVOIR
RUBBER SPACER
 
(25)  AP8120030
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(26)  AP8221023
"DOUILLE EN ""T"" *"
T BUSH
 
(27)  AP8150413
VIS TARAUD POUR PLAST. INOX
SELF-TAP SCREW 3,9X14
 
(28)  AP8152279
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(29)  AP8152282
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X35
 
(30)  AP8221017
ENTRETOISE
SPACER
 
(31)  890760
SUPPORT
INSTRUMENT SUPPORT
 
(32)  AP8224462
RELAIS 12V/30A
RELAY 12V-30A
 
(33)  2B000115
SUPPORT RELAIS
RELAIS SUPPORT
 
(34)  AP8152329
VIS SWP CROIS. BRID.
PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
 
(35)  B046008
COUVERCLE
ROTATING SENSOR COVER
Information pièce
 
(36)  AP8150413
VIS TARAUD POUR PLAST. INOX
SELF-TAP SCREW 3,9X14
Information pièce
 
(37)  B045399
SELLE PILOTE
ROTARY SENSOR
Information pièce
 
(38)  B046007
SUPPORT
SENSOR SUPPORT
Information pièce
 
(39)  AP8152267
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X12
Information pièce
 
(40)  AP8150272
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
CURVED SPRING WASHER 5,3X10X0,5
Information pièce
 
(41)  B046023
SWING ARM COMPLETE
REACTION ROD ASSY.
Information pièce
 
(42)  898397
ROTULE
LEFT BALL JOINT M6
Information pièce
 
(43)  898396
ROTULE
RH BALL JOINT M6
Information pièce
 
(44)  AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT
ECROU AUTOFR. BAS
Information pièce
 
(44)  AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT
ECROU AUTOFR. BAS
Information pièce
 #     Référence Désignation Qté       
(1)   
FAISCEAU DE CÂBLES
CABLE HARNESS
(1)   
FAISC. DE CÂBLES
CABLE HARNESS
(2)   
BOÎTE À FUSIBLES
FUSE HOLDER BOX
(3)   
FUSIBLE
FUSE 10A
(4)   
FUSIBLE
FUSE 7, 5A
(5)   
CM225615
FUSE 15A
(6)   
ELECTRIC DEVICE BRACKET
CABLE DUCT COVER
(7)   
COUVERCLE
CABLE DUCT BASE
(8)   
VIS TARAUD POUR PLAST. INOX
SELF-TAP SCREW 3, 9X14
(9)   
TAMPON TIGE ARRÊT RÉSERVOIR
RUBBER SPACER
(10)   
SUPPORT RELAIS
RELAIS SUPPORT
(11)   
RELAIS
RELAY 20A
(12)   
VIS TARAUD 5X14
SELF-TAP SCREW 5X14
(13)   
CODEUR
ACCELERATOR POSITION SENSOR
(14)   
VIS TARAUD 5X14
SELF-TAP SCREW 5X14
(15)   
JOINT
RUBBER SPACER
(16)   
SUPP. SOUP.
SUPPORT BRACKET
(17)   
VIS TARAUD POUR PLAST. INOX
SELF-TAP SCREW 3, 9X14
(18)   
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
(19)   
RONDELLE
WASHER 15X5, 5X1, 2
(20)   
VIS SWP CROIS. BRID.
PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
(21)   
ECU CASE BASE
HOLDER
(22)   
COUVERCLE
CONTROL UNIT COVER
(23)   
CENTRALE
ELECTRONIC CONTROL UNIT ECU FOR INJECTION
(23)   
CENTRALE
ELECTRONIC CONTROL UNIT 78 KW
(24)   
TAMPON TIGE ARRÊT RÉSERVOIR
RUBBER SPACER
(25)   
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
(26)   
"DOUILLE EN ""T"" *"
T BUSH
(27)   
VIS TARAUD POUR PLAST. INOX
SELF-TAP SCREW 3, 9X14
(28)   
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X20
(29)   
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X35
(30)   
ENTRETOISE
SPACER
(31)   
SUPPORT
INSTRUMENT SUPPORT
(32)   
RELAIS 12V/30A
RELAY 12V-30A
(33)   
SUPPORT RELAIS
RELAIS SUPPORT
(34)   
VIS SWP CROIS. BRID.
PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
(35)   
COUVERCLE
ROTATING SENSOR COVER
(36)   
VIS TARAUD POUR PLAST. INOX
SELF-TAP SCREW 3, 9X14
(37)   
SELLE PILOTE
ROTARY SENSOR
(38)   
SUPPORT
SENSOR SUPPORT
(39)   
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X12
(40)   
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
CURVED SPRING WASHER 5, 3X10X0, 5
(41)   
SWING ARM COMPLETE
REACTION ROD ASSY.
(42)   
ROTULE
LEFT BALL JOINT M6
(43)   
ROTULE
RH BALL JOINT M6
(44)   
AP8150115
AP8150430
LOW SELF-LOCKING NUT
ECROU AUTOFR. BAS
Pour les éléments relatifs au Circuit electrique cent. de votre Aprilia CAPONORD de 2016 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Circuit electrique cent. . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.