CENTRAL STAND POUR APRILIA CAPONORD RALLY DE 2017

Central stand pour Aprilia Caponord Rally de 2017
 
(1)  2B000374
BÉQUILLE LATÉRALE
LATERAL STAND
 
(2)  GU98682650
VIS M12X50
HEX SOCKET SCREW M12X50
 
(2)  GU98682650
VIS M12X50
HEX SOCKET SCREW M12X50
 
(3)  AP8221204
RESSORT RAPPEL BÉQ.
LATERAL STAND SPRING
 
(4)  AP8221211
RESS.RETOUR BÉQ.INT.
INTERNAL LATERAL STAND SPRING
 
(5)  2B001844
SUPPORT
RH SUPPORT
 
(6)  B044621
BRIDE
LH SUPPORT
 
(7)  563984
SILENBLOC
PAD
 
(8)  AP8150432
ECROU AUTOFR. BAS
LOW SELF-LOCKING NUT M12*
 
(8)  AP8150432
ECROU AUTOFR. BAS
LOW SELF-LOCKING NUT M12*
 
(9)  AP8150101
RONDELLE
WASHER 13X24X2,5*
 
(9)  AP8150101
RONDELLE
WASHER 13X24X2,5*
 
(10)  B044415
PLAQUE BÉQUILLE
STAND PLATE
 
(11)  AP8201727
GUIDE-CÂBLE NOIR
BLACK CABLE GUIDE
 
(12)  AP8152306
ECROU AUTOBLOQU.
LOW SELF-LOCKING NUT
 
(13)  AP8150177
RONDELLE
WASHER 5,3X10X1
 
(13)  AP8150177
RONDELLE
WASHER 5,3X10X1
 
(13)  AP8150177
RONDELLE
WASHER 5,3X10X1
 
(13)  AP8150177
RONDELLE
WASHER 5,3X10X1
 
(14)  AP8221036
BAGUE 5,3X8X7,1
BUSHING 5,3X8X7,1
 
(14)  AP8221036
BAGUE 5,3X8X7,1
BUSHING 5,3X8X7,1
 
(15)  AP81278565
INTERRUTTORE LINEARE
INTERRUTTORE LINEARE
 
(16)  AP8225369
VIS
HEX SOCKET SCREW
 
(17)  851790
COUVERCLE
CENTRAL STAND COVER
 
(18)  AP8150292
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
CURVED SPRING WASHER *
 
(19)  B043044
VIS
PRE-COATED M8X30 SHC SCREW
 
(20)  AP9100175
CUSCINETTO A SFERE D8 D22 SP7
BALL BEARING 8X22X7
 
(20)  AP9100175
CUSCINETTO A SFERE D8 D22 SP7
BALL BEARING 8X22X7
 
(21)  AP8161076
DISTANZIALE RULLO CATENA
SPACER
 
(22)  AP8161074
RULLO CATENA
BLACK CHAIN GUIDE ROLLER
 
(23)  AP8152291
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE
 
(24)  B046010
BRIDE
SUPPORT BRACKET
 
(25)  GU98682650
VIS M12X50
HEX SOCKET SCREW M12X50
 
(26)  AP8121332
DOUILLE;
BUSH
 
(27)  AP8150017
RONDELLE
WASHER 8,4X16X1,6
 
(28)  AP8152287
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M8X25
 
(29)  852093
AXE DE BÉQUILLE
PIN
 
(30)  AP8152001
ECROU BAS
LOW NUT M10X1,25
 #     Référence Désignation Qté       
(1)   
BÉQUILLE LATÉRALE
LATERAL STAND
(2)   
VIS M12X50
HEX SOCKET SCREW M12X50
(3)   
RESSORT RAPPEL BÉQ.
LATERAL STAND SPRING
(4)   
RESS.RETOUR BÉQ.INT.
INTERNAL LATERAL STAND SPRING
(5)   
B044622
2B001844
SUPPORT
RH SUPPORT
(6)   
BRIDE
LH SUPPORT
(7)   
SILENBLOC
PAD
(8)   
ECROU AUTOFR. BAS
LOW SELF-LOCKING NUT M12*
(9)   
RONDELLE
WASHER 13X24X2, 5*
(10)   
PLAQUE BÉQUILLE
STAND PLATE
(11)   
GUIDE-CÂBLE NOIR
BLACK CABLE GUIDE
(12)   
AP8150311
AP8152306
ECROU AUTOBLOQU.
LOW SELF-LOCKING NUT
(13)   
RONDELLE
WASHER 5, 3X10X1
(14)   
BAGUE 5, 3X8X7, 1
BUSHING 5, 3X8X7, 1
(15)   
AP8127856
AP81278565
INTERRUTTORE LINEARE
INTERRUTTORE LINEARE
(16)   
VIS
HEX SOCKET SCREW
(17)   
COUVERCLE
CENTRAL STAND COVER
(18)   
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
CURVED SPRING WASHER *
(19)   
VIS
PRE-COATED M8X30 SHC SCREW
(20)   
CUSCINETTO A SFERE D8 D22 SP7
BALL BEARING 8X22X7
(21)   
DISTANZIALE RULLO CATENA
SPACER
(22)   
RULLO CATENA
BLACK CHAIN GUIDE ROLLER
(23)   
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE
(24)   
BRIDE
SUPPORT BRACKET
(25)   
VIS M12X50
HEX SOCKET SCREW M12X50
(26)   
DOUILLE;
BUSH
(27)   
RONDELLE
WASHER 8, 4X16X1, 6
(28)   
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M8X25
(29)   
AXE DE BÉQUILLE
PIN
(30)   
ECROU BAS
LOW NUT M10X1, 25
Pour les éléments relatifs au Central stand de votre Aprilia CAPONORD de 2017 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Central stand . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.