FRAME POUR APRILIA CAPONORD RALLY DE 2017

Frame pour Aprilia Caponord Rally de 2017
 
(1)  B04511400XI1
CHASSIS
FRAME
 
(2)  AP8102375
CLIP
CLIP M5
 
(2)  AP8102375
CLIP
CLIP M5
 
(3)  AP8150500
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X9
 
(4)  AP8220238
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
Information pièce
 
(4)  AP8220238
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
Information pièce
 
(5)  AP8150537
VITE TBEI M6 X 12
HEX SOCKET SCREW M6X12
 
(5)  AP8150537
VITE TBEI M6 X 12
HEX SOCKET SCREW M6X12
 
(6)  AP8102902
INSERT FILETÉE HEXAGONALE;
HEX THREADED INSERT
 
(7)  B046009
PATTE
FRONT STIRRUP
 
(8)  85153600XNB
FLANC D, NOIR
RH FLANK FRAME,BLACK
 
(9)  85153700XNB
FLANC G, NOIR
LH SIDE PANEL, BLACK
 
(10)  853037
DOUILLE
BUSH
 
(10)  853037
DOUILLE
BUSH
 
(11)  852165
VIS TC TORX
SCREW
 
(11)  852165
VIS TC TORX
SCREW
 
(12)  271740
ECROU D'AXE DE ROUE
NUT M12
 
(13)  853036
ENTRETOISE
SPACER
 
(13)  853036
ENTRETOISE
SPACER
 
(14)  896014
ENTRETOISE
SPACER
 
(15)  851784
TIRANT PRISE MOTEUR;
ENGINE PIN
 
(15)  851784
TIRANT PRISE MOTEUR;
ENGINE PIN
 
(16)  271740
ECROU D'AXE DE ROUE
NUT M12
 
(16)  271740
ECROU D'AXE DE ROUE
NUT M12
 
(16)  271740
ECROU D'AXE DE ROUE
NUT M12
 
(16)  271740
ECROU D'AXE DE ROUE
NUT M12
 
(17)  AP8150101
RONDELLE
WASHER 13X24X2,5*
 
(17)  AP8150101
RONDELLE
WASHER 13X24X2,5*
 
(17)  AP8150101
RONDELLE
WASHER 13X24X2,5*
 
(18)  2B001622
ACCROCHE-SELLE
SADDLE SUPPORT
 
(19)  AP8120531
CAOUTCHOUC AVEC INSERT
RUBBER W/ INSERT
 
(19)  AP8120531
CAOUTCHOUC AVEC INSERT
RUBBER W/ INSERT
 
(20)  AP8201755
RIVET FILETÉ
THREADED RIVET
 
(20)  AP8201755
RIVET FILETÉ
THREADED RIVET
 
(20)  AP8201755
RIVET FILETÉ
THREADED RIVET
 
(21)  AP8152298
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X16
 
(22)  AP8120001
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(23)  AP8102375
CLIP
CLIP M5
 
(24)  AP8152339
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X9
 
(25)  020008
NUT M8
ECROU
 
(26)  AP8150017
RONDELLE
WASHER 8,4X16X1,6
 
(26)  AP8150017
RONDELLE
WASHER 8,4X16X1,6
 
(26)  AP8150017
RONDELLE
WASHER 8,4X16X1,6
 
(27)  AP8150236
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X35
 
(27)  AP8150236
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X35
 
(27)  AP8150236
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X35
 
(27)  AP8150236
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X35
 
(28)  B045316
PATTE
SUPPORT BRACKET
 
(29)  851541
SUPPORT
SHOCK ABSORBER PLATE
 
(30)  AP8150195
VIS
HEX SOCKET SCREW M10X30
 
(31)  AP8150272
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
CURVED SPRING WASHER 5,3X10X0,5
 
(31)  AP8150272
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
CURVED SPRING WASHER 5,3X10X0,5
 
(31)  AP8150272
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
CURVED SPRING WASHER 5,3X10X0,5
 
(31)  AP8150272
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
CURVED SPRING WASHER 5,3X10X0,5
 #     Référence Désignation Qté       
(1)   
CHASSIS
FRAME
(2)   
CLIP
CLIP M5
(3)   
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X9
(4)   
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
(5)   
VITE TBEI M6 X 12
HEX SOCKET SCREW M6X12
(6)   
INSERT FILETÉE HEXAGONALE;
HEX THREADED INSERT
(7)   
PATTE
FRONT STIRRUP
(8)   
FLANC D, NOIR
RH FLANK FRAME, BLACK
(9)   
FLANC G, NOIR
LH SIDE PANEL, BLACK
(10)   
DOUILLE
BUSH
(11)   
VIS TC TORX
SCREW
(12)   
ECROU D'AXE DE ROUE
NUT M12
(13)   
ENTRETOISE
SPACER
(14)   
ENTRETOISE
SPACER
(15)   
TIRANT PRISE MOTEUR;
ENGINE PIN
(16)   
ECROU D'AXE DE ROUE
NUT M12
(17)   
RONDELLE
WASHER 13X24X2, 5*
(18)   
ACCROCHE-SELLE
SADDLE SUPPORT
(19)   
CAOUTCHOUC AVEC INSERT
RUBBER W/ INSERT
(20)   
RIVET FILETÉ
THREADED RIVET
(21)   
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X16
(22)   
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
(23)   
CLIP
CLIP M5
(24)   
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X9
(25)   
195483
020008
NUT M8
ECROU
(26)   
RONDELLE
WASHER 8, 4X16X1, 6
(27)   
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X35
(28)   
PATTE
SUPPORT BRACKET
(29)   
SUPPORT
SHOCK ABSORBER PLATE
(30)   
VIS
HEX SOCKET SCREW M10X30
(31)   
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
CURVED SPRING WASHER 5, 3X10X0, 5
Pour les éléments relatifs au Frame de votre Aprilia CAPONORD de 2017 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Frame . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.