SYS.FREIN ARRIèRE I POUR APRILIA DORSODURO DE 2013

Sys.frein arrière I pour Aprilia Dorsoduro de 2013
 
(1)  896253
REAR MASTER CYLINDER
MAÎT.CYL. FREIN AR
 
(2)  895571
PINCE FREIN AR
REAR BRAKE CALIPER
 
(3)  2B002641
REAR BRAKE CONTROL LEVER
PEDALE FREIN ARRIÈRE
 
(4)  884033
LEVER PIN
PIVOT MAN.FREIN ARR.
 
(5)  AP8144007
JOINT TORIQUE
O-RING 11,11X1,78
 
(5)  AP8144007
JOINT TORIQUE
O-RING 11,11X1,78
 
(6)  AP8150020
RONDELLE
WASHER 10,5X21X2*
 
(7)  851049
LEVIER FREIN
REAR BRAKE LEVER PUSH
 
(8)  859946
PIVOT FIX. RESSORT
FIXING PIN
 
(9)  AP8121126
RESSORT
REAR BRAKE LEVER SPRING
 
(10)  AP8150430
ECROU AUTOFR. BAS
LOW SELF-LOCKING NUT
 
(11)  AP8120178
JOINT TORIQUE
O-RING OR112
 
(11)  AP8120178
JOINT TORIQUE
O-RING OR112
 
(12)  AP8150026
ECROU
NUT M6
 
(13)  AP8101968
FOURCHETTE
FORK
 
(14)  AP8201301
CLIP FOURC.B.VITESSES
GEAR SELECTOR FORK CLIPS
 
(15)  AP8224470
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X20
 
(16)  854973
INTERRUPTEUR STOP
STOP SWITCH
 
(17)  896474
TUYAU FREIN ARRIÈRE
REAR BRAKE HOSE
 
(18)  AP8113004
RONDELLE
WASHER 10X14X1,6*
 
(19)  AP8133502
PURGE AIR;
AIR BLEED VALVE
 
(20)  AP8133827
MOLLA+LAMIERINO
SPRING+PLATE
 
(21)  896254
PLAQUETTES-PAIRE
PADS PAIR
 
(22)  B044278
REAR BRAKE DISC D.240
DISQUE FREIN ARRIÈRE
Information pièce
 
(23)  894505
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M8X18
 
(23)  894505
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M8X18
 
(24)  AP8134167
PLAQUETTE TUYAU FREIN;
BRAKE HOSE HANGER
 
(25)  AP8152298
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X16
 
(26)  860744
COLLIER ÉL.
HOSE CLAMP
Information pièce
 
(27)  AP8102386
FASCETTA IN NYLON NERA
HOSE CLAMP 155X2
 
(28)  AP8152174
VITE TBEI M 5 X 12
HEX SOCKET SCREW
 
(29)  AP8150012
RONDELLE
WASHER 5,3X10X1*
 
(30)  890721
COLLIER SERR. TUBE
WIRING CLIP
 
(31)  896253
MAÎT.CYL. FREIN AR
REAR MASTER CYLINDER
 
(32)  AP8113288
SOUFFLET EN CAOUTCHOUC
RUBBER BELLOWS
 
(33)  AP8213057
RACCORD POMPE ARRIÈRE
REAR BRAKE PUMP UNION
 
(34)  AP8101595
COLLIER
HOSE CLAMP D10,1
 
(34)  AP8101595
COLLIER
HOSE CLAMP D10,1
 
(35)  890509
TUYAU HUILE
RUBBER PIPE
 
(36)  AP8106382
RÉSERVOIR HUILE CPL
OIL TANK
 
(37)  890164
PROTECTION
RH PROTECTION
 
(38)  AP8150137
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X16
 
(38)  AP8150137
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X16
 
(39)  859792
DÉTECTEUR ABS
SENSOR ABS
Information pièce
 
(40)  AP8128189
CABLE COMPTEUR
PHONIC WHEEL
Information pièce
 #     Référence Désignation Qté       
(1)   
896252
896253
REAR MASTER CYLINDER
MAÎT.CYL. FREIN AR
(2)   
PINCE FREIN AR
REAR BRAKE CALIPER
(3)   
856808
2B002641
REAR BRAKE CONTROL LEVER
PEDALE FREIN ARRIÈRE
(4)   
AP8121223
884033
LEVER PIN
PIVOT MAN.FREIN ARR.
(5)   
JOINT TORIQUE
O-RING 11, 11X1, 78
(6)   
RONDELLE
WASHER 10, 5X21X2*
(7)   
LEVIER FREIN
REAR BRAKE LEVER PUSH
(8)   
PIVOT FIX. RESSORT
FIXING PIN
(9)   
RESSORT
REAR BRAKE LEVER SPRING
(10)   
ECROU AUTOFR. BAS
LOW SELF-LOCKING NUT
(11)   
JOINT TORIQUE
O-RING OR112
(12)   
ECROU
NUT M6
(13)   
FOURCHETTE
FORK
(14)   
CLIP FOURC.B.VITESSES
GEAR SELECTOR FORK CLIPS
(15)   
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X20
(16)   
INTERRUPTEUR STOP
STOP SWITCH
(17)   
TUYAU FREIN ARRIÈRE
REAR BRAKE HOSE
(18)   
RONDELLE
WASHER 10X14X1, 6*
(19)   
PURGE AIR;
AIR BLEED VALVE
(20)   
MOLLA+LAMIERINO
SPRING+PLATE
(21)   
PLAQUETTES-PAIRE
PADS PAIR
(22)   
896013
B044278
REAR BRAKE DISC D.240
DISQUE FREIN ARRIÈRE
(23)   
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M8X18
(24)   
PLAQUETTE TUYAU FREIN;
BRAKE HOSE HANGER
(25)   
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X16
(26)   
COLLIER ÉL.
HOSE CLAMP
(27)   
FASCETTA IN NYLON NERA
HOSE CLAMP 155X2
(28)   
VITE TBEI M 5 X 12
HEX SOCKET SCREW
(29)   
RONDELLE
WASHER 5, 3X10X1*
(30)   
COLLIER SERR. TUBE
WIRING CLIP
(31)   
MAÎT.CYL. FREIN AR
REAR MASTER CYLINDER
(32)   
SOUFFLET EN CAOUTCHOUC
RUBBER BELLOWS
(33)   
RACCORD POMPE ARRIÈRE
REAR BRAKE PUMP UNION
(34)   
COLLIER
HOSE CLAMP D10, 1
(35)   
TUYAU HUILE
RUBBER PIPE
(36)   
RÉSERVOIR HUILE CPL
OIL TANK
(37)   
PROTECTION
RH PROTECTION
(38)   
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X16
(39)   
DÉTECTEUR ABS
SENSOR ABS
(40)   
CABLE COMPTEUR
PHONIC WHEEL
Pour les éléments relatifs au Sys.frein arrière I de votre Aprilia DORSODURO de 2013 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Sys.frein arrière I . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.