CYLINDRE POUR APRILIA 125 PEGASO DE 1991

Cylindre pour Aprilia 125 PEGASO de 1991
 
(1)  AP0650095
JOINT
GASKET 0,3
Information pièce
(1)  AP0650096
JOINT
GASKET 0,5
Information pièce
(1)  AP0650097
 
(2)  AP0223369
CYLINDER
 
(3)  AP0253722
GUILLOTINE
EXHAUST VALVE
 
(4)  AP0242211
NUT M6
 
(5)  AP0244211
RONDELLE
WASHER 6,4
 
(6)  AP0827307
RONDELLE
WASHER 6,2X18X0,5
 
(7)  AP0253373
EXHAUST VALVE
GHIGLIOTTINA 564 MM
 
(8)  AP0253465
CORPS DE SOUPAPE
VALVE BODY
 
(9)  AP0650350
O-RING 14X3,2
 
(9)  AP0650350
O-RING 14X3,2
 
(10)  AP0230810
JOINT SPI GUIDE-SOUPAPE
VALVE STEM SEAL
 
(11)  AP0250975
JOINT
GASKET 0,8
 
(12)  AP0239050
RESSORT VALVE
SPRING
 
(13)  AP0297746
ELECT.RAVE VALVE CABLE
CÂBLE SOUP.RAVE ÉLEC.
 
(14)  AP0860460
CAPUCHON CAOUTCHOUC
RUBBER CAP
 
(15)  AP0845020
RONDELLE ÉLASTIQUE
SPRING WASHER B6
 
(16)  AP0241930
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X20
 
(17)  AP0250311
WASHER 8,4
 
(18)  AP0942674
NUT
ECROU
 
(19)  AP0241241
STUD BOLT M7X19/22
 
(20)  AP0250160
JOINT TORIQUE
O-RING 64X2
 
(21)  2R000073
CYLINDER HEAD
CULASSE
 
(22)  AP0227571
WASHER 7,4
 
(23)  AP0242591
NUT
 
(24)  AP0430782
JOINT TORIQUE
O-RING 23,3X2,4
 
(25)  AP0613101
CYLINDER HEAD COVER
COUVRE-CULASSE
 
(26)  AP0222122
THERMOSTAT
THERMOSTAT 70°
 
(27)  AP0222175
SUPPORT THERMOSTAT
THERMOSTAT HOLDER
 
(28)  AP0239950
RESSORT
SPRING
 
(29)  AP0222202
ARCEAU THERMOSTAT
THERMOSTAT BOW
 
(30)  AP0240195
VIS TCB SPÉCIALE
SPECIAL CAP SCREW M4X8
 
(31)  AP0250280
JOINT TORIQUE
O-RING 105X2,5
 
(32)  AP0241930
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X20
 
(33)  AP0250521
JOINT
GASKET
 
(34)  AP0224389
REED VALVE ASSY
ENSEMBLE SOUPAPES
 
(36)  AP0224389
ENSEMBLE SOUPAPES
REED VALVE ASSY
 
(36)  AP0224389
ENSEMBLE SOUPAPES
REED VALVE ASSY
 
(38)  AP0945758
RONDELLE FENDUE
BREAK WASHER A4
 
(38)  AP0945758
RONDELLE FENDUE
BREAK WASHER A4
 
(39)  AP0940235
ROUND SCREW M4X8
 
(39)  AP0940235
ROUND SCREW M4X8
 
(40)  AP0267996
FLASQUE CARBURATEUR 34MM
CARBURETTOR FLANGE 34 MM
 
(42)  AP0840861
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X25
 
(43)  AP0251850
HOSE CLAMP 51
 
(44)  AP0250271
JOINT
GASKET
 
(45)  AP0273970
FLASQUE ÉCHAP. CPL
EXHAUST FLANGE CPL.
 
(46)  AP0224067
BUTT STRAP
 
(48)  AP0297434
LOCTITE ANTI SEIZE
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378
Information pièce
 
(49)  AP0899788
LOCTITE VERTE
LOCTITE (GREEN) 648 5GR.
Information pièce
 
(49)  AP0899788
LOCTITE VERTE
LOCTITE (GREEN) 648 5GR.
Information pièce
 
(49)  AP0899788
LOCTITE VERTE
LOCTITE (GREEN) 648 5GR.
Information pièce
Référence Désignation
# 1
AP0650095
JOINT
GASKET 0, 3
# 1
AP0650096
JOINT
GASKET 0, 5
# 1
AP0650097
GASKET 0, 8 Contactez nous
# 2
AP0223369
CYLINDER Contactez nous
# 3
AP0253722
GUILLOTINE
EXHAUST VALVE
# 4
AP0242211
NUT M6 Contactez nous
# 5
AP0244211
RONDELLE
WASHER 6, 4
Contactez nous
# 6
AP0827307
RONDELLE
WASHER 6, 2X18X0, 5
# 7
AP0253372
AP0253373
EXHAUST VALVE
GHIGLIOTTINA 564 MM
# 8
AP0253465
CORPS DE SOUPAPE
VALVE BODY
# 9
AP0650350
O-RING 14X3, 2 Contactez nous
# 10
AP0230810
JOINT SPI GUIDE-SOUPAPE
VALVE STEM SEAL
# 11
AP0250975
JOINT
GASKET 0, 8
# 12
AP0239050
RESSORT VALVE
SPRING
# 13
AP8114175
AP0297746
ELECT.RAVE VALVE CABLE
CÂBLE SOUP.RAVE ÉLEC.
# 14
AP0860460
CAPUCHON CAOUTCHOUC
RUBBER CAP
# 15
AP0845020
RONDELLE ÉLASTIQUE
SPRING WASHER B6
# 16
AP0241930
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X20
# 17
AP0250311
WASHER 8, 4 Contactez nous
# 18
AP0942671
AP0942674
NUT
ECROU
# 19
AP0241241
STUD BOLT M7X19/22 Contactez nous
# 20
AP0250160
JOINT TORIQUE
O-RING 64X2
# 21
AP0223384
2R000073
CYLINDER HEAD
CULASSE
# 22
AP0227571
WASHER 7, 4 Contactez nous
# 23
AP0242591
NUT Contactez nous
# 24
AP0430782
JOINT TORIQUE
O-RING 23, 3X2, 4
# 25
AP0613100
AP0613101
CYLINDER HEAD COVER
COUVRE-CULASSE
# 26
AP0222122
THERMOSTAT
THERMOSTAT 70°
# 27
AP0222175
SUPPORT THERMOSTAT
THERMOSTAT HOLDER
# 28
AP0239950
RESSORT
SPRING
# 29
AP0222202
ARCEAU THERMOSTAT
THERMOSTAT BOW
# 30
AP0240195
VIS TCB SPÉCIALE
SPECIAL CAP SCREW M4X8
# 31
AP0250280
JOINT TORIQUE
O-RING 105X2, 5
# 32
AP0241930
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X20
# 33
AP0250521
JOINT
GASKET
Contactez nous
# 34
AP0224387
AP0224389
REED VALVE ASSY
ENSEMBLE SOUPAPES
# 36
AP0224430
AP0224389
ENSEMBLE SOUPAPES
REED VALVE ASSY
# 38
AP0945758
RONDELLE FENDUE
BREAK WASHER A4
# 39
AP0940235
ROUND SCREW M4X8 Contactez nous
# 40
AP0267996
FLASQUE CARBURATEUR 34MM
CARBURETTOR FLANGE 34 MM
# 42
AP0840861
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X25
Contactez nous
# 43
AP0251850
HOSE CLAMP 51 Contactez nous
# 44
AP0250271
JOINT
GASKET
# 45
AP0273970
FLASQUE ÉCHAP. CPL
EXHAUST FLANGE CPL.
# 46
AP0224067
BUTT STRAP Contactez nous
# 48
AP0297434
LOCTITE ANTI SEIZE
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378
# 49
AP0899788
LOCTITE VERTE
LOCTITE (GREEN) 648 5GR.
Contactez nous
Pour les éléments relatifs au Cylindre de votre Aprilia PEGASO de 1991 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Cylindre . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.