CHASSIS POUR APRILIA 125 PEGASO 1992

Aprilia APRILIA-MOTORCYCLES 125 PEGASO 1992  PEGASO Chassis Chassis
 
(1)  AP8135244
(1)  AP8135392
(1)  AP8135605
 
(2)  AP8101921
REAR FOOTRESTS, PAIR
 
(2)  AP8101921
REAR FOOTRESTS, PAIR
 
(3)  AP8135431
RH FOOT RESTS
 
(4)  AP8135432
LH FOOT RESTS
 
(5)  AP8101317
RES.RAP. PLAN. PIL.
FRONT FOOTREST SPRING
 
(6)  AP8120289
FOOTREST RUBBER
 
(6)  AP8120289
FOOTREST RUBBER
 
(7)  AP8120307
SPACER
 
(8)  AP8135262
RH FOOT REST SUPPORT
 
(9)  AP8135263
LH FOOTREST SUPPORT
 
(10)  AP8135394
CENTRAL STAND, GREY
 
(11)  AP8105103
VIS FIX. BÉQUILLE
SPECIAL SCREW M10X18*
 
(12)  AP8221197
RESSORT RAPPEL BÉQ.
LATERAL STAND SPRING
 
(13)  AP8120502
RUBBER STAND
 
(14)  AP8221107
BRAKE RETURN SPRING
 
(15)  AP8131552
OIL TANK
 
(15)  AP8131552
OIL TANK
 
(16)  AP8120354
BOUCHON
COVER
 
(16)  AP8120354
BOUCHON
COVER
 
(17)  AP8120355
JOINT BOUCHON HUILE
OIL PLUG GASKET
 
(18)  AP8201192
AP8201192
OIL RESERVE INDICATOR
 
(19)  254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
 
(20)  AP8230077
EXPANSION TANK
 
(21)  AP8101425
AP8101425
HELMET LOCK
 
(22)  AP8131726
LUGGAGE RACK, GREY Information pièce
(22)  AP8135312
LUGGAGE RACK, GREY Information pièce
 
(23)  AP8120355
JOINT BOUCHON HUILE
OIL PLUG GASKET
 
(24)  AP8102375
CLIP
CLIP M5
 
(25)  AP8102223
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER *
 
(25)  AP8102223
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER *
 
(25)  AP8121702
RACCORD FILTRE A HUILE
OIL FILTER UNION
Information pièce
 
(25)  AP8121702
RACCORD FILTRE A HUILE
OIL FILTER UNION
Information pièce
 
(26)  AP8135428
INSTRUM.HOLDER FRAME
 
(27)  AP8102224
FILTRE HUILE MÉLANGEUR
MIXER OIL FILTER
 
(27)  AP8102224
FILTRE HUILE MÉLANGEUR
MIXER OIL FILTER
 
(27)  AP8120617
MIXER OIL FILTER Information pièce
 
(27)  AP8120617
MIXER OIL FILTER Information pièce
 
(28)  AP8101874
WATER COOLER
 
(29)  AP8120550
HOSE
 
(30)  AP8120551
HOSE
 
(31)  AP8120275
SILENTBLOC
SILENT-BLOCK *
 
(32)  AP8120030
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(33)  AP8201124
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER *
 
(34)  AP8101704
ROULETTE TENDEUR DE CHAÎNE
CHAIN TENSIONER ROLLER
 
(35)  AP8121092
ENTRETOISE
SPACER *
 
(36)  AP8101108
ENTRETOISE
SPACER *
 
(37)  AP8120311
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(38)  AP8131052
OIL TANK PROTECTION
 
(39)  AP8221056
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH *
 
(40)  AP8101576
BOUCHON RADIAT
WATER COOLER FILLER CAP
 
(41)  AP8220150
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(42)  319195
SCREW
VIS M6 H10
 
(43)  AP8101944
RACCORD À DEUX VOIES
2-WAY UNION
 #     Référence Désignation Qté       
(1)   
AP8135244
FRAME
(1)   
AP8135392
FRAME, GREY
(1)   
AP8135605
FRAME, BLUE
(2)   
AP8101921
REAR FOOTRESTS, PAIR
(3)   
AP8135431
RH FOOT RESTS
(4)   
AP8135432
LH FOOT RESTS
(5)   
RES.RAP. PLAN. PIL.
FRONT FOOTREST SPRING
(6)   
AP8120289
FOOTREST RUBBER
(7)   
AP8120307
SPACER
(8)   
AP8135262
RH FOOT REST SUPPORT
(9)   
AP8135263
LH FOOTREST SUPPORT
(10)   
AP8135394
CENTRAL STAND, GREY
(11)   
VIS FIX. BÉQUILLE
SPECIAL SCREW M10X18*
(12)   
RESSORT RAPPEL BÉQ.
LATERAL STAND SPRING
(13)   
AP8120502
RUBBER STAND
(14)   
AP8221107
BRAKE RETURN SPRING
(15)   
AP8131552
OIL TANK
(16)   
BOUCHON
COVER
(17)   
JOINT BOUCHON HUILE
OIL PLUG GASKET
(18)   
AP8201192
AP8201192
OIL RESERVE INDICATOR
(19)   
AP8102046
254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
(20)   
AP8230077
EXPANSION TANK
(21)   
AP8101425
AP8101425
HELMET LOCK
(22)   
AP8131726
LUGGAGE RACK, GREY
(22)   
AP8135312
LUGGAGE RACK, GREY
(23)   
JOINT BOUCHON HUILE
OIL PLUG GASKET
(24)   
CLIP
CLIP M5
(25)   
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER *
(25)   
RACCORD FILTRE A HUILE
OIL FILTER UNION
(26)   
AP8135428
INSTRUM.HOLDER FRAME
(27)   
FILTRE HUILE MÉLANGEUR
MIXER OIL FILTER
(27)   
AP8120617
MIXER OIL FILTER
(28)   
AP8101874
WATER COOLER
(29)   
AP8120550
HOSE
(30)   
AP8120551
HOSE
(31)   
SILENTBLOC
SILENT-BLOCK *
(32)   
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
(33)   
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER *
(34)   
ROULETTE TENDEUR DE CHAÎNE
CHAIN TENSIONER ROLLER
(35)   
ENTRETOISE
SPACER *
(36)   
ENTRETOISE
SPACER *
(37)   
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
(38)   
AP8131052
OIL TANK PROTECTION
(39)   
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH *
(40)   
BOUCHON RADIAT
WATER COOLER FILLER CAP
(41)   
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
(42)   
AP8101630
319195
SCREW
VIS M6 H10
(43)   
RACCORD À DEUX VOIES
2-WAY UNION
Pour les éléments relatifs au Chassis de votre Aprilia PEGASO de 1992 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Chassis . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.