CYLINDRE - CULASSE POUR APRILIA RS (ENGINE 123CC) DE 1997

Cylindre   Culasse pour Aprilia RS (engine 123cc) de 1997
 
(1)  AP0650095
GASKET 0,3
JOINT
(1)  AP0650096
GASKET 0,5
JOINT
(1)  AP0650092
AP0650092
CYLINDER BASE GASKET 0,8
Information pièce
(1)  AP0650097
 
(2)  AP0223368
AP0223368
CYLINDER
Information pièce
(2)  AP0223616
CYLINDER
CYLINDRE NU RS125
Information pièce
 
(3)  AP0253722
GUILLOTINE
EXHAUST VALVE
Information pièce
 
(4)  AP0253465
VALVE BODY
CORPS DE SOUPAPE
Information pièce
 
(5)  AP0230880
JOINT TORIQUE
O-RING 13,3X2,4
Information pièce
 
(6)  AP0260120
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER 14/19/1,5
Information pièce
 
(7)  AP0831500
AP0831500
O-RING 14X3
Information pièce
 
(8)  AP0230810
JOINT SPI GUIDE-SOUPAPE
VALVE STEM SEAL
 
(10)  AP0239052
RESSORT
SPRING
 
(11)  AP0297746
ELECT.RAVE VALVE CABLE
CÂBLE SOUP.RAVE ÉLEC.
Information pièce
 
(12)  AP0860460
CAPUCHON CAOUTCHOUC
RUBBER CAP
 
(13)  AP0845020
RONDELLE ÉLASTIQUE
SPRING WASHER B6
 
(14)  AP0241930
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X20
 
(15)  AP0250311
WASHER 8,4
 
(16)  AP0942674
NUT
ECROU
 
(17)  AP0241241
STUD BOLT M7X19/22
 
(18)  AP0250160
JOINT TORIQUE
O-RING 64X2
 
(19)  2R000073
CYLINDER HEAD
CULASSE
 
(20)  AP0227571
WASHER 7,4
 
(21)  AP0242591
NUT
 
(22)  AP0430782
JOINT TORIQUE
O-RING 23,3X2,4
 
(23)  AP0613101
CYLINDER HEAD COVER
COUVRE-CULASSE
Information pièce
 
(24)  AP0222122
THERMOSTAT
THERMOSTAT 70°
 
(25)  AP0222175
THERMOSTAT HOLDER
SUPPORT THERMOSTAT
Information pièce
 
(26)  AP0239950
RESSORT
SPRING
 
(27)  AP0222202
THERMOSTAT BOW
ARCEAU THERMOSTAT
Information pièce
 
(28)  AP0240195
VIS TCB SPÉCIALE
SPECIAL CAP SCREW M4X8
 
(29)  AP0250280
JOINT TORIQUE
O-RING 105X2,5
 
(30)  AP0241930
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X20
 
(31)  AP0250521
JOINT
GASKET
 
(32)  AP0224389
REED VALVE ASSY
ENSEMBLE SOUPAPES
 
(34)  AP0224389
ENSEMBLE SOUPAPES
REED VALVE ASSY
 
(34)  AP0224389
ENSEMBLE SOUPAPES
REED VALVE ASSY
 
(36)  AP0945758
RONDELLE FENDUE
BREAK WASHER A4
 
(36)  AP0945758
RONDELLE FENDUE
BREAK WASHER A4
 
(37)  AP0940235
ROUND SCREW M4X8
 
(37)  AP0940235
ROUND SCREW M4X8
 
(38)  AP0267915
FLASQUE CARBURATEUR 34MM
CARBURETTOR FLANGE
Information pièce
(38)  AP0267918
CARBURETTOR FLANGE 28 MM
FLASQUE CARBURATEUR 28MM
Information pièce
 
(39)  AP0267996
FLASQUE CARBURATEUR 34MM
CARBURETTOR FLANGE 34 MM
 
(40)  AP0840861
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X25
 
(41)  AP0251850
HOSE CLAMP 51
 
(43)  AP0273970
EXHAUST FLANGE CPL.
FLASQUE ÉCHAP. CPL
Information pièce
 
(44)  AP0224067
BUTT STRAP
 
(45)  AP0240081
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X25
 
(46)  AP0297434
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378
LOCTITE ANTI SEIZE
 
(47)  AP0899788
LOCTITE VERTE
LOCTITE (GREEN) 648 5GR.
 
(47)  AP0899788
LOCTITE VERTE
LOCTITE (GREEN) 648 5GR.
 #     Référence Désignation Qté       
(1)   
AP0650090
AP0650095
GASKET 0, 3
JOINT
(1)   
AP0650091
AP0650096
GASKET 0, 5
JOINT
(1)   
AP0650092
AP0650092
CYLINDER BASE GASKET 0, 8
Contactez nous
(1)   
AP0650097
GASKET 0, 8 Contactez nous
(2)   
AP0223368
AP0223368
CYLINDER
Contactez nous
(2)   
AP0223617
AP0223616
CYLINDER
CYLINDRE NU RS125
(3)   
GUILLOTINE
EXHAUST VALVE
(4)   
AP0253462
AP0253465
VALVE BODY
CORPS DE SOUPAPE
(5)   
JOINT TORIQUE
O-RING 13, 3X2, 4
(6)   
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER 14/19/1, 5
(7)   
AP0831500
AP0831500
O-RING 14X3
Contactez nous
(8)   
JOINT SPI GUIDE-SOUPAPE
VALVE STEM SEAL
(10)   
RESSORT
SPRING
(11)   
AP0297740
AP0297746
ELECT.RAVE VALVE CABLE
CÂBLE SOUP.RAVE ÉLEC.
(12)   
CAPUCHON CAOUTCHOUC
RUBBER CAP
(13)   
RONDELLE ÉLASTIQUE
SPRING WASHER B6
(14)   
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X20
(15)   
AP0250311
WASHER 8, 4 Contactez nous
(16)   
AP0942671
AP0942674
NUT
ECROU
(17)   
AP0241241
STUD BOLT M7X19/22 Contactez nous
(18)   
JOINT TORIQUE
O-RING 64X2
(19)   
AP0223384
2R000073
CYLINDER HEAD
CULASSE
(20)   
AP0227571
WASHER 7, 4 Contactez nous
(21)   
AP0242591
NUT Contactez nous
(22)   
JOINT TORIQUE
O-RING 23, 3X2, 4
(23)   
AP0223398
AP0613101
CYLINDER HEAD COVER
COUVRE-CULASSE
(24)   
THERMOSTAT
THERMOSTAT 70°
(25)   
AP0222174
AP0222175
THERMOSTAT HOLDER
SUPPORT THERMOSTAT
(26)   
RESSORT
SPRING
(27)   
AP0222200
AP0222202
THERMOSTAT BOW
ARCEAU THERMOSTAT
(28)   
VIS TCB SPÉCIALE
SPECIAL CAP SCREW M4X8
(29)   
JOINT TORIQUE
O-RING 105X2, 5
(30)   
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X20
(31)   
AP0250521
JOINT
GASKET
Contactez nous
(32)   
AP0224387
AP0224389
REED VALVE ASSY
ENSEMBLE SOUPAPES
(34)   
AP0224430
AP0224389
ENSEMBLE SOUPAPES
REED VALVE ASSY
(36)   
RONDELLE FENDUE
BREAK WASHER A4
(37)   
AP0940235
ROUND SCREW M4X8 Contactez nous
(38)   
FLASQUE CARBURATEUR 34MM
CARBURETTOR FLANGE
(38)   
AP0267917
AP0267918
CARBURETTOR FLANGE 28 MM
FLASQUE CARBURATEUR 28MM
(39)   
FLASQUE CARBURATEUR 34MM
CARBURETTOR FLANGE 34 MM
(40)   
AP0840861
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X25
Contactez nous
(41)   
AP0251850
HOSE CLAMP 51 Contactez nous
(43)   
AP0273882
AP0273970
EXHAUST FLANGE CPL.
FLASQUE ÉCHAP. CPL
(44)   
AP0224067
BUTT STRAP Contactez nous
(45)   
AP0240081
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X25
Contactez nous
(46)   
AP0297431
AP0297434
LOCTITE ANTI SEIZE 50ML.15378
LOCTITE ANTI SEIZE
(47)   
AP0899788
LOCTITE VERTE
LOCTITE (GREEN) 648 5GR.
Contactez nous
Pour les éléments relatifs au Cylindre - Culasse de votre Aprilia RS de 1997 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Cylindre - Culasse . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.