R-PIED PILOTE POUR APRILIA 125 RS 2000

Aprilia APRILIA-MOTORCYCLES 125 RS 2000  RS Chassis R-pied pilote
 
(1)  AP8134542
PROTEC.R-PIED PIL. D;
RH FRONT FOOTREST GUARD
 
(2)  AP8134543
PROTEC.R-PIED PIL. G;
LH FRONT FOOTREST GUARD
 
(3)  AP8146374
LH FRONT FOOTREST BRACKET
SUP.PL.PILOTE GCHE;
Information pièce
 
(4)  AP8146373
RH FRONT FOOTREST BRACKET
SUP.PL.PILOTE DTE;
Information pièce
 
(5)  AP8135313
FRONT FOOTREST, PAIR
 
(5)  AP8135313
FRONT FOOTREST, PAIR
 
(6)  AP8134243
PLAQ.SUP.INF.CARÉN.D;
UPPER RH FAIR.SUPP. PLATE
 
(7)  AP8121134
PIVOT FRICTION R-PIED
FOOTREST PIN
 
(7)  AP8121134
PIVOT FRICTION R-PIED
FOOTREST PIN
 
(8)  AP8121939
RES.RAP. PL. PIL. D;
RH FRONT FOOTREST SPRING
 
(9)  AP8121940
RES.RAP. PL. PIL. G;
LH FRONT FOOTREST SPRING
 
(10)  AP8120573
ANNEAU D'ARRÊT RAD.
STOP RING
Information pièce
 
(10)  AP8120573
ANNEAU D'ARRÊT RAD.
STOP RING
Information pièce
 
(10)  AP8152409
ANNEAU D'ARRÊT RAD.
STOP RING
Information pièce
 
(10)  AP8152409
ANNEAU D'ARRÊT RAD.
STOP RING
Information pièce
 
(11)  AP8120569
ROULETTE TENDEUR DE CHAÎNE
CHAIN TENSIONER ROLLER
 
(12)  AP8121672
ENTRETOISE
SPACER *
 
(13)  AP8120568
ENTRETOISE
SPACER *
 
(14)  AP8121135
 
(14)  AP8121135
 
(14)  AP8121566
PIVOT REPOSE-PIEDS
FOOTREST PIN
Information pièce
 
(14)  AP8121566
PIVOT REPOSE-PIEDS
FOOTREST PIN
Information pièce
 
(15)  AP8152282
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X35
 
(16)  AP8150430
ECROU AUTOFR. BAS
LOW SELF-LOCKING NUT
 
(17)  AP8150014
RONDELLE
WASHER 6,4X12,5*
 
(18)  AP8121728
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH
 
(19)  AP8152272
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X12
 
(20)  AP8152300
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M8
 
(20)  AP8152300
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M8
 
(20)  AP8152300
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M8
 
(21)  AP8150221
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X70
 
(22)  AP8150019
RONDELLE
WASHER 8,4X32X2,5
 
(23)  AP8150107
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X30
 
(23)  AP8150107
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X30
 #     Référence Désignation Qté       
(1)   
PROTEC.R-PIED PIL. D;
RH FRONT FOOTREST GUARD
(2)   
PROTEC.R-PIED PIL. G;
LH FRONT FOOTREST GUARD
(3)   
AP8146066
AP8146374
LH FRONT FOOTREST BRACKET
SUP.PL.PILOTE GCHE;
(4)   
AP8146064
AP8146373
RH FRONT FOOTREST BRACKET
SUP.PL.PILOTE DTE;
(5)   
AP8135313
FRONT FOOTREST, PAIR
(6)   
PLAQ.SUP.INF.CARÉN.D;
UPPER RH FAIR.SUPP. PLATE
(7)   
PIVOT FRICTION R-PIED
FOOTREST PIN
(8)   
RES.RAP. PL. PIL. D;
RH FRONT FOOTREST SPRING
(9)   
RES.RAP. PL. PIL. G;
LH FRONT FOOTREST SPRING
(10)   
ANNEAU D'ARRÊT RAD.
STOP RING
(10)   
ANNEAU D'ARRÊT RAD.
STOP RING
(11)   
ROULETTE TENDEUR DE CHAÎNE
CHAIN TENSIONER ROLLER
(12)   
ENTRETOISE
SPACER *
(13)   
ENTRETOISE
SPACER *
(14)   
AP8121135
FOOTREST PIN
(14)   
PIVOT REPOSE-PIEDS
FOOTREST PIN
(15)   
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X35
(16)   
ECROU AUTOFR. BAS
LOW SELF-LOCKING NUT
(17)   
RONDELLE
WASHER 6, 4X12, 5*
(18)   
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH
(19)   
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X12
(20)   
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M8
(21)   
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X70
(22)   
RONDELLE
WASHER 8, 4X32X2, 5
(23)   
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X30
Pour les éléments relatifs au R-pied pilote de votre Aprilia RS de 2000 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : R-pied pilote . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.