BéQUILLE POUR APRILIA RS 125 DE 2009

Béquille pour Aprilia RS 125 de 2009
 
(1)  AP8152279
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(2)  AP8150015
RONDELLE
WASHER 6,6X18X1,6*
 
(3)  AP8121999
AXE DE BÉQUILLE;
STAND PIN
 
(4)  AP8221197
RESSORT RAPPEL BÉQ.
LATERAL STAND SPRING
 
(5)  AP8102524
PROTEC.RESS.BÉQUILLE
STAND SPRING PROTECTION
 
(6)  AP8121014
RESS.HÉL.CYL.TRACT.
COIL PULL SPRING
 
(7)  AP8152001
ECROU BAS
LOW NUT M10X1,25
 
(8)  AP8152300
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M8
 
(9)  AP8145057
STAND PLATE W. PHOR CTNG.
 
(9)  AP8145057
STAND PLATE W. PHOR CTNG.
 
(9)  AP8146087
PLAQUE BÉQ. CATAPH.;
STAND PLATE W. PHOR CTNG.

 
(9)  AP8146087
PLAQUE BÉQ. CATAPH.;
STAND PLATE W. PHOR CTNG.

 
(10)  AP8146088
BÉQUILLE LATÉRALE;
LATERAL STAND
 
(11)  854888
INTERRUPTEUR TOURNANT;
ROTARY SWITCH
 
(12)  AP8152289
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE
 
(13)  AP81278565
INTERRUTTORE LINEARE
INTERRUTTORE LINEARE
 
(14)  AP8150176
VIS
HEX SOCKET SCREW
 
(15)  AP8150177
RONDELLE
WASHER 5,3X10X1
 
(16)  851790
COUVERCLE
CENTRAL STAND COVER
 
(17)  AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
ECROU AUTOBLOQU.
 
(18)  AP8221036
BAGUE 5,3X8X7,1
BUSHING 5,3X8X7,1
 
(19)  AP8145056
CAME
CENTRAL STAND CAM
 
(20)  AP8150236
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X35
 
(21)  AP8150017
RONDELLE
WASHER 8,4X16X1,6
 
(22)  890990
CABLE
BYPASS FOR STARD SWITH

Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

AP8152279

VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X20
# 2

AP8150015

RONDELLE
WASHER 6, 6X18X1, 6*
# 3

AP8121999

AXE DE BÉQUILLE;
STAND PIN
# 4

AP8221197

RESSORT RAPPEL BÉQ.
LATERAL STAND SPRING
# 5

AP8102524

PROTEC.RESS.BÉQUILLE
STAND SPRING PROTECTION
# 6

AP8121014

RESS.HÉL.CYL.TRACT.
COIL PULL SPRING
# 7

AP8152001

ECROU BAS
LOW NUT M10X1, 25
# 8

AP8152300

ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M8
# 9

AP8145057

STAND PLATE W. PHOR CTNG.
Non disponible
# 9

AP8146087

PLAQUE BÉQ. CATAPH.;
STAND PLATE W. PHOR CTNG.
Non disponible
# 10

AP8146088

BÉQUILLE LATÉRALE;
LATERAL STAND
# 11

854888

INTERRUPTEUR TOURNANT;
ROTARY SWITCH
Non disponible
# 12

AP8152289

VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE
# 13

AP8127856

AP81278565
INTERRUTTORE LINEARE
INTERRUTTORE LINEARE
# 14

AP8150176

VIS
HEX SOCKET SCREW
# 15

AP8150177

RONDELLE
WASHER 5, 3X10X1
# 16

851790

COUVERCLE
CENTRAL STAND COVER
# 17

AP8150311

AP8152306
SELF-LOCKING NUT M5
ECROU AUTOBLOQU.
# 18

AP8221036

BAGUE 5, 3X8X7, 1
BUSHING 5, 3X8X7, 1
# 19

AP8145056

CAME
CENTRAL STAND CAM
# 20

AP8150236

VIS
HEX SOCKET SCREW M8X35
# 21

AP8150017

RONDELLE
WASHER 8, 4X16X1, 6
# 22

890990

CABLE
BYPASS FOR STARD SWITH
Non disponible
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Aprilia. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

Aprilia RS 125 2009

Aprilia RS 125 2009

RS 125
Aprilia RS
Cylindrée: 125 cc
Année: 2009

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...