CIRCUIT ELECTRIQUE II POUR APRILIA RS 125 DE 2009

 
(1)  584810
BATTERIE YUASA 12V/9AH YB9-B
BATTERY 12V-9AH
 
(2)  AP8131256
BATTERY HOLDER
 
(3)  AP8134348
PLAQUE SUPP.BOBINE;
COIL SUPPORT PLATE
 
(4)  AP8124117
SUPPORT FUSIBLES;
FUSE BLOCK SUPPORT
 
(5)  AP8135448
PLAQUE SUP.BTE BATT;
BATTERY HOLDER SUPP. PLATE
 
(6)  AP8120030
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(6)  AP8120030
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(6)  AP8120030
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(6)  AP8120030
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(7)  AP8120582
GUIDE-CÂBLE
CABLE-GUIDE
 
(8)  AP8121731
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH *
 
(9)  AP8112458
CÂBLAGE NÉGATIF BATT.
BATTERY NEGATIVE LEADS
 
(10)  598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
 
(11)  AP8152284
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE
 
(12)  AP8221007
ENTRETOISE
SPACER 6,5X10X11*
 
(13)  AP8121764
ENTRETOISE
SPACER *
 
(14)  AP8220185
DOUILLE TABLEAU DE BORD
DASHBOARD BUSH
 
(15)  855799
VIS BRIDE M5X0,8 L.28 EX 7
SCREW W/ FLANGE
 
(16)  AP8152277
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(17)  AP8121736
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH
 
(18)  AP8150013
RONDELLE
WASHER 5,5X15X1,6*
 
(18)  AP8150013
RONDELLE
WASHER 5,5X15X1,6*
 
(19)  AP8132869
PLAQ.SUP. SOLÉNOÏDE;
SOLENOID SUPP. PLATE
 
(20)  AP8120405
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
 
(21)  AP8161205
GASKET L25
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

584810

BATTERIE YUASA 12V/9AH YB9-B
BATTERY 12V-9AH
# 2

AP8131256

BATTERY HOLDER
Non disponible
# 3

AP8134348

PLAQUE SUPP.BOBINE;
COIL SUPPORT PLATE
# 4

AP8124117

SUPPORT FUSIBLES;
FUSE BLOCK SUPPORT
# 5

AP8135448

PLAQUE SUP.BTE BATT;
BATTERY HOLDER SUPP. PLATE
Non disponible
# 6

AP8120030

CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
Non disponible
# 7

AP8120582

GUIDE-CÂBLE
CABLE-GUIDE
# 8

AP8121731

"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH *
# 9

AP8112458

CÂBLAGE NÉGATIF BATT.
BATTERY NEGATIVE LEADS
# 10

AP8152278

598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
# 11

AP8152284

VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE
# 12

AP8221007

ENTRETOISE
SPACER 6, 5X10X11*
# 13

AP8121764

ENTRETOISE
SPACER *
# 14

AP8220185

DOUILLE TABLEAU DE BORD
DASHBOARD BUSH
# 15

855799

VIS BRIDE M5X0, 8 L.28 EX 7
SCREW W/ FLANGE
# 16

AP8152277

VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X12
# 17

AP8121736

"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH
# 18

AP8150013

RONDELLE
WASHER 5, 5X15X1, 6*
# 19

AP8132869

PLAQ.SUP. SOLÉNOÏDE;
SOLENOID SUPP. PLATE
# 20

AP8120405

CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER
# 21

AP8161205

GASKET L25
Non disponible
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Aprilia. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

Aprilia RS 125 2009

Aprilia RS 125 2009

RS 125
Aprilia RS
Cylindrée: 125 cc
Année: 2009

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...