FOURCHE AV. POUR APRILIA RS 125 DE 2009

Fourche Av. pour Aprilia RS 125 de 2009
 
(1)  85226R
COMPLETE FRONT FORK
FOURCHE

 
(2)  AP8163584
PIASTRA SUP.FORCELLA
FORK UPPER PLATE
 
(3)  AP8161129
BUSSOLA FISSAGGIO PIASTRA SUP.
PLUG
 
(4)  AP8203588
BAGUE INFÉRIEUR FOURCHE
FORK LOWER RING NUT

(4)  B044706
BAGUE
RING NUT

 
(5)  AP8104597
ANELLO DI TENUTA
GASKET RING
 
(6)  AP8203550
RONDELLE SÉRIE DIRECT.
STEERING WASHER
 
(7)  AP8110025
ROULEMENT À BILLES
BALL BEARING
 
(8)  AP8110024
ROULEMENT À ROULEAUX
ROLLER BEARING
 
(9)  AP8101271
ANNEAU RACLEUR INF.
LOWER DUST COVER RING
 
(10)  AP8123879
BASE AVEC TUBE;
STEM BASE

(10)  B044705
COLONNE
FORK/STEERING COLUMN

 
(11)  600123
SCREW
BOULON M8X30

(11)  AP8150107
HEX SOCKET SCREW M8X30
VIS

 
(12)  AP8123878
ECROU BRIDÉ;
SLEEVE PLUG

(12)  B044708
GR. BOUCHON CPL.
PLUG CPL.

 
(13)  AP8123346
JOINT TORIQUE;
O-RING

(13)  B044704
JOINT TORIQUE
O-RING

 
(14)  AP8123441
DEMI-CLAVETTES;
HALF RING

 
(14)  AP8123441
DEMI-CLAVETTES;
HALF RING

 
(14)  B044051
RONDELLE
HALF RING

 
(14)  B044051
RONDELLE
HALF RING

 
(15)  AP8123357
BAGUE;
RING SPRING

(15)  B044052
RONDELLE
RING SPRING

 
(16)  AP8123355
ENTRETOISE;
SPACER

 
(16)  AP8123355
ENTRETOISE;
SPACER

 
(16)  B044703
BAGUE
BUSH

 
(16)  B044703
BAGUE
BUSH

 
(17)  AP8123689
DOUILLE DE COULISSEMENT;
BUSH

 
(17)  AP8123689
DOUILLE DE COULISSEMENT;
BUSH

 
(17)  AP8123689
DOUILLE DE COULISSEMENT;
BUSH

 
(17)  AP8123689
DOUILLE DE COULISSEMENT;
BUSH

 
(17)  B044053
PROTECTION
SLEEVE

 
(17)  B044053
PROTECTION
SLEEVE

 
(17)  B044053
PROTECTION
SLEEVE

 
(17)  B044053
PROTECTION
SLEEVE

 
(18)  599504
JOINT
CUP (MARZOCCHI)

 
(18)  599504
JOINT
CUP (MARZOCCHI)

 
(18)  B044054
RONDELLE SPÉCIALE
WASHER

 
(18)  B044054
RONDELLE SPÉCIALE
WASHER

 
(19)  599501
JOINT SPY
GASKET RING (MARZOCCHI)

 
(19)  599501
JOINT SPY
GASKET RING (MARZOCCHI)

 
(19)  B044055
JOINT SPI
OIL SEAL

 
(19)  B044055
JOINT SPI
OIL SEAL

 
(20)  AP8123199
BAGUE DE BUTÉE
STOP RING

 
(20)  AP8123199
BAGUE DE BUTÉE
STOP RING

 
(20)  B044056
ANNEAU ÉLASTIQUE
SNAP RING

 
(20)  B044056
ANNEAU ÉLASTIQUE
SNAP RING

 
(21)  599502
PARE POUSSIERE
DUST COVER + SPRING (MARZOCCHI)

(21)  B044057
PARE-POUSSIÈRE
DUST COVER

 
(22)  AP8123691
FOURREAU, NOIR;
SLEEVE, BLACK

 
(22)  AP8123691
FOURREAU, NOIR;
SLEEVE, BLACK

 
(22)  B044707
KIT ÉCOULEMENT ÉTUI
LEFT STEM

 
(22)  B044707
KIT ÉCOULEMENT ÉTUI
LEFT STEM

 
(23)  AP8163566
HUB+RH FORK LEG
(23)  B044702
FOURREAU D
LEFT STEM

 
(24)  AP8163567
HUB+LH FORK LEG
(24)  B044701
FOURREAU G
LEFT STEM

 
(25)  AP8150220
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X30

(25)  AP8163385
VITE TCE M6X30
SCREW M6X30

 
(26)  AP8150236
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X35
 
(26)  AP8150236
VIS
HEX SOCKET SCREW M8X35
 
(27)  AP8157770
"PLAQUE ""APRILIA""";
"APRILIA" DATAPLATE
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

899770

COMPLETE FRONT FORK
FOURCHE
Non disponible
# 2

AP8163584

PIASTRA SUP.FORCELLA
FORK UPPER PLATE
# 3

AP8161129

BUSSOLA FISSAGGIO PIASTRA SUP.
PLUG
# 4

AP8203588

BAGUE INFÉRIEUR FOURCHE
FORK LOWER RING NUT
# 4

B044706

BAGUE
RING NUT
# 5

AP8104597

ANELLO DI TENUTA
GASKET RING
# 6

AP8203550

RONDELLE SÉRIE DIRECT.
STEERING WASHER
# 7

AP8110025

ROULEMENT À BILLES
BALL BEARING
# 8

AP8110024

ROULEMENT À ROULEAUX
ROLLER BEARING
# 9

AP8101271

ANNEAU RACLEUR INF.
LOWER DUST COVER RING
# 10

AP8123879

BASE AVEC TUBE;
STEM BASE
# 10

B044705

COLONNE
FORK/STEERING COLUMN
# 11

AP8203570

600123
SCREW
BOULON M8X30
# 11

B044709

AP8150107
HEX SOCKET SCREW M8X30
VIS
# 12

AP8123878

ECROU BRIDÉ;
SLEEVE PLUG
# 12

B044708

GR. BOUCHON CPL.
PLUG CPL.
# 13

AP8123346

JOINT TORIQUE;
O-RING
# 13

B044704

JOINT TORIQUE
O-RING
# 14

AP8123441

DEMI-CLAVETTES;
HALF RING
Non disponible
# 14

B044051

RONDELLE
HALF RING
# 15

AP8123357

BAGUE;
RING SPRING
# 15

B044052

RONDELLE
RING SPRING
# 16

AP8123355

ENTRETOISE;
SPACER
Non disponible
# 16

B044703

BAGUE
BUSH
# 17

AP8123689

DOUILLE DE COULISSEMENT;
BUSH
# 17

B044053

PROTECTION
SLEEVE
# 18

599504

JOINT
CUP (MARZOCCHI)
Non disponible
# 18

B044054

RONDELLE SPÉCIALE
WASHER
# 19

599501

JOINT SPY
GASKET RING (MARZOCCHI)
# 19

B044055

JOINT SPI
OIL SEAL
# 20

AP8123199

BAGUE DE BUTÉE
STOP RING
Non disponible
# 20

B044056

ANNEAU ÉLASTIQUE
SNAP RING
# 21

599502

PARE POUSSIERE
DUST COVER + SPRING (MARZOCCHI)
# 21

B044057

PARE-POUSSIÈRE
DUST COVER
# 22

AP8123691

FOURREAU, NOIR;
SLEEVE, BLACK
# 22

B044707

KIT ÉCOULEMENT ÉTUI
LEFT STEM
# 23

AP8163566

HUB+RH FORK LEG
# 23

B044702

FOURREAU D
LEFT STEM
Non disponible
# 24

AP8163567

HUB+LH FORK LEG
# 24

B044701

FOURREAU G
LEFT STEM
Non disponible
# 25

AP8150220

VIS
HEX SOCKET SCREW M6X30
# 25

AP8163385

VITE TCE M6X30
SCREW M6X30
# 26

AP8150236

VIS
HEX SOCKET SCREW M8X35
# 27

AP8157770

"PLAQUE ""APRILIA""";
"APRILIA" DATAPLATE
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Aprilia. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

RS 125
Aprilia RS
Cylindrée: 125 cc
Année: 2009

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...