SUSPENSION ARRIERE POUR APRILIA RS 125 DE 2009

Suspension arriere pour Aprilia RS 125 de 2009
 
(1)  895569
REAR DAMPER, ASSY
AMORTISSEUR
 
(2)  AP8132634
BIELLE SIMPLE;
SINGLE CONROD
 
(3)  AP8135362
DOUBLE BIELLETTE;
DOUBLE CONROD
 
(4)  AP8150287
VIS
HEX SOCKET SCREW M10X90
 
(5)  AP8152301
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT
 
(5)  AP8152301
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT
 
(5)  AP8152301
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT
 
(6)  AP8150020
RONDELLE
WASHER 10,5X21X2*
 
(6)  AP8150020
RONDELLE
WASHER 10,5X21X2*
 
(6)  AP8150020
RONDELLE
WASHER 10,5X21X2*
 
(7)  AP8152111
VIS
SCREW M8X40
 
(8)  AP8150431
ECROU AUTOFR. BAS
LOW NUT M8
 
(9)  AP8150310
VIS
HEX SOCKET SCREW M10X120
 
(10)  AP8150336
VIS
SCREW M10X75
 
(11)  AP8150346
VIS
HEX SOCKET SCREW M12X78.5
 
(12)  AP8120485
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
 
(12)  AP8120485
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
 
(12)  AP8120485
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
 
(12)  AP8120485
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
 
(13)  AP8110068
JOINT SPI
OIL SEAL D18X24X3
 
(13)  AP8110068
JOINT SPI
OIL SEAL D18X24X3
 
(13)  AP8110068
JOINT SPI
OIL SEAL D18X24X3
 
(13)  AP8110068
JOINT SPI
OIL SEAL D18X24X3
 
(13)  AP8110068
JOINT SPI
OIL SEAL D18X24X3
 
(14)  AP8121697
RESSORT À GODET
BELLEVILLE SPRING
 
(15)  AP8150432
ECROU AUTOFR. BAS
LOW SELF-LOCKING NUT M12*
 
(16)  AP8110064
CAGE À ROULEAUX
ROLLER CAGE
 
(17)  AP8110063
CAGE À ROULEAUX
ROLLER CAGE
 
(18)  AP8121846
AXE BIELLE DOUBLE
DOUBLE CONNECTING ROD PIN
 
(19)  AP8121845
AXE DE BIELLE
PISTON PIN L=50
 
(20)  AP8121847
AXE BIELLE DOUBLE
DOUBLE CONNECTING ROD PIN
 
(21)  AP8121151
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH
 
(22)  AP8121155
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH *
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

AP8123853

REAR DAMPER, ASSY
AMORTISSEUR
Non disponible
# 2

AP8132634

BIELLE SIMPLE;
SINGLE CONROD
Non disponible
# 3

AP8135362

DOUBLE BIELLETTE;
DOUBLE CONROD
Non disponible
# 4

AP8150287

VIS
HEX SOCKET SCREW M10X90
# 5

AP8152301

ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT
# 6

AP8150020

RONDELLE
WASHER 10, 5X21X2*
# 7

AP8152111

VIS
SCREW M8X40
# 8

AP8150431

ECROU AUTOFR. BAS
LOW NUT M8
# 9

AP8150310

VIS
HEX SOCKET SCREW M10X120
# 10

AP8150336

VIS
SCREW M10X75
# 11

AP8150346

VIS
HEX SOCKET SCREW M12X78.5
# 12

AP8120485

BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
# 13

AP8110068

JOINT SPI
OIL SEAL D18X24X3
# 14

AP8121697

RESSORT À GODET
BELLEVILLE SPRING
# 15

AP8150432

ECROU AUTOFR. BAS
LOW SELF-LOCKING NUT M12*
# 16

AP8110064

CAGE À ROULEAUX
ROLLER CAGE
# 17

AP8110063

CAGE À ROULEAUX
ROLLER CAGE
# 18

AP8121846

AXE BIELLE DOUBLE
DOUBLE CONNECTING ROD PIN
Non disponible
# 19

AP8121845

AXE DE BIELLE
PISTON PIN L=50
# 20

AP8121847

AXE BIELLE DOUBLE
DOUBLE CONNECTING ROD PIN
Non disponible
# 21

AP8121151

"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH
# 22

AP8121155

"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH *
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Aprilia. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

RS 125
Aprilia RS
Cylindrée: 125 cc
Année: 2009

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...