COMMANDE BTE VIT. POUR APRILIA RS 125 DE 2009

Commande bte vit. pour Aprilia RS 125 de 2009
 
(1)  AP0258305
DESMODROMIQUE
SHIFT CAM
 
(2)  AP0232402
ROULEMENT
BEARING 6001
 
(3)  AP0245790
BAGUE SEEGER
CIRCLIP
 
(4)  AP0632060
ROULEMENT À BILLES
BALL BEARING 61804
 
(5)  AP0258138
FORK 5-6 V.TA'
 
(6)  AP0229390
GOUPILLE
PIN M6X70
 
(7)  AP0258128
FOURCHETTE 37317
FORK 2-3 SPEED
 
(8)  AP0258118
FOURCHETTE 37347
FORK 1-4 V.TA'
 
(9)  AP0258200
AXE DE FOURCHETTE
FORK SHAFT
 
(10)  AP0245570
BAGUE SEEGER
CIRCLIP 8X0,8
 
(11)  AP0827305
RONDELLE
WASHER 6,2X18X2
 
(12)  AP0840880
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X30
 
(13)  AP0248326
LEVIER VERROUILLAGE CPL
INDEX ASSY. LEVER
 
(14)  AP0227711
BUSH
DOUILLE
 
(15)  AP0239241
RESSORT INDEX
INDEX SPRING
 
(16)  AP0241821
HEX SOCKET SCREW M6X45
 
(17)  AP0827307
RONDELLE
WASHER 6,2X18X0,5
 
(18)  AP0220295
ARBRE SÉLECT+ENCLIQ
GEARSHIFT SHAFT+PAWL ASSY
 
(19)  AP0239252
RESSORT
SPRING
 
(20)  AP0427690
RONDELLE
WASHER 13
 
(21)  AP0827261
THRUST WASHER 12,5/21,5
 
(22)  AP0227451
THRUST WASHER 12,5/21,5/0,5
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

AP0258305

DESMODROMIQUE
SHIFT CAM
Non disponible
# 2

AP0232402

ROULEMENT
BEARING 6001
# 3

AP0245790

BAGUE SEEGER
CIRCLIP
Non disponible
# 4

AP0632060

ROULEMENT À BILLES
BALL BEARING 61804
Non disponible
# 5

AP0258138

FORK 5-6 V.TA'
Non disponible
# 6

AP0229390

GOUPILLE
PIN M6X70
# 7

AP0258128

FOURCHETTE 37317
FORK 2-3 SPEED
Non disponible
# 8

AP0258118

FOURCHETTE 37347
FORK 1-4 V.TA'
Non disponible
# 9

AP0258200

AXE DE FOURCHETTE
FORK SHAFT
# 10

AP0245570

BAGUE SEEGER
CIRCLIP 8X0, 8
# 11

AP0827305

RONDELLE
WASHER 6, 2X18X2
# 12

AP0840880

VIS
HEX SOCKET SCREW M6X30
# 13

AP0248326

LEVIER VERROUILLAGE CPL
INDEX ASSY. LEVER
Non disponible
# 14

AP0227710

AP0227711
BUSH
DOUILLE
# 15

AP0239241

RESSORT INDEX
INDEX SPRING
Non disponible
# 16

AP0241821

HEX SOCKET SCREW M6X45
Non disponible
# 17

AP0827307

RONDELLE
WASHER 6, 2X18X0, 5
# 18

AP0220295

ARBRE SÉLECT+ENCLIQ
GEARSHIFT SHAFT+PAWL ASSY
# 19

AP0239252

RESSORT
SPRING
Non disponible
# 20

AP0427690

RONDELLE
WASHER 13
# 21

AP0827261

THRUST WASHER 12, 5/21, 5
Non disponible
# 22

AP0227451

THRUST WASHER 12, 5/21, 5/0, 5
Non disponible
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Aprilia. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

RS 125
Aprilia RS
Cylindrée: 125 cc
Année: 2009

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...