MOTEUR-GROUPE COMPLEMENTAIRE POUR APRILIA RS 125 REPLICA 4T ABS E4 DE 2018

Moteur Groupe complementaire pour Aprilia RS 125 REPLICA 4T ABS E4 de 2018
 
(1)  1U0002305
MOTEUR125 4TS/4V 6G I.E. E4 MOTO ZS
125 4STR/4V E4 ENGINE
 
(2)  B044264
PIGNON
PINION Z=13

 
(3)  00H02810421
RONDELLE DE SECURITE SBV.
PLATE
 
(4)  AP8150284
RONDELLE
EXT. NOTCHED WASHER
 
(5)  AP8150137
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X16
 
(6)  B043826
LEVIER BO
GEARSHIFT LEVER
 
(7)  898059
COUVERCLE CARTER
SPROCKET COVER
 
(8)  AP8235011
LEVIER BO
GEAR LEVER
 
(9)  B044008
TIGE RENVOI BO
GEARBOX LINKAGE ROD
 
(10)  866514
DOUILLE
BUSH
 
(11)  AP8150468
VIS FHC
SCREW M6X40
 
(12)  AP8120912
CAOUTCHOUC POUR LEVIER
LEVER RUBBER
 
(13)  AP8220177
JOINT TORIQUE
O-RING 115
 
(13)  AP8220177
JOINT TORIQUE
O-RING 115
 
(14)  898463
VIS FHC
SCREW M6X35
 
(15)  B043834
DISPOSITIF QUICK SHIFT
QUICK SHIFT DEVICE
 
(16)  898133
DOUILLE
BUSH
 
(17)  00H01600911
ENTRETOISE
PIN
 
(17)  00H01600911
ENTRETOISE
PIN
 
(18)  AP8152273
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X15
 
(18)  AP8152273
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X15
 
(19)  00000004510
VIS A TETE CREUSE 5M80X10
SCREW
 
(20)  898134
DOUILLE
BUSH
 
(21)  AP8121697
RESSORT À GODET
BELLEVILLE SPRING
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

1U0002305

MOTEUR125 4TS/4V 6G I.E. E4 MOTO ZS
125 4STR/4V E4 ENGINE
# 2

B044264

PIGNON
PINION Z=13
B044264
# 3

00H02810421

RONDELLE DE SECURITE SBV.
PLATE
# 4

AP8150284

RONDELLE
EXT. NOTCHED WASHER
# 5

AP8150137

VIS
HEX SOCKET SCREW M6X16
# 6

B043826

LEVIER BO
GEARSHIFT LEVER
# 7

898059

COUVERCLE CARTER
SPROCKET COVER
# 8

AP8235011

LEVIER BO
GEAR LEVER
# 9

B044008

TIGE RENVOI BO
GEARBOX LINKAGE ROD
# 10

866514

DOUILLE
BUSH
# 11

AP8150468

VIS FHC
SCREW M6X40
# 12

AP8120912

CAOUTCHOUC POUR LEVIER
LEVER RUBBER
# 13

AP8220177

JOINT TORIQUE
O-RING 115
# 14

898463

VIS FHC
SCREW M6X35
# 15

B043834

DISPOSITIF QUICK SHIFT
QUICK SHIFT DEVICE
# 16

898133

DOUILLE
BUSH
# 17

00H01600911

ENTRETOISE
PIN
# 18

AP8152273

VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X15
# 19

00000004510

VIS A TETE CREUSE 5M80X10
SCREW
# 20

898134

DOUILLE
BUSH
# 21

AP8121697

RESSORT À GODET
BELLEVILLE SPRING
Non disponible
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Aprilia. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

Pièces d'origine pour Aprilia RS 125 REPLICA 4T ABS E4 de 2018

Aprilia RS 125 REPLICA 4T ABS E4 2018

RS 125 REPLICA 4T ABS E4
Aprilia RS
Cylindrée: 125 cc
Année: 2018
Pays: EUROPE MIDDLE EAST AFRICA

EUROPE MIDDLE EAST AFRICA

Drapeau EUROPE MIDDLE EAST AFRICA