ARBRE à CAMES POUR APRILIA SPORT CITY CUBE CARB E3 DE 2009

Arbre à cames pour Aprilia Sport City Cube carb E3 de 2009
 
(1)  484819
ECROU
NUT
 
(1)  484819
ECROU
NUT
 
(2)  82817R
VIS
ADJUSTER SCREW
 
(2)  82817R
VIS
ADJUSTER SCREW
 
(3)  B0184845
EXHAUST ROCKER WITH SHOE
BALANCIER SOUPAPE SORTIE
 
(4)  B0184835
INTAKE ROCKER WITH SHOE
BALANCIER SOUPAPE ADMISSION
 
(5)  8455185
ARBRE À CAMES
CAMSHAFT
Information pièce
(5)  8459345
ARBRE { CAMES
CAMSHAFT
Information pièce
 
(6)  486343
AXE DU CULBUTEURS
ROCKER ARMS AXIS
 
(7)  877771
TIMING SYSTEM GEAR
COURONNE
 
(8)  414838
VIS
SCREW M6X35
Information pièce
(8)  1A003115
HEX SOCKET SCREW M5X25
VIS M5X25
Information pièce
 
(9)  877309
TÊLE
CAMSHAFT PLATE
 
(10)  484123
VIS
SCREW W/ FLANGE
 
(11)  877310
RONDELLE
WASHER
 
(12)  1A003053
HEX SOCKET SCREW M5X30
VIS M5X30
Information pièce
(12)  018639
VIS
HEX SCREW M6X20
Information pièce
 
(13)  830446
RONDELLE
PLAIN WASHER
Information pièce
 
(14)  830447
RONDELLE
PLAIN WASHER
Information pièce
 
(15)  880651
DECOMPRESSION BELL
DECOMPRESSION CHAMBRE
Information pièce
 
(16)  8291395
MASSELOTTE
DECOMPRESSION COUNTERWEIGHT
Information pièce
 
(17)  486974
RESSORT
SPRING
Information pièce
 
(18)  880650
DECOMPRESSOR COUNTERWEIGHT
CONTRE-POIDS
Information pièce
 
(19)  487833
Référence Désignation
# 1
484819
ECROU
NUT
# 2
82817R
VIS
ADJUSTER SCREW
# 3
4847405
B0184845
EXHAUST ROCKER WITH SHOE
BALANCIER SOUPAPE SORTIE
# 4
4847395
B0184835
INTAKE ROCKER WITH SHOE
BALANCIER SOUPAPE ADMISSION
# 5
8455185
ARBRE À CAMES
CAMSHAFT
# 5
8459345
ARBRE { CAMES
CAMSHAFT
# 6
486343
AXE DU CULBUTEURS
ROCKER ARMS AXIS
# 7
486336
877771
TIMING SYSTEM GEAR
COURONNE
# 8
414838
VIS
SCREW M6X35
# 8
486972
1A003115
HEX SOCKET SCREW M5X25
VIS M5X25
# 9
877309
TÊLE
CAMSHAFT PLATE
# 10
484123
VIS
SCREW W/ FLANGE
# 11
487832
877310
RONDELLE
WASHER
# 12
018538
1A003053
HEX SOCKET SCREW M5X30
VIS M5X30
# 12
018639
VIS
HEX SCREW M6X20
# 13
830446
RONDELLE
PLAIN WASHER
# 14
830447
RONDELLE
PLAIN WASHER
# 15
826396
880651
DECOMPRESSION BELL
DECOMPRESSION CHAMBRE
# 16
8291395
MASSELOTTE
DECOMPRESSION COUNTERWEIGHT
# 17
486974
RESSORT
SPRING
# 18
486331
880650
DECOMPRESSOR COUNTERWEIGHT
CONTRE-POIDS
# 19
487833
JOINT
GASKET
Pour les éléments relatifs au Arbre à cames de votre Aprilia SPORT-CITY de 2009 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Arbre à cames . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Chassis pour Aprilia Sport City Cube carb E3 de 2009

Moteur pour Aprilia Sport City Cube carb E3 de 2009

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...