POMPE HUILE POUR APRILIA SPORT CITY CUBE CARB E3 DE 2009

Pompe huile pour Aprilia Sport City Cube carb E3 de 2009
 
(1)  485868
ENTRETOISE
CHAIN TENSIONER ROD SPACER
 
(2)  840510
TIGE
CHAIN TENSIONER ROD
 
(3)  828308
DOIGT
CHAIN TENSIONER SLIDING BLOCK
 
(4)  B016774
VITE M6X25 CL10,9
SCREW W/ FLANGE M6X25
 
(4)  B016774
VITE M6X25 CL10,9
SCREW W/ FLANGE M6X25
 
(4)  B016774
VITE M6X25 CL10,9
SCREW W/ FLANGE M6X25
 
(5)  82948R
OIL PUMP ASSEMBLY
POMPE HUILE
 
(6)  829593
BOULON
SCREW W/ FLANGE M5X35
 
(7)  436695
CONE ELASTIQUE 6X20
BELLEVILLE SPRING Ø6,4XØ20X2
 
(8)  B016426
SCREW W/ FLANGE M6X14
VIS TEF M6X14
 
(9)  483767
PANNEAU INF!RIEURE
LOWER OIL BULKHEAD
 
(10)  484123
VIS
SCREW W/ FLANGE
 
(10)  484123
VIS
SCREW W/ FLANGE
 
(10)  484123
VIS
SCREW W/ FLANGE
 
(11)  843761
CUVETTE OIL
MOTOR OIL CUP
Information pièce
(11)  846096
CUVETTE OIL
MOTOR OIL CUP
Information pièce
 
(12)  287913
COURONNE
OIL PUMP GEAR
 
(13)  82649R
CHAINE
OIL PUMP CHAIN
 
(14)  82783R
PIGNON
OIL PUMP CONTROL PINION
 
(15)  847929
JOINT
CARTER-OIL PUMP GASKET
 
(16)  82644R5
DISTRIBUTION CHAIN LEADER U
CHAINE/COURROIE DE DISTRIBUTION
 
(17)  82782R
PIGNON DISTR.
TIMING CHAIN PINION
 
(18)  483918
RONDELLE
OIL SEAL WASHER
 
(19)  825620
BAGUE D'!TANCH!ITE
GASKET RING
 
(20)  82538R
CIRCLIPS
GASKET RING
 
(21)  434345
TAMPON.
OIL PUMP CHAIN DRIFT
 
(22)  847116
COUVERCLE DISTRIBUTEUR POMPE HUILE
TIMING SYSTEM COVER
 
(23)  015585
VIS
SELF-TAPPING SCREW M5X12
 
(24)  487937
PLAIN WASHER
RONDELLE
 
(25)  843364
BOUCHON HUILE
OIL PLUG ASSEMBLY
 
(26)  1A009397
JOINT "OR"
O-RING
 
(27)  485047
PANNEAU SUP!RIEURE
UPPER OIL BULKHEAD
 
(28)  846098
JOINT
GASKET
 
(29)  277916
GOUJON
LOCATING DOWEL Ø7,5X12
 
(30)  564629
COLLIER
HOSE CLAMP
Référence Désignation
# 1
485868
ENTRETOISE
CHAIN TENSIONER ROD SPACER
# 2
840510
TIGE
CHAIN TENSIONER ROD
# 3
828308
DOIGT
CHAIN TENSIONER SLIDING BLOCK
# 4
414837
B016774
VITE M6X25 CL10, 9
SCREW W/ FLANGE M6X25
# 5
82877R
82948R
OIL PUMP ASSEMBLY
POMPE HUILE
# 6
829593
BOULON
SCREW W/ FLANGE M5X35
# 7
436695
CONE ELASTIQUE 6X20
BELLEVILLE SPRING Ø6, 4XØ20X2
# 8
833722
B016426
SCREW W/ FLANGE M6X14
VIS TEF M6X14
# 9
483767
PANNEAU INF!RIEURE
LOWER OIL BULKHEAD
# 10
484123
VIS
SCREW W/ FLANGE
# 11
843761
CUVETTE OIL
MOTOR OIL CUP
# 11
846096
CUVETTE OIL
MOTOR OIL CUP
# 12
287913
COURONNE
OIL PUMP GEAR
# 13
82649R
CHAINE
OIL PUMP CHAIN
# 14
82783R
PIGNON
OIL PUMP CONTROL PINION
# 15
847929
JOINT
CARTER-OIL PUMP GASKET
# 16
82644R
82644R5
DISTRIBUTION CHAIN LEADER U
CHAINE/COURROIE DE DISTRIBUTION
# 17
82782R
PIGNON DISTR.
TIMING CHAIN PINION
# 18
483918
RONDELLE
OIL SEAL WASHER
# 19
825620
BAGUE D'!TANCH!ITE
GASKET RING
# 20
82538R
CIRCLIPS
GASKET RING
# 21
434345
TAMPON.
OIL PUMP CHAIN DRIFT
# 22
847116
COUVERCLE DISTRIBUTEUR POMPE HUILE
TIMING SYSTEM COVER
# 23
015585
VIS
SELF-TAPPING SCREW M5X12
# 24
AP8580107
487937
PLAIN WASHER
RONDELLE
# 25
843364
BOUCHON HUILE
OIL PLUG ASSEMBLY
# 26
479986
1A009397
JOINT "OR"
O-RING
# 27
485047
PANNEAU SUP!RIEURE
UPPER OIL BULKHEAD
# 28
846098
JOINT
GASKET
# 29
277916
GOUJON
LOCATING DOWEL Ø7, 5X12
# 30
564629
COLLIER
HOSE CLAMP
Pour les éléments relatifs au Pompe huile de votre Aprilia SPORT-CITY de 2009 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Pompe huile . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Chassis pour Aprilia Sport City Cube carb E3 de 2009

Moteur pour Aprilia Sport City Cube carb E3 de 2009

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...