Fourche Av. III

Aprilia OFF-ROAD-MOTORCYCLES 125 RX-SX 2010  RX-SX Chassis Fourche Av. III
 
(1)  AP8203251

BOUCHON TUBE
PLUG
 
(2)  AP8123843

WASHER
 
(3)  AP8152090

VIS
HEX SCREW
 
(4)  AP8203425

CAVALIER;
U-BOLT
 
(5)  AP8163383

TAPPO CPL.D.40
PLUG CPL. D40
 
(6)  AP8123346

JOINT TORIQUE;
O-RING
 
(7)  AP8203424

PLAQUE SUP. FOURCHE;
FORK UPPER PLATE
 
(8)  AP8203590

VIS
SCREW M8X35
 
(9)  AP8203588

BAGUE INFÉRIEUR FOURCHE
FORK LOWER RING NUT
 
(10)  AP8163384

STEM BASE
 
(11)  AP8163385

VITE TCE M6X30
SCREW M6X30
 
(12)  896102


SLEEVE CPL.
 
(13)  599505

MOYEU
UPPER BUSH (MARZOCCHI)
 
(13)  599505

MOYEU
UPPER BUSH (MARZOCCHI)
 
(14)  896103

TUYAU
SPACER
 
(15)  599504

JOINT
CUP (MARZOCCHI)
 
(16)  599501

JOINT SPY
GASKET RING (MARZOCCHI)
 
(17)  599503

CIRCLIPS
STOP RING (MARZOCCHI)
 
(18)  599502

PARE POUSSIERE
DUST COVER + SPRING (MARZOCCHI)
 
(19)  AP8163387

DADO 8MA
NUT 8MA
 
(19)  AP8163387

DADO 8MA
NUT 8MA
 
(20)  896104

(*)GRP CANNA+PORT+POMPANTE SX
LH HUB CPL.
 
(21)  896105

(*)GRP CANNA+PORT+POMPANTE DX
RH HUB CPL.
 
(22)  AP8123540

SCREW W/ FLANGE
 
(23)  896106

RONDELLE
WASHER
 
(24)  AP8203427

RONDELLA D.7
WASHER D7
 #      Référence Informations Désignation Prix Unitaire TTC Qté       
(1)   
BOUCHON TUBE
PLUG
(2)   
WASHER
(3)   
VIS
HEX SCREW
(4)   
CAVALIER;
U-BOLT
(5)   
TAPPO CPL.D.40
PLUG CPL. D40
(6)   
JOINT TORIQUE;
O-RING
(7)   
PLAQUE SUP. FOURCHE;
FORK UPPER PLATE
(8)   
VIS
SCREW M8X35
(9)   
BAGUE INFÉRIEUR FOURCHE
FORK LOWER RING NUT
(10)   
STEM BASE
(11)   
VITE TCE M6X30
SCREW M6X30
(12)   

SLEEVE CPL.
(13)   
MOYEU
UPPER BUSH (MARZOCCHI)
(14)   
TUYAU
SPACER
(15)   
JOINT
CUP (MARZOCCHI)
(16)   
JOINT SPY
GASKET RING (MARZOCCHI)
(17)   
CIRCLIPS
STOP RING (MARZOCCHI)
(18)   
PARE POUSSIERE
DUST COVER + SPRING (MARZOCCHI)
(19)   
DADO 8MA
NUT 8MA
(20)   
(*)GRP CANNA+PORT+POMPANTE SX
LH HUB CPL.
(21)   
(*)GRP CANNA+PORT+POMPANTE DX
RH HUB CPL.
(22)   
SCREW W/ FLANGE
(23)   
RONDELLE
WASHER
(24)   
RONDELLA D.7
WASHER D7


Pour les éléments relatifs au Fourche Av. III de votre Aprilia RX-SX de 2010 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Fourche Av. III . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Vous avez une question ?
Réponse sous 24/48H




Paiement sécurisé


Des pièces neuves d'origine


Livraison Internationale


Une équipe d'experts à votre écoute




Cliquez sur un logo ci-dessous pour accéder à nos autres sites du groupe Piaggio:






2018-11-04
Alexis :  5 / 5
Je recommande réception de la commande en 7 jours 👍
2018-11-04
Antonin :  5 / 5
Parfait, rapide, et très bonne communication
2018-10-28
Florent :  5 / 5
Bonjour Je suis très satisfait de ce Site Aprilia
2018-10-28
DIDIER :  5 / 5
Très sérieux
2018-10-28
Stéphane :  4 / 5
Quelques jours d'attente mais rien d'alarmant, le produit reçu…
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.