SYS.RéCUP.VAP.ESS. POUR APRILIA SPORT CITY E3 DE 2007

Sys.récup.vap.ess. pour Aprilia Sport City E3 de 2007
 
(1)  AP8102678
FILTRE À CHARBON
CARBON FILTER
Information pièce
 
(2)  AP8102688
COLLIER
HOSE CLAMP D.76
Information pièce
 
(3)  AP8102719
COLLIER
HOSE CLAMP D.80,5
Information pièce
 
(4)  852320
SUPPORT
BRACKET
Information pièce
 
(5)  852319
SUPPORT
BRACKET
Information pièce
 
(6)  AP8134650
BRIDE SUPP. SOUP.
VALVE SUPPORT CLAMP
Information pièce
 
(7)  AP8106776
"""PURGE"" SOUPAPE"
"PURGE" VALVE
Information pièce
 
(8)  254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
Information pièce
 
(9)  AP8152279
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X20
Information pièce
 
(10)  AP8152267
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X12
Information pièce
 
(11)  AP8150248
RONDELLE
WASHER 5,5X15X1,6
Information pièce
 
(11)  AP8150248
RONDELLE
WASHER 5,5X15X1,6
Information pièce
 
(12)  AP8102375
 
(12)  AP8102375
 
(13)  AP8152298
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X16
Information pièce
 
(13)  AP8152298
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X16
Information pièce
 
(14)  AP8152306
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M5
Information pièce
 
(15)  896544
FUEL PIPE 5,5X10
TUYAU ESSENCE
Information pièce
 
(15)  896544
FUEL PIPE 5,5X10
TUYAU ESSENCE
Information pièce
 
(16)  AP8101595
COLLIER
HOSE CLAMP D10,1
Information pièce
 
(16)  AP8101595
COLLIER
HOSE CLAMP D10,1
Information pièce
 
(16)  AP8101595
COLLIER
HOSE CLAMP D10,1
Information pièce
 
(17)  AP8102873
RACCORD;
JOINT
Information pièce
 
(18)  AP8101586
COLLIER CLIC
HOSE CLIP D.15,5X6,6
Information pièce
 
(18)  AP8101586
COLLIER CLIC
HOSE CLIP D.15,5X6,6
Information pièce
 
(19)  890499
FUEL PIPE 8X13
TUYAU ESSENCE D.8X13
Information pièce
 
(19)  890499
FUEL PIPE 8X13
TUYAU ESSENCE D.8X13
Information pièce
 
(20)  AP8102378
COLLIER
HOSE CLAMP D11,3
Information pièce
 
(20)  AP8102378
COLLIER
HOSE CLAMP D11,3
Information pièce
 
(21)  AP8201358
COLLIER
HOSE CLAMP D 11,9
Information pièce
 
(22)  AP8220598
TUYAU DE PURGE
BREATHER PIPE
Information pièce
 
(22)  AP8220598
TUYAU DE PURGE
BREATHER PIPE
Information pièce
 
(23)  AP8102520
COLLIER SERR. TUBE
HOSE CLAMP
Information pièce
 
(24)  AP8120179
COLLIER
HOSE CLAMP D8
Information pièce
 
(25)  AP8144638
RACCORDO MANICOTTO CASSA F.
JOINT
Information pièce
 
(26)  AP8102504
JOINT;
RUBBER SPACER
Information pièce
 
(27)  AP8150450
RONDELLE POUR ARBRES
WASHER FOR SHAFTS D5
Information pièce
Référence Désignation
# 1
AP8102678
FILTRE À CHARBON
CARBON FILTER
# 2
AP8102688
COLLIER
HOSE CLAMP D.76
# 3
AP8102719
COLLIER
HOSE CLAMP D.80, 5
# 4
852320
SUPPORT
BRACKET
# 5
852319
SUPPORT
BRACKET
# 6
AP8134650
BRIDE SUPP. SOUP.
VALVE SUPPORT CLAMP
# 7
AP8106776
"""PURGE"" SOUPAPE"
"PURGE" VALVE
# 8
AP8102376
254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
# 9
AP8152279
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X20
# 10
AP8152267
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X12
# 11
AP8150248
RONDELLE
WASHER 5, 5X15X1, 6
# 12
AP8102375
CLIP
CLIP M5
# 13
AP8152298
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X16
# 14
AP8152306
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M5
# 15
AP8120952
896544
FUEL PIPE 5, 5X10
TUYAU ESSENCE
# 16
AP8101595
COLLIER
HOSE CLAMP D10, 1
# 17
AP8102873
RACCORD;
JOINT
# 18
AP8101586
COLLIER CLIC
HOSE CLIP D.15, 5X6, 6
# 19
AP8120905
890499
FUEL PIPE 8X13
TUYAU ESSENCE D.8X13
# 20
AP8102378
COLLIER
HOSE CLAMP D11, 3
# 21
AP8201358
COLLIER
HOSE CLAMP D 11, 9
# 22
AP8220598
TUYAU DE PURGE
BREATHER PIPE
# 23
AP8102520
COLLIER SERR. TUBE
HOSE CLAMP
# 24
AP8120179
COLLIER
HOSE CLAMP D8
# 25
AP8144638
RACCORDO MANICOTTO CASSA F.
JOINT
# 26
AP8102504
JOINT;
RUBBER SPACER
# 27
AP8150450
RONDELLE POUR ARBRES
WASHER FOR SHAFTS D5
Pour les éléments relatifs au Sys.récup.vap.ess. de votre Aprilia SPORT-CITY de 2007 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Sys.récup.vap.ess. . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Chassis

Moteur

Accessoires

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.