ROUE ARRIèRE POUR APRILIA 280 CLIMBER DE 1994

Roue arrière pour Aprilia 280 CLIMBER de 1994
 
(1)  AP8108409
(1)  AP8108508
(1)  AP8108559
(1)  AP8108612
 
(2)  AP8125538
REAR HUB
 
(3)  AP8108481
(3)  AP8108542
(3)  AP8108614
REAR WHEEL 2,15X18" Information pièce
 
(4)  AP8108337
REAR SPOKE INOX Information pièce
(4)  AP8108613
REAR SPOKE NOX Information pièce
(4)  AP8108616
 
(5)  AP8125630
REAR WHEEL SPINDLE Information pièce
(5)  AP8125641
REAR WHEEL SPINDLE Information pièce
 
(6)  AP8121707
CHAIN TENSIONER BUSH Information pièce
(6)  AP8121869
CHAIN TENSIONER BUSH Information pièce
 
(7)  AP8121706
CHAIN TENSIONER BUSH Information pièce
(7)  AP8121870
CHAIN TENSIONER BUSH Information pièce
 
(8)  AP8107075
CHAIN RING Z=42 Information pièce
(8)  AP8107085
CHAIN RING Z=42 Information pièce
 
(9)  AP8101744
SOUPAPE TUBELESS
TUBELESS TYRE VALVE
Information pièce
 
(10)  AP8113386
REAR BRAKE DISC D.160
 
(11)  AP8113385
AP8113385
REAR BRAKE CALIPER
 
(12)  AP8108615
(12)  AP8108672
NIPPLES
NIPPLES D3,5
Information pièce
 
(13)  AP8213057
RACCORD POMPE ARRIÈRE
REAR BRAKE PUMP UNION
 
(14)  AP8213104
PLAQUETTES-PAIRE
PADS PAIR
 
(15)  AP8121141
REAR ATTACHMENT BUSH
 
(15)  AP8121141
REAR ATTACHMENT BUSH
 
(16)  AP8113321
PURGE+CAPUCHON
BLEEDER+CAP
 
(17)  AP8113247
REAR MASTER CYL.W/OUT TANK 11
 
(18)  AP8113312
GASKET SET
 
(19)  AP8107086
CHAIN CPL CONN.LINK
 
(21)  AP8133873
BRAKE OIL TANK COMPLETE
SERBATOIO OLIO FRENI
 
(22)  AP8113082
CLIP
GEAR SELECTOR FORK CLIPS
 
(24)  AP8113248
POUS M-CYL. FREIN AR
REAR MASTER CYL.ROD
Information pièce
(24)  AP8113276
TIGE POMPE
PUMP ROD
Information pièce
 
(25)  AP8113387
REAR BRAKE HOSE Information pièce
(25)  AP8113469
REAR BRAKE HOSE Information pièce
(25)  AP8113528
REAR BRAKE HOSE Information pièce
 
(26)  AP8121709
BRAKE LEVER PIN Information pièce
(26)  AP8121836
 
(27)  AP8132785
REAR BRAKE LEVER
 
(28)  AP8121715
BRAKE RETURN SPRING
 
(29)  AP8152197
CHAIN TENSIONER SCREW M8X55 Information pièce
(29)  AP8221137
SPECIAL SCREW Information pièce
 
(30)  AP8152262
(30)  AP8152266
 
(31)  AP8130597
AP8130597
BOTTOM DISK COVER, WHITE
Information pièce
(31)  AP8131572
BOTTOM DISK COVER, WHITE Information pièce
(31)  AP8131781
BOTTOM DISK COVER, YELLOW Information pièce
(31)  AP8138054
BOTTOM DISK COVER, GREY Information pièce
 
(32)  AP8131198
TOP DISK COVER, WHITE Information pièce
(32)  AP8131573
TOP DISK COVER, WHITE Information pièce
(32)  AP8131782
TOP DISK COVER, YELLOW Information pièce
(32)  AP8138055
TOP DISK COVER, GREY Information pièce
 
(33)  AP8150070
VIS TE M 6 X 16
HEX SCREW M6X16
Information pièce
 
(33)  AP8150070
VIS TE M 6 X 16
HEX SCREW M6X16
Information pièce
 
(34)  AP8125506
BALL BEARING
 
(35)  AP8110045
ROULEMENT MOYEU
HUB BEARING D17X40X12
 
(36)  AP8125553
INTERNAL SPACER
 
(37)  AP8121143
SPACER
(37)  AP8203074
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
 
(38)  AP8125326
OIL SEAL
 
(39)  AP8125540
BUSH
 
(40)  AP8125539
BUSH
 
(41)  AP8113006
PURGE AIR
AIR BLEED VALVE
 
(42)  AP
MISSING DESCRIPTION Information pièce
 
(43)  AP8109098
REAR WHEEL FLAP 1,85
 
(44)  AP8150026
ECROU
NUT M6
 
(45)  AP8113081
FOURCHETTE
FORK
Référence Désignation
# 1
AP8108409
REAR WHEEL Contactez nous
# 1
AP8108508
REAR WHEEL Contactez nous
# 1
AP8108559
REAR WHEEL Contactez nous
# 1
AP8108612
REAR WHEEL Contactez nous
# 2
AP8125538
REAR HUB Contactez nous
# 3
AP8108481
REAR WHEEL Contactez nous
# 3
AP8108542
REAR WHEEL Contactez nous
# 3
AP8108614
REAR WHEEL 2, 15X18" Contactez nous
# 4
AP8108337
REAR SPOKE INOX Contactez nous
# 4
AP8108613
REAR SPOKE NOX Contactez nous
# 4
AP8108616
REAR SPOKE Contactez nous
# 5
AP8125630
REAR WHEEL SPINDLE Contactez nous
# 5
AP8125641
REAR WHEEL SPINDLE Contactez nous
# 6
AP8121707
CHAIN TENSIONER BUSH Contactez nous
# 6
AP8121869
CHAIN TENSIONER BUSH Contactez nous
# 7
AP8121706
CHAIN TENSIONER BUSH Contactez nous
# 7
AP8121870
CHAIN TENSIONER BUSH Contactez nous
# 8
AP8107075
CHAIN RING Z=42 Contactez nous
# 8
AP8107085
CHAIN RING Z=42 Contactez nous
# 9
AP8101744
SOUPAPE TUBELESS
TUBELESS TYRE VALVE
# 10
AP8113386
REAR BRAKE DISC D.160 Contactez nous
# 11
AP8113385
AP8113385
REAR BRAKE CALIPER
Contactez nous
# 12
AP8108615
NIPPLE INOX Contactez nous
# 12
AP8108672
NIPPLES
NIPPLES D3, 5
# 13
AP8213057
RACCORD POMPE ARRIÈRE
REAR BRAKE PUMP UNION
# 14
AP8213104
PLAQUETTES-PAIRE
PADS PAIR
# 15
AP8121141
REAR ATTACHMENT BUSH Contactez nous
# 16
AP8113321
PURGE+CAPUCHON
BLEEDER+CAP
# 17
AP8113247
REAR MASTER CYL.W/OUT TANK 11 Contactez nous
# 18
AP8113312
GASKET SET Contactez nous
# 19
AP8107086
CHAIN CPL CONN.LINK Contactez nous
# 21
AP8113241
AP8133873
BRAKE OIL TANK COMPLETE
SERBATOIO OLIO FRENI
# 22
AP8113082
CLIP
GEAR SELECTOR FORK CLIPS
# 24
AP8113248
POUS M-CYL. FREIN AR
REAR MASTER CYL.ROD
# 24
AP8113276
TIGE POMPE
PUMP ROD
Contactez nous
# 25
AP8113387
REAR BRAKE HOSE Contactez nous
# 25
AP8113469
REAR BRAKE HOSE Contactez nous
# 25
AP8113528
REAR BRAKE HOSE Contactez nous
# 26
AP8121709
BRAKE LEVER PIN Contactez nous
# 26
AP8121836
BUSH Contactez nous
# 27
AP8132785
REAR BRAKE LEVER Contactez nous
# 28
AP8121715
BRAKE RETURN SPRING Contactez nous
# 29
AP8152197
CHAIN TENSIONER SCREW M8X55 Contactez nous
# 29
AP8221137
SPECIAL SCREW Contactez nous
# 30
AP8152262
LOW NUT Contactez nous
# 30
AP8152266
LOW NUT M8 Contactez nous
# 31
AP8130597
AP8130597
BOTTOM DISK COVER, WHITE
Contactez nous
# 31
AP8131572
BOTTOM DISK COVER, WHITE Contactez nous
# 31
AP8131781
BOTTOM DISK COVER, YELLOW Contactez nous
# 31
AP8138054
BOTTOM DISK COVER, GREY Contactez nous
# 32
AP8131198
TOP DISK COVER, WHITE Contactez nous
# 32
AP8131573
TOP DISK COVER, WHITE Contactez nous
# 32
AP8131782
TOP DISK COVER, YELLOW Contactez nous
# 32
AP8138055
TOP DISK COVER, GREY Contactez nous
# 33
AP8150070
VIS TE M 6 X 16
HEX SCREW M6X16
# 34
AP8125506
BALL BEARING Contactez nous
# 35
AP8110045
ROULEMENT MOYEU
HUB BEARING D17X40X12
# 36
AP8125553
INTERNAL SPACER Contactez nous
# 37
AP8121143
SPACER Contactez nous
# 37
AP8203074
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING
# 38
AP8125326
OIL SEAL Contactez nous
# 39
AP8125540
BUSH Contactez nous
# 40
AP8125539
BUSH Contactez nous
# 41
AP8113006
PURGE AIR
AIR BLEED VALVE
# 42
AP
MISSING DESCRIPTION Contactez nous
# 43
AP8109098
REAR WHEEL FLAP 1, 85 Contactez nous
# 44
AP8150026
ECROU
NUT M6
# 45
AP8113081
FOURCHETTE
FORK
Pour les éléments relatifs au Roue arrière de votre Aprilia CLIMBER de 1994 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Roue arrière . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.