BIELLETTE POUR APRILIA SPORT CITY CUBE IE E3 DE 2009

Biellette pour Aprilia Sport City Cube IE E3 de 2009
 
(1)  AP8235181
BIELLETTA ATTACCO MOTORE
ENGINE CONNECTING ELEMENT
 
(2)  AP8235185
BIELLETTA ATTACCO TELAIO
FRAME COUPLING ROD
 
(3)  AP8161155
SILENT-BLOCK
 
(4)  AP8121191
PERNO INCERNIERAMENTO TELAIO
FRAME PIVOT PIN
 
(5)  AP8161019
PERNO INCERNIERAMENTO MOTORE
CONNECTING ROD PIVOT PIN
 
(6)  AP8121192
PERNO INCERNIERAMENTO MOTORE
ENGINE PIVOT PIN
 
(7)  AP8121628
ENTRETOISE
SPACER
 
(8)  AP8121190
BUSSOLA BIELLETTA
ROD BUSH
 
(9)  AP8235186
BUSSOLA BIELLETTA
RESIN BUSH
 
(9)  AP8235186
BUSSOLA BIELLETTA
RESIN BUSH
 
(9)  AP8235186
BUSSOLA BIELLETTA
RESIN BUSH
 
(9)  AP8235186
BUSSOLA BIELLETTA
RESIN BUSH
 
(10)  AP8150432
ECROU AUTOFR. BAS
LOW SELF-LOCKING NUT M12*
 
(10)  AP8150432
ECROU AUTOFR. BAS
LOW SELF-LOCKING NUT M12*
 
(10)  AP8150432
ECROU AUTOFR. BAS
LOW SELF-LOCKING NUT M12*
 
(11)  AP8152018
RONDELLE FER PLATE
WASHER 12,2X22X2
 
(11)  AP8152018
RONDELLE FER PLATE
WASHER 12,2X22X2
 
(11)  AP8152018
RONDELLE FER PLATE
WASHER 12,2X22X2
 
(11)  AP8152018
RONDELLE FER PLATE
WASHER 12,2X22X2
 
(11)  AP8152018
RONDELLE FER PLATE
WASHER 12,2X22X2
 
(12)  AP8150020
RONDELLE
WASHER 10,5X21X2*
 
(13)  AP8152301
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT
 
(14)  AP8161016
BUSSOLA BIELLETTA
ROD BUSH
 
(15)  AP8150554
VITE TCEI M12X90
HEX SOCKET SCREW M12X90
Référence Désignation
# 1
AP8235181
BIELLETTA ATTACCO MOTORE
ENGINE CONNECTING ELEMENT
# 2
AP8235185
BIELLETTA ATTACCO TELAIO
FRAME COUPLING ROD
# 3
AP8161155
SILENT-BLOCK
# 4
AP8121191
PERNO INCERNIERAMENTO TELAIO
FRAME PIVOT PIN
# 5
AP8161019
PERNO INCERNIERAMENTO MOTORE
CONNECTING ROD PIVOT PIN
# 6
AP8121192
PERNO INCERNIERAMENTO MOTORE
ENGINE PIVOT PIN
# 7
AP8121628
ENTRETOISE
SPACER
# 8
AP8121190
BUSSOLA BIELLETTA
ROD BUSH
# 9
AP8235186
BUSSOLA BIELLETTA
RESIN BUSH
# 10
AP8150432
ECROU AUTOFR. BAS
LOW SELF-LOCKING NUT M12*
# 11
AP8152018
RONDELLE FER PLATE
WASHER 12, 2X22X2
# 12
AP8150020
RONDELLE
WASHER 10, 5X21X2*
# 13
AP8152301
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT
# 14
AP8161016
BUSSOLA BIELLETTA
ROD BUSH
# 15
AP8150554
VITE TCEI M12X90
HEX SOCKET SCREW M12X90
Pour les éléments relatifs au Biellette de votre Aprilia SPORT-CITY de 2009 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Biellette . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Chassis

Moteur

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.