CHASSIS POUR APRILIA SPORT CITY CUBE IE E3 DE 2009

Chassis pour Aprilia Sport City Cube IE E3 de 2009
 
(1)  8907615
CHASSIS
FRAME
 
(2)  AP8146883
PEDANA PASSEGGERO DX
REAR FOOTREST, RH
 
(3)  AP8146884
PEDANA PASSEGGERO SX
REAR FOOTREST, LH
 
(4)  AP8161023
RONDELLA FORO QUADRO
WASHER HOLE PICTURE
 
(4)  AP8161023
RONDELLA FORO QUADRO
WASHER HOLE PICTURE
 
(5)  AP8135677
PIVOT REPOSE-PIEDS;
FOOTREST PIN
 
(5)  AP8135677
PIVOT REPOSE-PIEDS;
FOOTREST PIN
 
(6)  AP8201643
GOUPILLE
SPLIT PIN
 
(6)  AP8201643
GOUPILLE
SPLIT PIN
 
(7)  AP8178095
GOMMA PEDANA PASSEGGERO SX
LH REAR FOOTRESTS RUBBER
 
(8)  AP8184263
COUVERCLE
LH COVER REAR FOOTREST
 
(9)  AP8178094
GOMMA PEDANA PASSEGGERO DX
RH REAR FOOTRESTS RUBBER
 
(10)  AP8184262
COUVERCLE
RH REAR FOOTRESTS COVER
 
(11)  890883
SUPPORT PLAQUE IM.
NUMBER PLATE HOLDER SUPPORT
 
(12)  AP8152285
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE
 
(12)  AP8152285
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE
 
(13)  AP8150502
RONDELLE
WASHER 15X8X0,8
 
(13)  AP8150502
RONDELLE
WASHER 15X8X0,8
 
(14)  AP8121795
DOUILLE EN T
T BUSH
 
(14)  AP8121795
DOUILLE EN T
T BUSH
 
(15)  AP8152329
VIS SWP CROIS. BRID.
PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
 
(15)  AP8152329
VIS SWP CROIS. BRID.
PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
 
(16)  AP8152298
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X16
 
(17)  598839
VIS
SCREW W/ FLANGE
 
(18)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(19)  AP8102375
CLIP
CLIP M5
 
(20)  AP8120422
COLLIER, NOIR
BLACK HOSE 98X2*
 
(21)  AP8120657
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(22)  AP8150018
RONDELLE
WASHER
Référence Désignation
# 1
8907615
CHASSIS
FRAME
# 2
AP8146883
PEDANA PASSEGGERO DX
REAR FOOTREST, RH
# 3
AP8146884
PEDANA PASSEGGERO SX
REAR FOOTREST, LH
# 4
AP8161023
RONDELLA FORO QUADRO
WASHER HOLE PICTURE
# 5
AP8135677
PIVOT REPOSE-PIEDS;
FOOTREST PIN
# 6
AP8201643
GOUPILLE
SPLIT PIN
# 7
AP8178095
GOMMA PEDANA PASSEGGERO SX
LH REAR FOOTRESTS RUBBER
# 8
AP8184263
COUVERCLE
LH COVER REAR FOOTREST
# 9
AP8178094
GOMMA PEDANA PASSEGGERO DX
RH REAR FOOTRESTS RUBBER
# 10
AP8184262
COUVERCLE
RH REAR FOOTRESTS COVER
# 11
890883
SUPPORT PLAQUE IM.
NUMBER PLATE HOLDER SUPPORT
# 12
AP8152285
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE
# 13
AP8150502
RONDELLE
WASHER 15X8X0, 8
# 14
AP8121795
DOUILLE EN T
T BUSH
# 15
AP8152329
VIS SWP CROIS. BRID.
PHILLIPS SCREW, SWP M5X20
# 16
AP8152298
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X16
# 17
598839
VIS
SCREW W/ FLANGE
# 18
254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 19
AP8102375
CLIP
CLIP M5
# 20
AP8120422
COLLIER, NOIR
BLACK HOSE 98X2*
# 21
AP8120657
COLLIER
HOSE CLAMP
# 22
AP8150018
RONDELLE
WASHER
Pour les éléments relatifs au Chassis de votre Aprilia SPORT-CITY de 2009 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Chassis . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Chassis pour Aprilia Sport City Cube IE E3 de 2009

Moteur pour Aprilia Sport City Cube IE E3 de 2009

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...