ALLUMAGE POUR APRILIA SPORT CITY CUBE IE E3 DE 2009

Allumage pour Aprilia Sport City Cube IE E3 de 2009
 
(1)  8798315
FLYWHEEL COVER CPL.
COUVERCLE DE PROTECTION
 
(2)  8447595
ARBRE POMPE
WATER PUMP SHAFT ASSY.
 
(3)  82991R
GASKET RING
ANNEAU
 
(4)  1A009397
JOINT "OR"
O-RING
 
(5)  842389
ACCOUPLEMENT ENTRAINEUR
PUMP IMPELLER DRIVE KEY
 
(6)  82755R
ROULEMENT
BEARING 28X8X9
 
(6)  82755R
ROULEMENT
BEARING 28X8X9
 
(7)  82897R
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING 20X30X5
 
(8)  122637
LOW HEAD SOCKET SCREW M6X30
VIS
 
(8)  122637
LOW HEAD SOCKET SCREW M6X30
VIS
 
(9)  639385
COMPLETE ROTOR (KOKUSAN)
ROTOR
Information pièce
(9)  873034
ROTOR
COMPLETE ROTOR (KOKUSAN)
 
(10)  877528
COUVERCLE
WATER PUMP COVER
 
(11)  828662
VIS
SCREW M5X22
 
(12)  878626
PUMP-CYLINDER HOSE
TUYAU
 
(13)  485080
JOINT
O-RING
 
(14)  CM001904
COLLIERS.
HOSE CLAMP
 
(14)  CM001904
COLLIERS.
HOSE CLAMP
 
(15)  000097
CLAVETTE
TRANSMISSION KEY
 
(16)  82952R
ECROU
SPECIAL NUT
 
(17)  842385
RONDELLE
PLAIN WASHER
 
(18)  58070R
VOLANT MAGNET.
STATOR
Information pièce
(18)  58202R
VOLANT MAGNET.
STATOR
Information pièce
(18)  58070R
STATOR
VOLANT MAGNET.
Information pièce
 
(19)  8290405
BOUCHON
TIMING PLUG ASSEMBLY
 
(20)  844730
ROTOR INTERNE
WATER PUMP IMPELLER CPL.
 
(21)  82737R
COURONNE
STARTER MOTOR GEAR
 
(22)  878940
BY-PASS PIPE
TUYAU
 
(23)  842390
RESSORT
DRIVE KEY
 
(24)  1A000235
PALQUE
RING CONTAINER LAMINATION
 
(25)  1A003108
VIS
SCREW M6X14
 
(26)  841659
PLAQUETTE
PLATE
 
(27)  1A003111
VIS M5X10
SCREW M5X10
 
(28)  8477975
ROUE LIBRE
COMPLETE FREEWHEEL
Information pièce
(28)  1A0093875
ROUE LIBRE
COMPLETE FREEWHEEL
Information pièce
 
(29)  877289
HEX SOCKET SCREW M6X24
VIS
 
(30)  479515
RONDELLE
BREAK WASHER
 
(31)  896758
RALLONGE
PICK-UP EXTENSION
Information pièce
Référence Désignation
# 1
8483785
8798315
FLYWHEEL COVER CPL.
COUVERCLE DE PROTECTION
# 2
8447595
ARBRE POMPE
WATER PUMP SHAFT ASSY.
# 3
842595
82991R
GASKET RING
ANNEAU
# 4
479986
1A009397
JOINT "OR"
O-RING
# 5
842389
ACCOUPLEMENT ENTRAINEUR
PUMP IMPELLER DRIVE KEY
# 6
82755R
ROULEMENT
BEARING 28X8X9
# 7
82897R
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
GASKET RING 20X30X5
# 8
AP8560011
122637
LOW HEAD SOCKET SCREW M6X30
VIS
# 9
58071R
639385
COMPLETE ROTOR (KOKUSAN)
ROTOR
# 9
873034
ROTOR
COMPLETE ROTOR (KOKUSAN)
# 10
877528
COUVERCLE
WATER PUMP COVER
# 11
828662
VIS
SCREW M5X22
# 12
841130
878626
PUMP-CYLINDER HOSE
TUYAU
# 13
485080
JOINT
O-RING
# 14
CM001904
COLLIERS.
HOSE CLAMP
# 15
000097
CLAVETTE
TRANSMISSION KEY
# 16
82952R
ECROU
SPECIAL NUT
# 17
842385
RONDELLE
PLAIN WASHER
# 18
58070R
VOLANT MAGNET.
STATOR
# 18
58202R
VOLANT MAGNET.
STATOR
# 18
638848
58070R
STATOR
VOLANT MAGNET.
# 19
8290405
BOUCHON
TIMING PLUG ASSEMBLY
# 20
844730
ROTOR INTERNE
WATER PUMP IMPELLER CPL.
# 21
82737R
COURONNE
STARTER MOTOR GEAR
# 22
847718
878940
BY-PASS PIPE
TUYAU
# 23
842390
RESSORT
DRIVE KEY
# 24
848724
1A000235
PALQUE
RING CONTAINER LAMINATION
# 25
008375
1A003108
VIS
SCREW M6X14
# 26
841659
PLAQUETTE
PLATE
# 27
018575
1A003111
VIS M5X10
SCREW M5X10
# 28
8477975
ROUE LIBRE
COMPLETE FREEWHEEL
# 28
8494905
1A0093875
ROUE LIBRE
COMPLETE FREEWHEEL
# 29
847679
877289
HEX SOCKET SCREW M6X24
VIS
# 30
479515
RONDELLE
BREAK WASHER
# 31
896758
RALLONGE
PICK-UP EXTENSION
Pour les éléments relatifs au Allumage de votre Aprilia SPORT-CITY de 2009 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Allumage . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Chassis pour Aprilia Sport City Cube IE E3 de 2009

Moteur pour Aprilia Sport City Cube IE E3 de 2009

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...