INSTALLATION REFROIDISSEMENT POUR APRILIA MXV CROSS DE 2010

Installation refroidissement pour Aprilia MXV Cross de 2010
 
(1)  855159
RADIATEUR G.
WATER COOLER, LH
 
(2)  855160
RADIATEUR D.
WATER COOLER, RH
 
(3)  AP9100376
BUSSOLA FISSAGGIO RADIATORI
BUSH
 
(3)  AP9100376
BUSSOLA FISSAGGIO RADIATORI
BUSH
 
(4)  AP9100946
SILENT BLOCK
SILENT-BLOCK *
 
(4)  AP9100946
SILENT BLOCK
SILENT-BLOCK *
 
(5)  AP8220402
TUYAU
PIPE 5X9
 
(6)  CM238404
TUYAU TRM D23 D15 L115
PIPE
 
(6)  CM238404
TUYAU TRM D23 D15 L115
PIPE
 
(6)  CM238404
TUYAU TRM D23 D15 L115
PIPE
 
(7)  AP9100557
TUBO RADIATORE DX/POMPA
COOLER-PUMP PIPE 27X19X145
 
(8)  855166
TUYAU RACCORD G.
WATER COOLER-HEAD TUBE
 
(9)  855167
TUYAU RACCORD D.
WATER COOLER-HEAD TUBE
 
(10)  AP8201169
COLLIER CLIC
HOSE CLIP D22X8,6*
 
(10)  AP8201169
COLLIER CLIC
HOSE CLIP D22X8,6*
 
(10)  AP8201169
COLLIER CLIC
HOSE CLIP D22X8,6*
 
(10)  AP8201169
COLLIER CLIC
HOSE CLIP D22X8,6*
 
(11)  AP9100456
FASCETTA CLIC 26X8
HOSE CLIP 26X8
 
(12)  AP9100697
FASCETTA CLIC 21X8
HOSE CLIP 21X8
 
(12)  AP9100697
FASCETTA CLIC 21X8
HOSE CLIP 21X8
 
(13)  AP9100948
WATER COOLER FILLER CAP
TAPPO RADIATORE
 
(14)  AP8101595
COLLIER
HOSE CLAMP D10,1
 
(15)  AP8152279
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(15)  AP8152279
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(16)  AP8152277
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(17)  AP8152184
RONDELLE
WASHER 6,4X12*
 
(18)  AP8150265
VIS TCEI M 5 X 25
HEX SOCKET SCREW M5X30
 
(18)  AP8150265
VIS TCEI M 5 X 25
HEX SOCKET SCREW M5X30
 
(19)  AP8120223
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER *
 
(19)  AP8120223
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER *
 
(20)  AP8121266
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH
 
(20)  AP8121266
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH
 
(21)  CM223801
TUYAU ESSENCE
FUEL PIPE
Référence Désignation
# 1
855159
RADIATEUR G.
WATER COOLER, LH
# 2
855160
RADIATEUR D.
WATER COOLER, RH
# 3
AP9100376
BUSSOLA FISSAGGIO RADIATORI
BUSH
# 4
AP9100946
SILENT BLOCK
SILENT-BLOCK *
# 5
AP8220402
TUYAU
PIPE 5X9
# 6
CM238404
TUYAU TRM D23 D15 L115
PIPE
# 7
AP9100557
TUBO RADIATORE DX/POMPA
COOLER-PUMP PIPE 27X19X145
# 8
855166
TUYAU RACCORD G.
WATER COOLER-HEAD TUBE
# 9
855167
TUYAU RACCORD D.
WATER COOLER-HEAD TUBE
# 10
AP8201169
COLLIER CLIC
HOSE CLIP D22X8, 6*
# 11
AP9100456
FASCETTA CLIC 26X8
HOSE CLIP 26X8
# 12
AP9100697
FASCETTA CLIC 21X8
HOSE CLIP 21X8
# 13
855983
AP9100948
WATER COOLER FILLER CAP
TAPPO RADIATORE
# 14
AP8101595
COLLIER
HOSE CLAMP D10, 1
# 15
AP8152279
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X20
# 16
AP8152277
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X12
# 17
AP8152184
RONDELLE
WASHER 6, 4X12*
# 18
AP8150265
VIS TCEI M 5 X 25
HEX SOCKET SCREW M5X30
# 19
AP8120223
CAOUTCHOUC
RUBBER SPACER *
# 20
AP8121266
"DOUILLE EN ""T"""
T BUSH
# 21
CM223801
TUYAU ESSENCE
FUEL PIPE
Pour les éléments relatifs au Installation refroidissement de votre Aprilia MXV de 2010 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Installation refroidissement . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Pièces d'origine pour Aprilia MXV Cross de 2010

Chassis pour Aprilia MXV Cross de 2010

Moteur pour Aprilia MXV Cross de 2010

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...