INSTALLATION REFROIDISSEMENT POUR APRILIA RXV-SXV DE 2006

Installation refroidissement pour Aprilia RXV-SXV de 2006
 
(1)  AP9100348
WATER COOLER, LH
RADIATORE SX
Information pièce
 
(2)  AP9100349
WATER COOLER, RH
RADIATORE DX
Information pièce
 
(3)  AP9100506
EXPANSION TANK
VASO D'ESPANSIONE
Information pièce
 
(4)  AP81249305
FAN, CPL.
VENTILATEUR CPL.
Information pièce
 
(5)  855690
PLAQUE SUPPORT
FAN SUPPORT
Information pièce
 
(6)  AP8120876
BOUCHON DE FERMETURE
PLUG
Information pièce
 
(6)  AP8120876
BOUCHON DE FERMETURE
PLUG
Information pièce
 
(7)  AP8152267
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X12
Information pièce
 
(7)  AP8152267
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X12
Information pièce
 
(8)  AP8150013
RONDELLE
WASHER 5,5X15X1,6*
Information pièce
 
(8)  AP8150013
RONDELLE
WASHER 5,5X15X1,6*
Information pièce
 
(9)  AP8150451
ECROU AUTOFR. BAS
LOW SELF-LOCKING NUT
Information pièce
 
(10)  AP9100376
BUSSOLA FISSAGGIO RADIATORI
BUSH
 
(10)  AP9100376
BUSSOLA FISSAGGIO RADIATORI
BUSH
 
(10)  AP9100376
BUSSOLA FISSAGGIO RADIATORI
BUSH
 
(10)  AP9100376
BUSSOLA FISSAGGIO RADIATORI
BUSH
 
(11)  AP9100946
SILENT-BLOCK *
SILENT BLOCK
 
(11)  AP9100946
SILENT-BLOCK *
SILENT BLOCK
 
(11)  AP9100946
SILENT-BLOCK *
SILENT BLOCK
 
(11)  AP9100946
SILENT-BLOCK *
SILENT BLOCK
 
(12)  AP9100375
ROSETTA D.24.8 D.6.2 SP.1
WASHER 24,8X6,2X1
 
(12)  AP9100375
ROSETTA D.24.8 D.6.2 SP.1
WASHER 24,8X6,2X1
 
(12)  AP9100375
ROSETTA D.24.8 D.6.2 SP.1
WASHER 24,8X6,2X1
 
(12)  AP9100375
ROSETTA D.24.8 D.6.2 SP.1
WASHER 24,8X6,2X1
 
(13)  AP9100781
VITE TE M6X133 FLANGIATA
SCREW W/ FLANGE M6X133
 
(14)  AP9100663
VITE TEF M6X122
SCREW W/ FLANGE M6X122
 
(15)  254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
 
(15)  254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
 
(15)  254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
 
(15)  254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
 
(16)  896544
FUEL PIPE 5,5X10
TUYAU ESSENCE
 
(17)  AP8144506
TUYAU RENIFLARD RADIATEUR
BREATHER PIPE 7,5X3,5
 
(18)  AP9100555
TUBO INF.UNIONE RADIATORI
PIPE 23X15X135
 
(19)  AP9100557
TUBO RADIATORE DX/POMPA
COOLER-PUMP PIPE 27X19X145
 
(20)  AP9100553
TUBO TESTA POST./RADIATORE SX
PIPE 23X15X380
 
(21)  AP9100554
TUBO TESTA ANT./RADIATORE DX
PIPE 23X15X295
 
(22)  896544
FUEL PIPE 5,5X10
TUYAU ESSENCE
Information pièce
 
(23)  AP8102378
COLLIER
HOSE CLAMP D11,3
 
(24)  AP8201169
COLLIER CLIC
HOSE CLIP D22X8,6*
 
(24)  AP8201169
COLLIER CLIC
HOSE CLIP D22X8,6*
 
(24)  AP8201169
COLLIER CLIC
HOSE CLIP D22X8,6*
 
(24)  AP8201169
COLLIER CLIC
HOSE CLIP D22X8,6*
 
(25)  AP9100456
FASCETTA CLIC 26X8
HOSE CLIP 26X8
 
(26)  AP9100714
FASCETTA CLIC 14,5X8
HOSE CLIP 14,5X8
 
(26)  AP9100714
FASCETTA CLIC 14,5X8
HOSE CLIP 14,5X8
 
(27)  AP9100697
FASCETTA CLIC 21X8
HOSE CLIP 21X8
 
(27)  AP9100697
FASCETTA CLIC 21X8
HOSE CLIP 21X8
 
(28)  AP8120446
COLLIER CLIC
HOSE CLIP, GREEN D11X6,6X1
Information pièce
 
(28)  AP8120446
COLLIER CLIC
HOSE CLIP, GREEN D11X6,6X1
Information pièce
 
(29)  AP8117041
EPONGE ADHÉSIVE;
ADHESIVE SPONGE 6X30
 
(30)  AP8220191
 
(31)  AP8104124
BOUCHON
EXPANSION TANK PLUG
 
(32)  AP8120455
SILENT BLOCK BEQUILLE
RUBBER SPACER
Information pièce
 
(33)  AP9100948
TAPPO RADIATORE
WATER COOLER FILLER CAP
Référence Désignation
# 1
853825
AP9100348
WATER COOLER, LH
RADIATORE SX
# 2
853826
AP9100349
WATER COOLER, RH
RADIATORE DX
# 3
853613
AP9100506
EXPANSION TANK
VASO D'ESPANSIONE
# 4
AP8124930
AP81249305
FAN, CPL.
VENTILATEUR CPL.
# 5
AP9100780
855690
PLAQUE SUPPORT
FAN SUPPORT
# 6
AP8120876
BOUCHON DE FERMETURE
PLUG
# 7
AP8152267
VIS
HEX SOCKET SCREW M5X12
# 8
AP8150013
RONDELLE
WASHER 5, 5X15X1, 6*
# 9
AP8150451
ECROU AUTOFR. BAS
LOW SELF-LOCKING NUT
# 10
AP9100376
BUSSOLA FISSAGGIO RADIATORI
BUSH
# 11
AP9100969
AP9100946
SILENT-BLOCK *
SILENT BLOCK
# 12
AP9100375
ROSETTA D.24.8 D.6.2 SP.1
WASHER 24, 8X6, 2X1
Non disponible
# 13
AP9100781
VITE TE M6X133 FLANGIATA
SCREW W/ FLANGE M6X133
# 14
AP9100663
VITE TEF M6X122
SCREW W/ FLANGE M6X122
# 15
AP8102376
254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
# 16
AP8120952
896544
FUEL PIPE 5, 5X10
TUYAU ESSENCE
# 17
AP8144506
TUYAU RENIFLARD RADIATEUR
BREATHER PIPE 7, 5X3, 5
# 18
AP9100555
TUBO INF.UNIONE RADIATORI
PIPE 23X15X135
# 19
AP9100557
TUBO RADIATORE DX/POMPA
COOLER-PUMP PIPE 27X19X145
# 20
AP9100553
TUBO TESTA POST./RADIATORE SX
PIPE 23X15X380
# 21
AP9100554
TUBO TESTA ANT./RADIATORE DX
PIPE 23X15X295
# 22
AP8120952
896544
FUEL PIPE 5, 5X10
TUYAU ESSENCE
# 23
AP8102378
COLLIER
HOSE CLAMP D11, 3
# 24
AP8201169
COLLIER CLIC
HOSE CLIP D22X8, 6*
# 25
AP9100456
FASCETTA CLIC 26X8
HOSE CLIP 26X8
# 26
AP9100714
FASCETTA CLIC 14, 5X8
HOSE CLIP 14, 5X8
# 27
AP9100697
FASCETTA CLIC 21X8
HOSE CLIP 21X8
# 28
AP8120446
COLLIER CLIC
HOSE CLIP, GREEN D11X6, 6X1
# 29
AP8117041
EPONGE ADHÉSIVE;
ADHESIVE SPONGE 6X30
# 30
AP8220191
JOINT
GASKET
# 31
AP8104124
BOUCHON
EXPANSION TANK PLUG
Non disponible
# 32
AP8120455
SILENT BLOCK BEQUILLE
RUBBER SPACER
# 33
AP9100948
TAPPO RADIATORE
WATER COOLER FILLER CAP
Pour les éléments relatifs au Installation refroidissement de votre Aprilia RXV-SXV de 2006 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Installation refroidissement . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Pièces d'origine pour Aprilia RXV-SXV de 2006

Chassis pour Aprilia RXV-SXV de 2006

Moteur pour Aprilia RXV-SXV de 2006

Accessoires pour Aprilia RXV-SXV de 2006

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...