ROUE ARRIèRE POUR APRILIA RS4 2T DE 2013

Roue arrière pour Aprilia RS4 2T de 2013
 
(1)  00H01310381
JANTE ARRIERE
REAR WHEEL, BLACK
 
(2)  00H01308091
ENTRETOISE DE ROULEMENT
INTERNAL SPACER
 
(3)  601345
BALL BEARING
ROULEMENT
 
(3)  601345
BALL BEARING
ROULEMENT
 
(4)  AP8201546
SOUPAPE TUBELESS;
TUBELESS TYRE VALVE
 
(5)  866115
DISCO FRENO D218 GPR125 09
REAR BRAKE DISC
 
(6)  00H02402282
BOUL. SERRAGE BUSE CARBUR. H
SCREW 6X20
Information pièce
 
(6)  00H02402282
BOUL. SERRAGE BUSE CARBUR. H
SCREW 6X20
Information pièce
 
(7)  1R000132
TYRE 130/70-17 M/C PILOT STREET
PNEU 130/70-17 M/C PILOT STREET
Information pièce
 
(8)  865681
CTO.EJE RUEDA TRAS.GPR125 09
WHEEL PIN
 
(9)  00H00300672
ECRON AXE BRAS OSCILLANT
NUT
 
(9)  00H00300672
ECRON AXE BRAS OSCILLANT
NUT
 
(10)  866536
ARAND.EJE RUEDA D15X32X3 ZNB
SPACER
 
(10)  866536
ARAND.EJE RUEDA D15X32X3 ZNB
SPACER
 
(11)  86182R
COURONNE
CHAIN RING Z=53
 
(12)  B046219
CHAIN 1/2 X 1/4 - 130 LINKS
CHAÎNE
Information pièce
(12)  00H01515201
CHAINE TRANSMISSION 132P
CHAIN 132P
Information pièce
 
(13)  00H01501212
ATTACHE RAPIDE
CONNECTING LINK
Information pièce
 
(14)  00H01303171
TENDEUR ROUE GPR-50"R"
CHAIN TENSIONER
 
(15)  00H01301471
PLAQUE TENDEUR CHA´NE GPR-50"R
PLATE
 
(15)  00H01301471
PLAQUE TENDEUR CHA´NE GPR-50"R
PLATE
 
(15)  00H01301471
PLAQUE TENDEUR CHA´NE GPR-50"R
PLATE
 
(16)  00H01301491
VIS TETE ALLEN M8X50
HEX SOCKET SCREW M8X50
 
(16)  00H01301491
VIS TETE ALLEN M8X50
HEX SOCKET SCREW M8X50
 
(17)  866540
CASQ.SEPAR.RDA.TRAS GPR125 09
SPACER
Référence Désignation
# 1
00H01310381
JANTE ARRIERE
REAR WHEEL, BLACK
# 2
00H01308091
ENTRETOISE DE ROULEMENT
INTERNAL SPACER
# 3
00058020200
601345
BALL BEARING
ROULEMENT
# 4
AP8201546
SOUPAPE TUBELESS;
TUBELESS TYRE VALVE
# 5
866115
DISCO FRENO D218 GPR125 09
REAR BRAKE DISC
# 6
00H02402282
BOUL. SERRAGE BUSE CARBUR. H
SCREW 6X20
# 7
899859
1R000132
TYRE 130/70-17 M/C PILOT STREET
PNEU 130/70-17 M/C PILOT STREET
# 8
865681
CTO.EJE RUEDA TRAS.GPR125 09
WHEEL PIN
# 9
00H00300672
ECRON AXE BRAS OSCILLANT
NUT
# 10
866536
ARAND.EJE RUEDA D15X32X3 ZNB
SPACER
# 11
86182R
COURONNE
CHAIN RING Z=53
# 12
00H01502201
B046219
CHAIN 1/2 X 1/4 - 130 LINKS
CHAÎNE
# 12
00H01515201
CHAINE TRANSMISSION 132P
CHAIN 132P
# 13
00H01501212
ATTACHE RAPIDE
CONNECTING LINK
# 14
00H01303171
TENDEUR ROUE GPR-50"R"
CHAIN TENSIONER
# 15
00H01301471
PLAQUE TENDEUR CHA´NE GPR-50"R
PLATE
# 16
00H01301491
VIS TETE ALLEN M8X50
HEX SOCKET SCREW M8X50
# 17
866540
CASQ.SEPAR.RDA.TRAS GPR125 09
SPACER
Pour les éléments relatifs au Roue arrière de votre Aprilia RS4 de 2013 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Roue arrière . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Chassis

Carrosserie

Moteur

Suspensions

Roues

Système de frein

Guidon - Commandes

Feux - Instruments

Réservoir

Installation refroidissement

Dispositifs électriques

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...