CARROSSERIE POSTERIEURE II POUR APRILIA SR H2O (IE+CARB.) DE 2007

Carrosserie posterieure II pour Aprilia SR H2O (IE+Carb.) de 2007
 
(1)  AP8238856
ABATTANT SONDE ESSENCE NOIR;
FUEL SENS. COVER, BLACK
 
(2)  AP8150413
VIS TARAUD POUR PLAST. INOX
SELF-TAP SCREW 3,9X14
 
(3)  AP8152283
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE
 
(4)  AP8201564
SADDLE LOCK
SERRURE SELLE;
 
(5)  AP8150430
ECROU AUTOFR. BAS
LOW SELF-LOCKING NUT
 
(6)  AP8258801
COFFRE PORTE-CASQUE
HELMET COMPARTMENT
 
(7)  AP8221321
PIVOT CHARNIÈRE SELLE
SADDLE SPIN
 
(8)  AP8201643
GOUPILLE
SPLIT PIN
 
(9)  AP8238681
ATTACHE STRUCT.SELLE, NOIRE;
PILLAR HINGE, BLACK
 
(10)  AP8152279
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(11)  890507
TOP BOX WEATHERSEAL
JOINT COFFRE
 
(12)  AP8104609
SERRURE TRAPPE ESS.
 
(13)  AP8221312
RONDELLE ÉVENT.
NOTCHED WASHER
 
(14)  AP8152194
ECROU BAS
LOW NUT M19X1*
 
(15)  AP8201620
LEVIER
LEVER
 
(16)  AP8201749
VIS
SCREW M4X6
 
(17)  AP8249532
COUVERCLE TUNNEL, NOIR MET.;
TUNNEL COVER, MET.BLACK
Information pièce
(17)  AP8258561
COUVERCLE TUNNEL, GRIS;
TUNNEL COVER, GREY
Information pièce
(17)  AP8258789
 
(18)  254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
 
(19)  AP8220468
CAOUTCHOUC CHARNIÈRE SELLE;
SADDLE HINGE RUBBER
 
(20)  AP8201748
RONDELLE
WASHER
 
(21)  AP8152282
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X35
 
(22)  AP8152299
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M6
 
(23)  AP8220592
SUPPORT POMPE ESSENCE
FUEL PUMP SUPPORT
Information pièce
 
(24)  AP8234195
 
(25)  AP8120531
CAOUTCHOUC AVEC INSERT
RUBBER W/ INSERT
Information pièce
 
(26)  AP8225369
VIS
HEX SOCKET SCREW
Information pièce
 
(27)  AP8152246
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X16
Référence Désignation
# 1
AP8238856
ABATTANT SONDE ESSENCE NOIR;
FUEL SENS. COVER, BLACK
# 2
AP8150413
VIS TARAUD POUR PLAST. INOX
SELF-TAP SCREW 3, 9X14
# 3
AP8152283
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE
# 4
AP8202246
AP8201564
SADDLE LOCK
SERRURE SELLE;
# 5
AP8150430
ECROU AUTOFR. BAS
LOW SELF-LOCKING NUT
# 6
AP8258801
COFFRE PORTE-CASQUE
HELMET COMPARTMENT
# 7
AP8221321
PIVOT CHARNIÈRE SELLE
SADDLE SPIN
# 8
AP8201643
GOUPILLE
SPLIT PIN
# 9
AP8238681
ATTACHE STRUCT.SELLE, NOIRE;
PILLAR HINGE, BLACK
# 10
AP8152279
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X20
# 11
AP8220313
890507
TOP BOX WEATHERSEAL
JOINT COFFRE
# 12
AP8202247
AP8104609
SERRURE TRAPPE ESS.
# 13
AP8221312
RONDELLE ÉVENT.
NOTCHED WASHER
# 14
AP8152194
ECROU BAS
LOW NUT M19X1*
# 15
AP8201620
LEVIER
LEVER
# 16
AP8201749
VIS
SCREW M4X6
# 17
AP8249532
COUVERCLE TUNNEL, NOIR MET.;
TUNNEL COVER, MET.BLACK
# 17
AP8258561
COUVERCLE TUNNEL, GRIS;
TUNNEL COVER, GREY
# 17
AP8258789
TUNNEL COVER Contactez nous
# 18
AP8102376
254485
SPRING PLATE M6
PLAQUETTE
# 19
AP8220468
CAOUTCHOUC CHARNIÈRE SELLE;
SADDLE HINGE RUBBER
# 20
AP8201748
RONDELLE
WASHER
# 21
AP8152282
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X35
# 22
AP8152299
ECROU AUTOBLOQU.
SELF-LOCKING NUT M6
# 23
AP8220592
SUPPORT POMPE ESSENCE
FUEL PUMP SUPPORT
# 24
AP8234195
TIGE;
PIN
# 25
AP8120531
CAOUTCHOUC AVEC INSERT
RUBBER W/ INSERT
# 26
AP8225369
VIS
HEX SOCKET SCREW
# 27
AP8152246
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X16
Pour les éléments relatifs au Carrosserie posterieure II de votre Aprilia SR de 2007 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Carrosserie posterieure II . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Chassis pour Aprilia SR H2O (IE+Carb.) de 2007

Moteur pour Aprilia SR H2O (IE+Carb.) de 2007

Accessoires pour Aprilia SR H2O (IE+Carb.) de 2007

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...