BOîTE DE VITESSES POUR APRILIA RX-SX DE 2010

Boîte de vitesses pour Aprilia RX-SX de 2010
 
(1)  847027
ARBRE CHANGEMENT DE VITESSE
PRIMARY GEAR SHAFT ASSY. 6 V.TA'
 
(2)  847544
CAGE
ROLLER CAGE
 
(3)  847086
ROULEMENT
BEARING
 
(4)  847021
PLAQUETTE
PLATE
 
(5)  1A003116
SCREW M5X10
VIS
 
(5)  1A003116
SCREW M5X10
VIS
 
(6)  847028
ARBRE CHANGEMENT DE VITESSE
SECONDARY SHAFT CPL. 6 V.TA'
 
(7)  847153
ENGRENAGE 1EME VITESSE
GEAR 1A Z=34
 
(8)  847157
ENGRENAGE 2EME
GEAR 2A Z=30
 
(9)  847155
ENGRENAGE 3 EME
GEAR 3A Z=27
 
(10)  847156
ENGRENAGE 4 EME
GEAR 4A Z=24
 
(11)  847549
RONDELLE
WASHER
 
(12)  847211
DOUILLE AIGUILLE
ROLLER CAGE
 
(12)  847211
DOUILLE AIGUILLE
ROLLER CAGE
 
(13)  871708
RONDELLE
WASHER
 
(14)  847542
CIRCLIPS
SAFETY WASHER
 
(15)  847548
RONDELLE
WASHER1X16X23.5
 
(16)  847541
RONDELLE
WASHER 1X18X23
 
(17)  847546
RONDELLE
SHIM WASHER 17,1X25X0,8
 
(18)  847545
RONDELLE
WASHER 1.2X17X28
 
(19)  847019
BAGUE ETANCHEITEE
OIL SEAL
 
(20)  847209
ROULEMENT
BEARING
 
(21)  847154
ENGRENAGE 5EME VITESSE
GEAR 5A Z=23
 
(22)  2B005357
PIGNON Z 15
PINION
Information pièce
(22)  86177R
PINION Z=11
PIÐON SALIDA CAMBIO Z11
Information pièce
 
(23)  00H02800421
RONDELLE DE SECURITE SBV.
PLATE
Information pièce
(23)  00H02810421
RONDELLE DE SECURITE SBV.
PLATE
Information pièce
 
(24)  00000004510
VIS A TETE CREUSE 5M80X10
SCREW
Information pièce
 
(24)  00000004510
VIS A TETE CREUSE 5M80X10
SCREW
Information pièce
 
(24)  AP8152043
HEX SOCKET SCREW M4X10
VIS
Information pièce
 
(24)  AP8152043
HEX SOCKET SCREW M4X10
VIS
Information pièce
 
(25)  847226
WASHER
RONDELLE
Information pièce
 
(25)  847226
WASHER
RONDELLE
Information pièce
 
(25)  AP8150376
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
WASHER D4
Information pièce
 
(25)  AP8150376
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
WASHER D4
Information pièce
 
(26)  83073R
FORK
FOURCHETTE CHANGEMENT DE VITESSE 2ERE
 
(26)  83073R
FORK
FOURCHETTE CHANGEMENT DE VITESSE 2ERE
 
(27)  847030
AXE FOURCHE 2ERE
FORK GUIDE PIN W/SHANK
 
(28)  847214
RONDELLE
WASHER
 
(29)  847038
AXE A CAMES
SHIFT CAM PLATE
Information pièce
(29)  863136
AXE A CAMES
SHIFT CAM PLATE
Information pièce
 
(30)  847158
ENGRENAGE 6EME
GEAR 6A Z=22
 
(31)  83066R
GEAR SHIFTING DRUM WITH I.P.
DESMODROMIQUE
 
(32)  847036
RONDELLE
WASHER
 
(32)  847036
RONDELLE
WASHER
 
(33)  847213
ROULEAUX
PISTON PIN 4X6
 
(34)  847547
BAGUE
BUSH
 
(35)  847159
ARBRE CHANGEMENT DE VITESSE
SECONDARY GEAR SHAFT
 
(36)  847029
AXE FOURCHE 1ERE
FORK GUIDE PIN W/SHANK
 
(37)  83072R
FORK
FOURCHETTE CHANGEMENT DE VITESSE 1ERE
Référence Désignation
# 1
847027
ARBRE CHANGEMENT DE VITESSE
PRIMARY GEAR SHAFT ASSY. 6 V.TA'
# 2
847544
CAGE
ROLLER CAGE
# 3
847086
ROULEMENT
BEARING
# 4
847021
PLAQUETTE
PLATE
# 5
847210
1A003116
SCREW M5X10
VIS
# 6
847028
ARBRE CHANGEMENT DE VITESSE
SECONDARY SHAFT CPL. 6 V.TA'
# 7
847153
ENGRENAGE 1EME VITESSE
GEAR 1A Z=34
# 8
847157
ENGRENAGE 2EME
GEAR 2A Z=30
# 9
847155
ENGRENAGE 3 EME
GEAR 3A Z=27
# 10
847156
ENGRENAGE 4 EME
GEAR 4A Z=24
# 11
847549
RONDELLE
WASHER
# 12
847211
DOUILLE AIGUILLE
ROLLER CAGE
# 13
847550
871708
RONDELLE
WASHER
# 14
847542
CIRCLIPS
SAFETY WASHER
# 15
847548
RONDELLE
WASHER1X16X23.5
# 16
847541
RONDELLE
WASHER 1X18X23
# 17
847546
RONDELLE
SHIM WASHER 17, 1X25X0, 8
# 18
847545
RONDELLE
WASHER 1.2X17X28
# 19
847019
BAGUE ETANCHEITEE
OIL SEAL
# 20
847209
ROULEMENT
BEARING
# 21
847154
ENGRENAGE 5EME VITESSE
GEAR 5A Z=23
# 22
00H02812371
2B005357
PIGNON Z 15
PINION
# 22
00H02813371
86177R
PINION Z=11
PIÐON SALIDA CAMBIO Z11
# 23
00H02800421
RONDELLE DE SECURITE SBV.
PLATE
# 23
00H02810421
RONDELLE DE SECURITE SBV.
PLATE
# 24
00000004510
VIS A TETE CREUSE 5M80X10
SCREW
# 24
00002041050
AP8152043
HEX SOCKET SCREW M4X10
VIS
# 25
00000031050
847226
WASHER
RONDELLE
# 25
00000033040
AP8150376
RONDELLE ÉLASTIQUE COURBE
WASHER D4
# 26
847032
83073R
FORK
FOURCHETTE CHANGEMENT DE VITESSE 2ERE
# 27
847030
AXE FOURCHE 2ERE
FORK GUIDE PIN W/SHANK
# 28
847214
RONDELLE
WASHER
# 29
847038
AXE A CAMES
SHIFT CAM PLATE
# 29
863136
AXE A CAMES
SHIFT CAM PLATE
# 30
847158
ENGRENAGE 6EME
GEAR 6A Z=22
# 31
847033
83066R
GEAR SHIFTING DRUM WITH I.P.
DESMODROMIQUE
# 32
847036
RONDELLE
WASHER
# 33
847213
ROULEAUX
PISTON PIN 4X6
# 34
847547
BAGUE
BUSH
# 35
847159
ARBRE CHANGEMENT DE VITESSE
SECONDARY GEAR SHAFT
# 36
847029
AXE FOURCHE 1ERE
FORK GUIDE PIN W/SHANK
# 37
847031
83072R
FORK
FOURCHETTE CHANGEMENT DE VITESSE 1ERE
Pour les éléments relatifs au Boîte de vitesses de votre Aprilia RX-SX de 2010 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Boîte de vitesses . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...