CARTER MOTEUR POUR APRILIA RX-SX DE 2010

Carter moteur pour Aprilia RX-SX de 2010
 
(1)  CM1503065
COMPLETE CRANKCASE
CARTER MOTEUR
 
(2)  B015311
GASKET
JOINT CARTER
Information pièce
 
(3)  847241
JOINT
PIN
 
(3)  847241
JOINT
PIN
 
(4)  CM1507034
CLUTCH COVER
COUVERCLE EMBRAYAGE
 
(5)  880888
COVER GASKET
JOINT
 
(6)  861004
COUVERCLE
SPROCKET COVER
 
(7)  847237
JAUGE HUILE
SCREW
 
(8)  847238
RONDELLE
WASHER
 
(8)  847238
RONDELLE
WASHER
 
(9)  874552
SCREW W/ FLANGE
VIS BRIDE
 
(10)  847023
GOUJON (E.6)
RING NUT
 
(10)  847023
GOUJON (E.6)
RING NUT
 
(11)  847091
JOINT
GASKET
 
(12)  319446
VIS M6 X 10
HEX SOCKET SCREW M6X10
 
(13)  847239
RONDELLE
WASHER
 
(14)  847087
BOUCHON HUILE
SCREW
 
(15)  847180
JOINT O RING
O-RING
 
(16)  877264
STUD BOLT L=109 MM
VIS SANS TÊTE
Information pièce
 
(17)  847024
TUYAU HUILE
JOINT
 
(18)  00H03700461
TUYAU RESPIRATION RESERVOIR
PIPE
 
(19)  AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
VIS BRIDE
 
(20)  1A010664
RACCORD D'ADMISSION
INTAKE MANIFOLD
 
(21)  1A003630
SOUPAPE LAMELLES CPL
REED VALVE ASSY
 
(22)  414837
SCREW W/ FLANGE M6X25
VIS
 
(23)  00G03001091
SCREW 6M100X35
VIS
 
(24)  B016763
SCREW W/ FLANGE M6X40
VIS M6X40
Information pièce
 
(24)  B016763
SCREW W/ FLANGE M6X40
VIS M6X40
Information pièce
 
(24)  00G03002091
SCREW 6M100X40
VIS 6M100X40.
Information pièce
 
(24)  00G03002091
SCREW 6M100X40
VIS 6M100X40.
Information pièce
 
(25)  830487
BOULON M6 X 25
SCREW M6X25
 
(26)  00H03000091
VIS 6X50
SCREW 6X50
 
(27)  847174
VIS
SCREW
 
(28)  00H02501491
BRIDE OTIKER
HOSE CLAMP
 
(29)  847096
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(29)  847096
COLLIER
HOSE CLAMP
 
(30)  871319
RACCORD D'ADMISS.
HOSE
(31)
(31)  CM151307
CM151307
ENGINE CPL.
Information pièce
(31)  CM1513115
ENGINE CPL.
MOTEUR 50 2T "H2O" SENDA KICK
Référence Désignation
# 1
CM1503015
CM1503065
COMPLETE CRANKCASE
CARTER MOTEUR
# 2
847022
B015311
GASKET
JOINT CARTER
# 3
847241
JOINT
PIN
# 4
CM150703
CM1507034
CLUTCH COVER
COUVERCLE EMBRAYAGE
# 5
871930
880888
COVER GASKET
JOINT
# 6
861004
COUVERCLE
SPROCKET COVER
# 7
847237
JAUGE HUILE
SCREW
# 8
847238
RONDELLE
WASHER
# 9
CM149801
874552
SCREW W/ FLANGE
VIS BRIDE
# 10
847023
GOUJON (E.6)
RING NUT
# 11
847091
JOINT
GASKET
# 12
319446
VIS M6 X 10
HEX SOCKET SCREW M6X10
# 13
847239
RONDELLE
WASHER
# 14
847087
BOUCHON HUILE
SCREW
Contactez nous
# 15
847180
JOINT O RING
O-RING
# 16
847015
877264
STUD BOLT L=109 MM
VIS SANS TÊTE
# 17
847024
TUYAU HUILE
JOINT
# 18
00H03700461
TUYAU RESPIRATION RESERVOIR
PIPE
# 19
00G03900821
AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
VIS BRIDE
# 20
847093
1A010664
RACCORD D'ADMISSION
INTAKE MANIFOLD
# 21
873815
1A003630
SOUPAPE LAMELLES CPL
REED VALVE ASSY
# 22
CM149804
414837
SCREW W/ FLANGE M6X25
VIS
# 23
CM149806
00G03001091
SCREW 6M100X35
VIS
# 24
414834
B016763
SCREW W/ FLANGE M6X40
VIS M6X40
# 24
CM149808
00G03002091
SCREW 6M100X40
VIS 6M100X40.
# 25
830487
BOULON M6 X 25
SCREW M6X25
# 26
00H03000091
VIS 6X50
SCREW 6X50
# 27
847174
VIS
SCREW
# 28
00H02501491
BRIDE OTIKER
HOSE CLAMP
# 29
847096
COLLIER
HOSE CLAMP
# 30
871319
RACCORD D'ADMISS.
HOSE
# 31
CM151307
CM151307
ENGINE CPL.
Contactez nous
# 31
CM151311
CM1513115
ENGINE CPL.
MOTEUR 50 2T "H2O" SENDA KICK
Pour les éléments relatifs au Carter moteur de votre Aprilia RX-SX de 2010 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Carter moteur . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...