POMPE à EAU POUR APRILIA RX-SX DE 2010

Pompe à eau pour Aprilia RX-SX de 2010
 
(1)  CM1508024
WATER PUMP COVER
COUVERCLE POMPE EAU
 
(2)  AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
VIS BRIDE
 
(2)  AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
VIS BRIDE
 
(2)  AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
VIS BRIDE
 
(3)  879030
GASKET
JOINT
 
(4)  847067
ECROU
NUT
 
(5)  847079
TURBINE POMPE A EAU
IMPELLER
 
(6)  847077
BAGUE ETANCHEITEE
GASKET RING
 
(6)  847077
BAGUE ETANCHEITEE
GASKET RING
 
(7)  847080
ENGRENAGE POMPE A HULLIE
PINION Z=32
 
(8)  847078
ARBRE MELANGEUR
WATER PUMP SHAFT ASSY.
 
(9)  847184
AXE
PIN
 
(10)  847183
RONDELLE
WASHER
 
(10)  847183
RONDELLE
WASHER
 
(10)  847183
RONDELLE
WASHER
 
(11)  006408
SEGMENT S00640800
SAFETY WASHER
Information pièce
 
(11)  006408
SEGMENT S00640800
SAFETY WASHER
Information pièce
 
(11)  006408
SAFETY WASHER
SEGMENT S00640800
Information pièce
 
(11)  006408
SAFETY WASHER
SEGMENT S00640800
Information pièce
 
(12)  483395
THERMO-REGULATEUR FX
THERMOSTAT
 
(13)  018644
 
(13)  018644
 
(13)  847176
 
(13)  847176
 
(14)  847181
RONDELLE
WASHER
Référence Désignation
# 1
CM150802
CM1508024
WATER PUMP COVER
COUVERCLE POMPE EAU
# 2
CM149805
AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
VIS BRIDE
# 3
871688
879030
GASKET
JOINT
# 4
847067
ECROU
NUT
# 5
847079
TURBINE POMPE A EAU
IMPELLER
# 6
847077
BAGUE ETANCHEITEE
GASKET RING
# 7
847080
ENGRENAGE POMPE A HULLIE
PINION Z=32
# 8
847078
ARBRE MELANGEUR
WATER PUMP SHAFT ASSY.
# 9
847184
AXE
PIN
# 10
847183
RONDELLE
WASHER
# 11
006408
SEGMENT S00640800
SAFETY WASHER
# 12
483395
THERMO-REGULATEUR FX
THERMOSTAT
# 13
018644
VIS
SCREW
# 13
847176
VIS
SCREW
Contactez nous
# 14
847181
RONDELLE
WASHER
Pour les éléments relatifs au Pompe à eau de votre Aprilia RX-SX de 2010 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Pompe à eau . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...