COUVERCLE EMBRAYAGE POUR APRILIA RX 3 - 5 MARCE DE 1992

Couvercle embrayage pour Aprilia RX 3 - 5 MARCE de 1992
 
(1)  AP8206345
RONDELLE ACIER BLEU
BLUE STEEL WASHER D8,2X15X1
 
(1)  AP8206345
RONDELLE ACIER BLEU
BLUE STEEL WASHER D8,2X15X1
 
(2)  AP8206277
RONDELLE ACIER BLEU
BLUE STEEL WASHER D8,4X16
 
(3)  AP8501467
BAGUE SEEGER POUR ARBRE
OUTSIDE CIRCLIP D8
 
(3)  AP8501467
BAGUE SEEGER POUR ARBRE
OUTSIDE CIRCLIP D8
 
(4)  AP8206328
ENGRENAGE POMPE EAU MENÉ
WATER PUMP DRIVEN GEAR Z=30
 
(5)  AP8206327
ENGR.DOUBLE INTERM.
IDLE GEAR ASSY Z=13/24
 
(6)  AP8206309
O-RING D12,3X2,6
 
(7)  AP8206245
OIL FILLER PLUG
 
(8)  AP8509334
CABLE GUIDE+SC.+NUT
 
(9)  AP8502759
JOINT VIS HUILE
OIL PLUG SEAL D8X14
 
(10)  AP8206235
ADJUSTER BRIDGE
 
(11)  AP8206262
O-RING D11,8X2,4
 
(12)  AP8206202
VIS
SCREW M6X12
 
(13)  AP8206320
PUMP INLET HOSE
 
(14)  AP8206508
VIS
SCREW M6X25
 
(15)  AP8502571
VIS
SCREW M6X55
 
(16)  AP8206346
SCREW M6X25
 
(17)  AP8502758
JOINT VIS HUILE
OIL PLUG SEAL D6X12
 
(18)  AP8206649
CORPS POMPE EAU PEINT GRIS
WATER PUMP CASING, GREY
 
(19)  AP8206334
JOINT CORPS POMPE EAU
WATER PUMP BODY SEAL
 
(20)  AP8206338
PUMP BODY ROLLER D4X10
 
(21)  AP8206335
PIVOT POMPE EAU+ROTOR
WATER PUMP SHAFT+IMPELLER
 
(22)  AP8508669
ROULEAU
ROLLER D3X21,8
 
(23)  AP8509130
JOINT SPI
OIL SEAL D10X18X4
 
(24)  AP8502566
VIS
SCREW M6X30
 
(25)  AP8502555
CAP SCREW+SHANK M6X6
 
(26)  AP8206798
CLUTCH COVER+PIN
 
(27)  AP8206359
AP8206359
COMPLETE CLUTCH COVER
Information pièce
(27)  AP8206999
CLUTCH COVER CPL., CYAN
COPERCHIO FRIZIONE CPL.
Information pièce
(27)  AP8206753
CLUTCH COVER CPL., WHITE Information pièce
Référence Désignation
# 1
AP8206345
RONDELLE ACIER BLEU
BLUE STEEL WASHER D8, 2X15X1
Non disponible
# 2
AP8206277
RONDELLE ACIER BLEU
BLUE STEEL WASHER D8, 4X16
Non disponible
# 3
AP8501467
BAGUE SEEGER POUR ARBRE
OUTSIDE CIRCLIP D8
Non disponible
# 4
AP8206328
ENGRENAGE POMPE EAU MENÉ
WATER PUMP DRIVEN GEAR Z=30
Non disponible
# 5
AP8206327
ENGR.DOUBLE INTERM.
IDLE GEAR ASSY Z=13/24
# 6
AP8206309
O-RING D12, 3X2, 6 Non disponible
# 7
AP8206245
OIL FILLER PLUG Non disponible
# 8
AP8509334
CABLE GUIDE+SC.+NUT Non disponible
# 9
AP8502759
JOINT VIS HUILE
OIL PLUG SEAL D8X14
Non disponible
# 10
AP8206235
ADJUSTER BRIDGE Non disponible
# 11
AP8206262
O-RING D11, 8X2, 4 Non disponible
# 12
AP8206202
VIS
SCREW M6X12
# 13
AP8206320
PUMP INLET HOSE Non disponible
# 14
AP8206508
VIS
SCREW M6X25
Non disponible
# 15
AP8502571
VIS
SCREW M6X55
# 16
AP8206346
SCREW M6X25 Non disponible
# 17
AP8502758
JOINT VIS HUILE
OIL PLUG SEAL D6X12
Non disponible
# 18
AP8206649
CORPS POMPE EAU PEINT GRIS
WATER PUMP CASING, GREY
Non disponible
# 19
AP8206334
JOINT CORPS POMPE EAU
WATER PUMP BODY SEAL
Non disponible
# 20
AP8206338
PUMP BODY ROLLER D4X10 Non disponible
# 21
AP8206335
PIVOT POMPE EAU+ROTOR
WATER PUMP SHAFT+IMPELLER
Non disponible
# 22
AP8508669
ROULEAU
ROLLER D3X21, 8
# 23
AP8509130
JOINT SPI
OIL SEAL D10X18X4
# 24
AP8502566
VIS
SCREW M6X30
# 25
AP8502555
CAP SCREW+SHANK M6X6 Non disponible
# 26
AP8206798
CLUTCH COVER+PIN Non disponible
# 27
AP8206359
AP8206359
COMPLETE CLUTCH COVER
Non disponible
# 27
AP8206648
CLUTCH COVER CPL., CYAN
COPERCHIO FRIZIONE CPL.
Non disponible
# 27
AP8206753
CLUTCH COVER CPL., WHITE Non disponible
Pour les éléments relatifs au Couvercle embrayage de votre Aprilia RX de 1992 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Couvercle embrayage . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...
 Démarrer conversation