PINCE FREIN ARRIèRE POUR APRILIA SX DE 2016

Pince frein arrière pour Aprilia SX de 2016
 
(1)  866956
PINCE FREIN AR
REAR BRAKE CALIPER
 
(2)  867242
KIT COUPLE PLAQUETTES FREINS
BRAKE PADS KIT
 
(4)  867240
SOUPAPE DECHARGE
AIR BLEED VALVE
 
(5)  866955
MAÎT.CYL. FREIN AR
REAR MASTER CYLINDER
 
(6)  867241
KIT COUVERCLE POMPE
COVER KIT
 
(7)  00023108000
ECROU INDESSERABLE 8M125. DI
NUT M8X125
 
(8)  00H01103611
TIGE DE FREIN ARRIERE
MASTER CYLINDER ROD
 
(8)  00H01103611
TIGE DE FREIN ARRIERE
MASTER CYLINDER ROD
 
(11)  866958
TUYAU FREIN ARRIÈRE
REAR BRAKE HOSE
 
(12)  00H01001701
INTERRUPTEUR COMMANDE STOP
STOP SWITCH
 
(13)  867238
RONDELLE
WASHER
 
(13)  867238
RONDELLE
WASHER
 
(13)  867238
RONDELLE
WASHER
 
(13)  867238
RONDELLE
WASHER
 
(14)  867237
RACCORD
OIL HOSE UNION
 
(15)  864587
GUARD
 
(16)  00402080001
ROND. PLATE MECANISEE
WASHER D8
 
(17)  00F00900531
COLLIER
HOSE CLAMP 290X4,8
 
(18)  863307
CTO.CAPTADOR CTA.KMS TER125
SPEED SENSOR
 
(19)  AP8152136
VIS
HEX SOCKET SCREW M6X35
 
(20)  863745
CASQ.TOPE CAPTADOR CTA.KMS MUL125
SPACER BUSH
 
(21)  86239R
BRAKE LEVER
PEDALE FREIN
 
(22)  00H01100172
BOULON PEDALE DE FREIN
SCREW
 
(23)  2B005020
RESSORT
SPRING
 
(24)  00005527540
ENTRETOISE
WASHER
 
(25)  AP8120178
JOINT TORIQUE
O-RING OR112
 
(26)  AP8152526
VIS
PRE-COATED HEX HEAD FLANGE SCREW M6X16 8.8
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

866956

PINCE FREIN AR
REAR BRAKE CALIPER
# 2

867242

KIT COUPLE PLAQUETTES FREINS
BRAKE PADS KIT
# 4

867240

SOUPAPE DECHARGE
AIR BLEED VALVE
# 5

866955

MAÎT.CYL. FREIN AR
REAR MASTER CYLINDER
# 6

867241

KIT COUVERCLE POMPE
COVER KIT
# 7

00023108000

ECROU INDESSERABLE 8M125. DI
NUT M8X125
# 8

00H01103611

TIGE DE FREIN ARRIERE
MASTER CYLINDER ROD
# 11

866958

TUYAU FREIN ARRIÈRE
REAR BRAKE HOSE
# 12

00H01001701

INTERRUPTEUR COMMANDE STOP
STOP SWITCH
# 13

867238

RONDELLE
WASHER
# 14

867237

RACCORD
OIL HOSE UNION
# 15

864587

GUARD
Non disponible
# 16

00402080001

ROND. PLATE MECANISEE
WASHER D8
# 17

00F00900531

COLLIER
HOSE CLAMP 290X4, 8
# 18

863307

CTO.CAPTADOR CTA.KMS TER125
SPEED SENSOR
# 19

AP8152136

VIS
HEX SOCKET SCREW M6X35
# 20

863745

CASQ.TOPE CAPTADOR CTA.KMS MUL125
SPACER BUSH
# 21

00H01120021

86239R
BRAKE LEVER
PEDALE FREIN
# 22

00H01100172

BOULON PEDALE DE FREIN
SCREW
# 23

00H01102072

2B005020
RESSORT
SPRING
# 24

00005527540

ENTRETOISE
WASHER
# 25

AP8120178

JOINT TORIQUE
O-RING OR112
# 26

AP8152526

VIS
PRE-COATED HEX HEAD FLANGE SCREW M6X16 8.8
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Aprilia. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...