RADIATEUR POUR APRILIA SX DE 2016

Radiateur pour Aprilia SX de 2016
 
(1)  2B0024585

RADIATEUR
 
(2)  00H03810501
RESERVOIR REFROIDISEMENT
EXPANSION TANK
 
(3)  00H03802472
BOUCHON DE RESERVOIR D,EAU
TANK CAP
 
(4)  862541
RACORD
"Y" UNION
 
(5)  00D00900531
CAVI COLLIER
HOSE CLAMP
 
(6)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(6)  254485
PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
 
(7)  CM002901
COLLIER EX 258569
HOSE CLAMP
 
(8)  AP8101722
COLLIER CLIC
HOSE CLIP D25X8,6
 
(9)  00008915020
PROTECTEUR TUYAU
GROMMET
 
(9)  00008915020
PROTECTEUR TUYAU
GROMMET
 
(10)  598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
 
(11)  00D01500552
CUVETTE
CUP
 
(12)  AP8152277
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(13)  86138R
TUYAU
PIPE
 
(14)  AP8101927
COLLIER CLIC
HOSE CLIP D23,5X8*
 
(15)  AP8152279
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X20
 
(16)  2B004389
TUYAU
COOLER-PUMP PIPE
 
(17)  00G02200692
OREILLE SUPERIEURE SUPPORT RAD
PLATE
 
(18)  00H03801751
ABRAZ.NORMA COBRA 22/8 W4
HOSE CLAMP 21/8W4
 
(19)  2B004936
WATER COOLER GRILLE
GRILLE DE RADIATEUR
 
(20)  CM002901
COLLIER EX 258569
HOSE CLAMP
 
(20)  CM002901
COLLIER EX 258569
HOSE CLAMP
 
(21)  00H03801961
RACCORD
WATER PIPE
 
(22)  00011141300
BOULON
SCREW 4,8X13
 
(23)  AP8150248
RONDELLE
WASHER 5,5X15X1,6
 
(24)  862543
TUYAU
COOLER PIPE
 
(25)  862544
TUYAU
PIPE
 
(26)  00H03704081
RESERVOIR D'HUILE
OIL TANK
 
(27)  00F03710241
ENS. BOUCHON RESERV.HUILE S
OIL FILLER CAP
 
(28)  867531
INDICATEUR
OIL LEVEL SENSOR
 
(29)  AP8104071
RACCORD COMPLET;
UNION CPL.
 
(30)  879888
COLLIER
FASTENING CLAMP
 
(31)  AP8101927
COLLIER CLIC
HOSE CLIP D23,5X8*
 
(32)  862542
TUYAU
PIPE
 
(33)  00H00400501
CRAMPON ELASTIQUE TUBE ESSENCE
HOSE CLAMP 7,8-8,3
 
(34)  00G03801701
BRIDE TUBE RESPIRATION RÎSERVO
HOSE CLAMP
 
(34)  00G03801701
BRIDE TUBE RESPIRATION RÎSERVO
HOSE CLAMP
 
(34)  00G03801701
BRIDE TUBE RESPIRATION RÎSERVO
HOSE CLAMP
 
(34)  00G03801701
BRIDE TUBE RESPIRATION RÎSERVO
HOSE CLAMP
 
(35)  AP8121697
RESSORT À GODET
BELLEVILLE SPRING
 
(35)  AP8121697
RESSORT À GODET
BELLEVILLE SPRING
 
(36)  00402060001
ROND. PLATE MECANISSE
WASHER D6 DIN125 AZNB
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

866995

2B0024585

RADIATEUR
# 2

00H03810501

RESERVOIR REFROIDISEMENT
EXPANSION TANK
# 3

00H03802472

BOUCHON DE RESERVOIR D, EAU
TANK CAP
# 4

862541

RACORD
"Y" UNION
# 5

00D00900531

CAVI COLLIER
HOSE CLAMP
# 6

254485

PLAQUETTE
SPRING PLATE M6
# 7

CM002901

COLLIER EX 258569
HOSE CLAMP
# 8

AP8101722

COLLIER CLIC
HOSE CLIP D25X8, 6
# 9

00008915020

PROTECTEUR TUYAU
GROMMET
# 10

AP8152278

598839
SCREW W/ FLANGE
VIS
# 11

00D01500552

CUVETTE
CUP
# 12

AP8152277

VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X12
# 13

86138R

TUYAU
PIPE
# 14

AP8101927

COLLIER CLIC
HOSE CLIP D23, 5X8*
# 15

AP8152279

VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X20
# 16

862493

2B004389
TUYAU
COOLER-PUMP PIPE
# 17

00G02200692

OREILLE SUPERIEURE SUPPORT RAD
PLATE
# 18

00H03801751

ABRAZ.NORMA COBRA 22/8 W4
HOSE CLAMP 21/8W4
# 19

866961

2B004936
WATER COOLER GRILLE
GRILLE DE RADIATEUR
# 20

CM002901

COLLIER EX 258569
HOSE CLAMP
# 21

00H03801961

RACCORD
WATER PIPE
# 22

00011141300

BOULON
SCREW 4, 8X13
# 23

AP8150248

RONDELLE
WASHER 5, 5X15X1, 6
# 24

862543

TUYAU
COOLER PIPE
# 25

862544

TUYAU
PIPE
# 26

00H03704081

RESERVOIR D'HUILE
OIL TANK
# 27

00F03710241

ENS. BOUCHON RESERV.HUILE S
OIL FILLER CAP
# 28

867531

INDICATEUR
OIL LEVEL SENSOR
# 29

AP8104071

RACCORD COMPLET;
UNION CPL.
# 30

879888

COLLIER
FASTENING CLAMP
# 31

AP8101927

COLLIER CLIC
HOSE CLIP D23, 5X8*
# 32

862542

TUYAU
PIPE
# 33

00H00400501

CRAMPON ELASTIQUE TUBE ESSENCE
HOSE CLAMP 7, 8-8, 3
# 34

00G03801701

BRIDE TUBE RESPIRATION RÎSERVO
HOSE CLAMP
# 35

AP8121697

RESSORT À GODET
BELLEVILLE SPRING
# 36

00402060001

ROND. PLATE MECANISSE
WASHER D6 DIN125 AZNB
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Aprilia. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...