POMPE à EAU POUR APRILIA SX DE 2016

Pompe à eau pour Aprilia SX de 2016
 
(1)  CM1508024
WATER PUMP COVER
COUVERCLE POMPE EAU
 
(2)  AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
VIS BRIDE
 
(2)  AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
VIS BRIDE
 
(2)  AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
VIS BRIDE
 
(3)  879030
GASKET
JOINT
 
(4)  847067
ECROU
NUT
 
(5)  847079
TURBINE POMPE A EAU
IMPELLER
 
(6)  847077
BAGUE ETANCHEITEE
GASKET RING
 
(6)  847077
BAGUE ETANCHEITEE
GASKET RING
 
(7)  847080
ENGRENAGE POMPE A HULLIE
PINION Z=32
 
(8)  847078
ARBRE MELANGEUR
WATER PUMP SHAFT ASSY.
 
(9)  847184
AXE
PIN
 
(10)  847183
RONDELLE
WASHER
 
(10)  847183
RONDELLE
WASHER
 
(10)  847183
RONDELLE
WASHER
 
(11)  006408
SEGMENT S00640800
SAFETY WASHER
 
(11)  006408
SEGMENT S00640800
SAFETY WASHER
 
(12)  483395
THERMO-REGULATEUR FX
THERMOSTAT
 
(13)  018644
VIS
SCREW
 
(13)  018644
VIS
SCREW
 
(14)  847181
RONDELLE
WASHER
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

CM150802

CM1508024
WATER PUMP COVER
COUVERCLE POMPE EAU
# 2

CM149805

AP8152281
SCREW W/ FLANGE M6X30
VIS BRIDE
# 3

871688

879030
GASKET
JOINT
# 4

847067

ECROU
NUT
# 5

847079

TURBINE POMPE A EAU
IMPELLER
# 6

847077

BAGUE ETANCHEITEE
GASKET RING
# 7

847080

ENGRENAGE POMPE A HULLIE
PINION Z=32
# 8

847078

ARBRE MELANGEUR
WATER PUMP SHAFT ASSY.
# 9

847184

AXE
PIN
# 10

847183

RONDELLE
WASHER
# 11

006408

SEGMENT S00640800
SAFETY WASHER
# 12

483395

THERMO-REGULATEUR FX
THERMOSTAT
# 13

018644

VIS
SCREW
# 14

847181

RONDELLE
WASHER
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Aprilia. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...