POMPE HUILE POUR APRILIA 550 RXV DE 2009

Pompe huile pour Aprilia 550 RXV de 2009
 
(1)  AP9150071
ARBRE POMPE A HUILE
OIL PUMP SHAFT ASSY.
 
(2)  AP9150377
RULLINO D4 L15.8
PIN 4X15,8
 
(2)  AP9150377
RULLINO D4 L15.8
PIN 4X15,8
 
(3)  AP9150157
ROTORI INTERNO/EST.
INTERNAL AND EXTERNAL ROTOR H19
 
(4)  AP9150158
CORPO POMPA DI RECUPER
OIL PUMP HOUSING
 
(5)  AP8152280
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X25
 
(5)  AP8152280
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X25
 
(5)  AP8152280
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X25
 
(6)  AP9150162
ASSIEME SUCCHERUOLA
FILTER WITH NET-AIR INTAKE
 
(7)  AP8152281
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X30
 
(8)  AP9150376
RULLINO D4 L13.8
PIN 4X13,8
 
(9)  AP9150291
ROTORI INTERNO/EST.
INTERNAL AND EXTERNAL ROTOR H8
 
(10)  AP9150461
(*)O-RING 44.17X1.78
O-RING D44,17X1,78
 
(11)  AP9150217
CORPO POMPA ALIMENTAZI
OIL PUMP HOUSING
 
(12)  AP9150385
ANELLO DI TEN.D19-D10-
OIL SEAL D19X10X7/5.5
 
(13)  AP9150076
RONDELLA RASAMENTO 10
CLEARANCE WASHER 10,1X23
 
(14)  AP9150159
INGRANAGGIO CONDOTTO P
OIL PUMP GEAR Z=12
 
(15)  AP9150075
RONDELLA RASAMENTO 9.1
CLEARANCE WASHER 9,1X16X
 
(16)  AP9150396
ANELLO ELAST.D9 SP1
CIRCLIP 9X1
 
(17)  AP9150160
PERNO INGR.RIN.POMPA O
PIN 4X25,8
 
(18)  AP9150463
ASTUCCIO A RUL.D11-D1
ROLLER CAGE D11X16X10
 
(19)  AP9150161
INGRAN.RINVIO POMPA OL
IDLE GEAR Z=22
 
(20)  AP9150074
RONDELLA RASAMENTO 11.
CLEARANCE WASHER 11,1X18
 
(21)  006411
BAGUE ELASTIQUE
CIRCLIP D11
 
(22)  AP9150443
ANELLO DI TENUTA D10-D
OIL SEAL D10X16X4
Référence Désignation
# 1
AP9150071
ARBRE POMPE A HUILE
OIL PUMP SHAFT ASSY.
# 2
AP9150377
RULLINO D4 L15.8
PIN 4X15, 8
# 3
AP9150157
ROTORI INTERNO/EST.
INTERNAL AND EXTERNAL ROTOR H19
# 4
AP9150158
CORPO POMPA DI RECUPER
OIL PUMP HOUSING
# 5
AP8152280
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X25
# 6
AP9150162
ASSIEME SUCCHERUOLA
FILTER WITH NET-AIR INTAKE
# 7
AP8152281
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X30
# 8
AP9150376
RULLINO D4 L13.8
PIN 4X13, 8
# 9
AP9150291
ROTORI INTERNO/EST.
INTERNAL AND EXTERNAL ROTOR H8
# 10
AP9150461
(*)O-RING 44.17X1.78
O-RING D44, 17X1, 78
# 11
AP9150217
CORPO POMPA ALIMENTAZI
OIL PUMP HOUSING
# 12
AP9150385
ANELLO DI TEN.D19-D10-
OIL SEAL D19X10X7/5.5
# 13
AP9150076
RONDELLA RASAMENTO 10
CLEARANCE WASHER 10, 1X23
# 14
AP9150159
INGRANAGGIO CONDOTTO P
OIL PUMP GEAR Z=12
# 15
AP9150075
RONDELLA RASAMENTO 9.1
CLEARANCE WASHER 9, 1X16X
# 16
AP9150396
ANELLO ELAST.D9 SP1
CIRCLIP 9X1
# 17
AP9150160
PERNO INGR.RIN.POMPA O
PIN 4X25, 8
# 18
AP9150463
ASTUCCIO A RUL.D11-D1
ROLLER CAGE D11X16X10
# 19
AP9150161
INGRAN.RINVIO POMPA OL
IDLE GEAR Z=22
# 20
AP9150074
RONDELLA RASAMENTO 11.
CLEARANCE WASHER 11, 1X18
# 21
006411
BAGUE ELASTIQUE
CIRCLIP D11
# 22
AP9150443
ANELLO DI TENUTA D10-D
OIL SEAL D10X16X4
Pour les éléments relatifs au Pompe huile de votre Aprilia RXV de 2009 , retrouvez les produits utiles pour la réparation de cette pièce indispensable pour un bon fonctionnement du véhicule : Pompe huile . Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller dans vos interventions. Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous!

Chassis

Moteur

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies.