CARTER MOTEUR I POUR APRILIA RXV DE 2010

Carter moteur I pour Aprilia RXV de 2010
 
(1)  CM155401
PAIRE CARTER
CARTER, PAIR

 
(1)  CM155401
PAIRE CARTER
CARTER, PAIR

 
(1)  CM155403
PAIRE CARTER
CARTER, PAIR

 
(1)  CM155403
PAIRE CARTER
CARTER, PAIR

 
(2)  AP9150146
PIASTRINA RIT.CUSCIN.L
CHECK BEARING PLATE
 
(2)  AP9150146
PIASTRINA RIT.CUSCIN.L
CHECK BEARING PLATE
 
(3)  AP8152277
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(3)  AP8152277
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(4)  AP9150145
PIASTRINA RIT.CUSCIN.L
CHECK BEARING PLATE
 
(4)  AP9150145
PIASTRINA RIT.CUSCIN.L
CHECK BEARING PLATE
 
(5)  AP9150394
(*)VITE TSPEI M6X12
SCREW M6X12
 
(5)  AP9150394
(*)VITE TSPEI M6X12
SCREW M6X12
 
(5)  AP9150394
(*)VITE TSPEI M6X12
SCREW M6X12
 
(6)  AP9150489
PIASTRINA RITEGNO CUSC
CHECK BEARING PLATE
 
(7)  AP8152283
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE
 
(7)  AP8152283
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE
 
(8)  886629
GASKET RING
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
 
(9)  AP9150149
TAPPO PER MONTAGGIO PI
COVER
 
(9)  AP9150149
TAPPO PER MONTAGGIO PI
COVER
 
(10)  AP9150353
O-RING 26.65X2.62 (OR
O-RING D26,65X2,62
 
(10)  AP9150353
O-RING 26.65X2.62 (OR
O-RING D26,65X2,62
 
(11)  AP9150324
SEMICUSCINETTO BANCO D
BEARING HALF-SHELL, GREEN
 
(11)  AP9150324
SEMICUSCINETTO BANCO D
BEARING HALF-SHELL, GREEN
 
(11)  AP9150456
SEMICUSC.DI BANCO DX
BUSHING HALF-SHELL, BLUE
 
(11)  AP9150456
SEMICUSC.DI BANCO DX
BUSHING HALF-SHELL, BLUE
 
(11)  AP9150457
BUSHING HALF-SHELL, YELLOW
 
(11)  AP9150457
BUSHING HALF-SHELL, YELLOW
 
(12)  AP9150440
BUSSOLA A "T" D34-D21
T BUSH 34X21X10,5-L18
 
(12)  AP9150440
BUSSOLA A "T" D34-D21
T BUSH 34X21X10,5-L18
 
(13)  AP9150441
BUSSOLA A "T" D28-D13-
T BUSH 28X13X10,5-L11,5
 
(13)  AP9150441
BUSSOLA A "T" D28-D13-
T BUSH 28X13X10,5-L11,5
 
(13)  AP9150441
BUSSOLA A "T" D28-D13-
T BUSH 28X13X10,5-L11,5
 
(13)  AP9150441
BUSSOLA A "T" D28-D13-
T BUSH 28X13X10,5-L11,5
 
(14)  AP9150442
BUSSOLA A "T" D19-D13-
T BUSH 19X13X10,5-L11,5
 
(14)  AP9150442
BUSSOLA A "T" D19-D13-
T BUSH 19X13X10,5-L11,5
 
(15)  AP9150116
BUSSOLA DI RIFERIMENTO
BUSH D16X19X13
 
(16)  AP9150115
BUSSOLA DI RIFERIMENTO
BUSH D18X21X19
 
(17)  AP9150117
(*)BUSSOLA RIFERIMENTO
PIN D7,2X9X12
 
(18)  AP9150350
O-RING 8.73X1.78
O-RING D8,73X1,78
 
(19)  AP9150174
TAPPO SCARICO OLIO MOT
OIL UNLOAD PLUG
 
(20)  AP9150349
ROSETTA DI ALLUMINIO D
SEAL WASHER D12X18X1,5
 
(20)  AP9150349
ROSETTA DI ALLUMINIO D
SEAL WASHER D12X18X1,5
 
(21)  AP9150533
(*)RACCORDO SFIATO OLIO
JOINT
 
(22)  AP9150471
TUBO GOMMA 5X9
BREATHER PIPE
 
(23)  AP9150346
GETTI LUBRIF.TESTE
JET
 
(23)  AP9150346
GETTI LUBRIF.TESTE
JET
 
(24)  AP8152285
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE
 
(25)  AP8121862
RONDELLE
WASHER D8X16X1,5
 
(26)  AP9150439
PIASTRINA RACCOLTA OLI
PLATE
 
(27)  AP8152277
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X12
 
(28)  AP9150078
TAPPO SCARICO OLIO CAM
OIL UNLOAD PLUG
 
(29)  AP9150109
RACCORDO BLOW-BY
JOINT
 
(30)  AP9150349
ROSETTA DI ALLUMINIO D
SEAL WASHER D12X18X1,5
 
(31)  AP8102377
COLLIER
HOSE CLAMP D9,1*
 
(32)  AP9150526
(*)VITE TEF M7X1 - L42
SCREW W/ FLANGE M7X1X42
 
(32)  AP9150526
(*)VITE TEF M7X1 - L42
SCREW W/ FLANGE M7X1X42
 
(32)  AP9150526
(*)VITE TEF M7X1 - L42
SCREW W/ FLANGE M7X1X42
 
(33)  B016762
SCREW W/ FLANGE M6X65
VIS M6X65
 
(34)  828922
VIS
SCREW W/ FLANGE M6X75
 
(35)  AP9150344
RACCORDO SFIATO OLIO
JOINT
 
(36)  CM001911
HOSE CLIP
HOSE CLAMP
 
(37)  AP9150545
BREATHER PIPE 5X9
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

CM155401

PAIRE CARTER
CARTER, PAIR
# 1

CM155403

PAIRE CARTER
CARTER, PAIR
# 2

AP9150146

PIASTRINA RIT.CUSCIN.L
CHECK BEARING PLATE
# 3

AP8152277

VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X12
# 4

AP9150145

PIASTRINA RIT.CUSCIN.L
CHECK BEARING PLATE
# 5

AP9150394

(*)VITE TSPEI M6X12
SCREW M6X12
# 6

AP9150489

PIASTRINA RITEGNO CUSC
CHECK BEARING PLATE
# 7

AP8152283

VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE
# 8

AP9150435

886629
GASKET RING
BAGUE D'ÉTANCHÉITÉ
# 9

AP9150149

TAPPO PER MONTAGGIO PI
COVER
# 10

AP9150353

O-RING 26.65X2.62 (OR
O-RING D26, 65X2, 62
# 11

AP9150457

BUSHING HALF-SHELL, YELLOW
Non disponible
# 11

AP9150324

SEMICUSCINETTO BANCO D
BEARING HALF-SHELL, GREEN
Non disponible
# 11

AP9150456

SEMICUSC.DI BANCO DX
BUSHING HALF-SHELL, BLUE
Non disponible
# 12

AP9150440

BUSSOLA A "T" D34-D21
T BUSH 34X21X10, 5-L18
# 13

AP9150441

BUSSOLA A "T" D28-D13-
T BUSH 28X13X10, 5-L11, 5
# 14

AP9150442

BUSSOLA A "T" D19-D13-
T BUSH 19X13X10, 5-L11, 5
# 15

AP9150116

BUSSOLA DI RIFERIMENTO
BUSH D16X19X13
# 16

AP9150115

BUSSOLA DI RIFERIMENTO
BUSH D18X21X19
# 17

AP9150117

(*)BUSSOLA RIFERIMENTO
PIN D7, 2X9X12
# 18

AP9150350

O-RING 8.73X1.78
O-RING D8, 73X1, 78
# 19

AP9150174

TAPPO SCARICO OLIO MOT
OIL UNLOAD PLUG
# 20

AP9150349

ROSETTA DI ALLUMINIO D
SEAL WASHER D12X18X1, 5
Non disponible
# 21

AP9150533

(*)RACCORDO SFIATO OLIO
JOINT
# 22

AP9150471

TUBO GOMMA 5X9
BREATHER PIPE
# 23

AP9150346

GETTI LUBRIF.TESTE
JET
# 24

AP8152285

VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE
# 25

AP8121862

RONDELLE
WASHER D8X16X1, 5
# 26

AP9150439

PIASTRINA RACCOLTA OLI
PLATE
# 27

AP8152277

VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M6X12
# 28

AP9150078

TAPPO SCARICO OLIO CAM
OIL UNLOAD PLUG
# 29

AP9150109

RACCORDO BLOW-BY
JOINT
# 30

AP9150349

ROSETTA DI ALLUMINIO D
SEAL WASHER D12X18X1, 5
Non disponible
# 31

AP8102377

COLLIER
HOSE CLAMP D9, 1*
# 32

AP9150526

(*)VITE TEF M7X1 - L42
SCREW W/ FLANGE M7X1X42
# 33

828909

B016762
SCREW W/ FLANGE M6X65
VIS M6X65
# 34

828922

VIS
SCREW W/ FLANGE M6X75
# 35

AP9150344

RACCORDO SFIATO OLIO
JOINT
# 36

CM001911

HOSE CLIP
HOSE CLAMP
# 37

AP9150545

BREATHER PIPE 5X9
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Aprilia. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au Carter moteur I de votre Aprilia RXV de RXV. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Aprilia RXV 2010

Aprilia RXV 2010

550 RXV 2010 RXV

RXV
Aprilia RXV
Cylindrée: 550 cc
Année: 2010

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...