DISTRIBUTION CYLINDRE AVANT POUR APRILIA RXV DE 2010

Distribution cylindre avant pour Aprilia RXV de 2010
 
(1)  CM2376025
ARBRE À CAMES
CAMSHAFT CPL.
 
(2)  85104R
ROULEMENT À BILLES D25-D37-SP7
BALL BEARING D25X37X7
 
(3)  AP8152274
VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X20
 
(4)  AP9150303
BLOCCHETTO ARR.ALZAVAL
BLOCK
 
(5)  855507
MASSELOTTE AV
FRONT VALVE CONTROL
 
(6)  855515
RESSORT
SPRING
 
(7)  AP9150096
BILANCIERE COMPLETO
ROCKER ARM EXHAUST
 
(8)  851468
PIVOT
ROCKER SHAFT
 
(9)  006612
CIRCLIPS S00661200
SNAP RING
 
(10)  85105R
ROULEMENT D25-D42-SP
BALL BEARING D25X42X9
 
(11)  006642
CIRCLIPS S00664200
CIRCLIP
 
(12)  598839
VIS
SCREW W/ FLANGE
 
(13)  AP9150506
INGR. DISTRIB.SUP Z 22
TIMING GEAR Z=22
 
(14)  AP9150507
VITE SPECIALE SX M16X1
SPECIAL SCREW M16X1
 
(15)  AP9150133
CATENA DISTRIBUZIONE
CAMSHAFT CHAIN

(15)  AP9150327
CATENA DISTRIBUZIONE
CAMSHAFT CHAIN

 
(16)  AP9150011
PATTINO FISSO
CHAIN GUIDE PLATE L177

(16)  AP9150300
PATTINO FISSO
CHAIN GUIDE PLATE L186

 
(17)  AP9150012
PATTINO MOBILE
CHAIN TENSIONER SLIDING BLOCK
 
(18)  AP9150231
VITE SPECIALE CON E.I.
SCREW M6X12
 
(19)  847928
JOINT
GUARNIZIONE CILINDRO/TENDICATENA
 
(20)  289919
CHAIN TENSIONER BRACKET
TENDEUR CPLT
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

CM2376025

ARBRE À CAMES
CAMSHAFT CPL.
# 2

85104R

ROULEMENT À BILLES D25-D37-SP7
BALL BEARING D25X37X7
# 3

AP8152274

VIS BRIDE
SCREW W/ FLANGE M5X20
# 4

AP9150303

BLOCCHETTO ARR.ALZAVAL
BLOCK
# 5

855507

MASSELOTTE AV
FRONT VALVE CONTROL
Non disponible
# 6

855515

RESSORT
SPRING
# 7

AP9150096

BILANCIERE COMPLETO
ROCKER ARM EXHAUST
Non disponible
# 8

851468

PIVOT
ROCKER SHAFT
# 9

006612

CIRCLIPS S00661200
SNAP RING
# 10

85105R

ROULEMENT D25-D42-SP
BALL BEARING D25X42X9
# 11

006642

CIRCLIPS S00664200
CIRCLIP
# 12

598839

VIS
SCREW W/ FLANGE
# 13

AP9150506

INGR. DISTRIB.SUP Z 22
TIMING GEAR Z=22
# 14

AP9150507

VITE SPECIALE SX M16X1
SPECIAL SCREW M16X1
# 15

AP9150327

CATENA DISTRIBUZIONE
CAMSHAFT CHAIN
# 15

AP9150133

CATENA DISTRIBUZIONE
CAMSHAFT CHAIN
Non disponible
# 16

AP9150011

PATTINO FISSO
CHAIN GUIDE PLATE L177
# 16

AP9150300

PATTINO FISSO
CHAIN GUIDE PLATE L186
# 17

AP9150012

PATTINO MOBILE
CHAIN TENSIONER SLIDING BLOCK
# 18

AP9150231

VITE SPECIALE CON E.I.
SCREW M6X12
Non disponible
# 19

847928

JOINT
GUARNIZIONE CILINDRO/TENDICATENA
# 20

82650R

289919
CHAIN TENSIONER BRACKET
TENDEUR CPLT
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Aprilia. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Sélectionnez le numéro souhaité dans la vue éclatée ou reportez-vous à la liste ci-dessus pour consulter les informations et tarifs relatifs aux différentes pièces.
Attention à bien commander la quantité souhaitée lors de l'ajout d'une pièce au panier. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Retrouvez ci-dessus toutes les pièces détachées d'origine relatives au Distribution cylindre avant de votre Aprilia RXV de RXV. Nous restons à votre disposition pour toute question.

Aprilia RXV 2010

Aprilia RXV 2010

550 RXV 2010 RXV

RXV
Aprilia RXV
Cylindrée: 550 cc
Année: 2010

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...